Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013 17:17   #501  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
каким образом я могу получить ip?
Когда подключаете кабель, сеть появляется? Потом посмотрите сведения о сети - какой айпи адрес получаете.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 29.11.2013 17:43   #502  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
деньги есть, кабель несколько раз вытаскивала!каким образом я могу получить ip? Пыталась сделать его обновление, но ничего не получается. Может кабель повреждён? Обращение в техслужбу ничего не дали,только обещания,что мастера скоро все сделают
Может проверите MAC адрес Вашей сетевой карты. Ваш МАС адрес указан на договоре. Проверить можно так:

Существует несколько способов узнать MAC адрес в Windows 7/Vista/XP.

Вариант 1.
1) запустите командную строку, набрав cmd.exe в строке поиска меню Пуск
2) введите команду
ipconfig /all
3) в результате вы увидите следующее (красным цветом выделена строка с мак-адресом):

Вариант 2.
1) запустите командную строку, набрав cmd.exe в строке поиска меню Пуск
2) введите команду
getmac
3) будет выведен список мак-адресов всех сетевых устройств (в данном примере лишь одно сетевое устройство, но их может быть много)

Вариант 3.
1. Откройте Панель управления, кликните Сеть и Интернет > Центр управления сетями и общим доступом, в левом столбце кликните Изменение параметров адаптера
2. Кликните правой кнопкой мыши на сетевом подключении, для которого вы хотите узнать MAC адрес, и затем нажмите Состояние
3. Нажмите на кнопку Сведения
4. В появившемся окне вы увидите строку под названием Физический адрес (иными словами, MAC адрес)
__________________
стратегия выживания
Ответить 
Старый 29.11.2013 18:58   #503  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Большое спасибо всем за помощь. Скорее всего проблемы были где-то в кабеле. Так как я ничего не успела еще сделать, кроме как несколько раз позвонить в техслужбу и о счастье, инет наконец-то недавно заработал!
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 01.12.2013 12:33   #504  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
перешел с "УО" качество на высоте сравня с УО, нисколько не жалею !
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2013 19:17   #505  
Аватар для ardney
Оффлайн
Сообщений: 54
+ 1  7/6
– 0  5/5

Uzbekistan
Народ сидящий на иств. Обращаюсь к вам у иств уже больше месяца не работают hd 3d ресурсы и многие игры не качаются.отключили файлообменник сказали восстановят и тоже ничего. А абонентская плата снимается всегда. Отвечать они не отвечают каждый раз говорят извините 1 _ 2 дня включим и ничего. Предлагаю написать на них заявление в суд и подписаться всем кто согласен. Ведь они неправы. Я думаю сразу же включат все. Кто за?
Ответить 
Старый 02.12.2013 19:59   #506  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ardney Посмотреть сообщение
Я думаю сразу же включат все.
В суд подашь прикроют их ресурсы с концами - все это пиратский контент.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 02.12.2013 20:01   #507  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ardney Посмотреть сообщение
Народ сидящий на иств. Обращаюсь к вам у иств уже больше месяца не работают hd 3d ресурсы и многие игры не качаются.отключили файлообменник сказали восстановят и тоже ничего. А абонентская плата снимается всегда. Отвечать они не отвечают каждый раз говорят извините 1 _ 2 дня включим и ничего. Предлагаю написать на них заявление в суд и подписаться всем кто согласен. Ведь они неправы. Я думаю сразу же включат все. Кто за?
А на кого жаловаться то , если персонал теперь новый ? "Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:03
Уважаемые абоненты!
Просим прощения за столь долгое отсутствие обновление новостной ветки компании. Сейчас мы коллективно исправим эту проблему!
Начнём с рабочих моментов.
1) Проблема скачивания локализована. Персонал не справившийся со своей задачей заменён на новый.
Новая команда должна справится с задачей. Процесс стабилизации будет проходить сложно, но новый персонал уверен в своих силах.
2) IPTV. Тестовый режим подходит к концу! Пришло профессиональное оборудование. Сейчас мы начнём его испытывать, и настраивать на случайно выбранных тестовых домах. Как только мы отловим все ошибки нового оборудования мы запустим IPTV на коммерческой основе.
3) Новая ветка тарифных планов скоро войдёт в фазу бета теста. После его окончания (ориентировочно в Январе начнётся внедрение новых тарифов).
4) Старая команда не справилась с обновлением локальных ресурсов. Была нанята новая которая приступила к глобальной модернизации наших порталов.
5) Сегодня/Завтра уже начнётся окончательное голосование на всех наших конкурсах!

Также мы уже можем смело рассказать о планах на следующий год!
В первом/втором квартале 2014 года у нашей компании наконец таки откроется офис по приёму абонентов, а также круглосуточно работающая техническая поддержка! "

Остается только опять ждать !
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2013 21:27   #508  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ardney Посмотреть сообщение
Народ сидящий на иств. Обращаюсь к вам у иств уже больше месяца не работают hd 3d ресурсы и многие игры не качаются.отключили файлообменник сказали восстановят и тоже ничего. А абонентская плата снимается всегда. Отвечать они не отвечают каждый раз говорят извините 1 _ 2 дня включим и ничего. Предлагаю написать на них заявление в суд и подписаться всем кто согласен. Ведь они неправы. Я думаю сразу же включат все. Кто за?
А на кого жаловаться то , если персонал теперь новый ? "Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:03
Уважаемые абоненты!
Просим прощения за столь долгое отсутствие обновление новостной ветки компании. Сейчас мы коллективно исправим эту проблему!
Начнём с рабочих моментов.
1) Проблема скачивания локализована. Персонал не справившийся со своей задачей заменён на новый.
Новая команда должна справится с задачей. Процесс стабилизации будет проходить сложно, но новый персонал уверен в своих силах.
2) IPTV. Тестовый режим подходит к концу! Пришло профессиональное оборудование. Сейчас мы начнём его испытывать, и настраивать на случайно выбранных тестовых домах. Как только мы отловим все ошибки нового оборудования мы запустим IPTV на коммерческой основе.
3) Новая ветка тарифных планов скоро войдёт в фазу бета теста. После его окончания (ориентировочно в Январе начнётся внедрение новых тарифов).
4) Старая команда не справилась с обновлением локальных ресурсов. Была нанята новая которая приступила к глобальной модернизации наших порталов.
5) Сегодня/Завтра уже начнётся окончательное голосование на всех наших конкурсах!

Также мы уже можем смело рассказать о планах на следующий год!
В первом/втором квартале 2014 года у нашей компании наконец таки откроется офис по приёму абонентов, а также круглосуточно работающая техническая поддержка! "

Остается только опять ждать !
Если это реально будет не Бла Бла Бла как обычно а так как написано то Респект и удачи в начинаних! И Реально надо в шею гнать старый стафф который угробил компанию...Узонлайн их ждет )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 02.12.2013 21:35   #509  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
А пока вот уже первые результаты- Кабель в пучечки собрали и бумагу от флаеров нарезали и проволкой прикрутили-редбрендинг-сразу видно уровень и работа новой команды...ни каждый Роушан и Джумшут додумается бумагу проволкой прикрутить...Точно за ними будущее-Уж они то справятся ))) На фото разводка КТВ в Высотке на Хамида Алимджана - вообщем по разводке Вы представляете какое качество каналов идет у жильцов- Даже Щиток себе поставить не могдут в котором бы были подключенные и пронумерованные кабели! А тут додумайся где какая квартира подключена! Но за то редбрендинг...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0912.jpg (525.2 Кб, 56 просмотров)
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2013 22:10   #510  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Это еще красиво все. У меня где то есть фото кабеля от нашего кабельного - там ваще все страшно.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх