Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014 19:31   #71  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Спасибо за уточняющий вопрос, упустил этот момент.
Оплата через MOYBANK в адрес FiberNet - без потерь для платящего, т.е. сумма платежа в полном объеме попадает на лицевой счет в билинге FiberNet.
а через пайнет когда запашет а то у меня не онлайн карта
Ответить 
Старый 02.05.2014 00:30   #72  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Спасибо за уточняющий вопрос, упустил этот момент.
Оплата через MOYBANK в адрес FiberNet - без потерь для платящего, т.е. сумма платежа в полном объеме попадает на лицевой счет в билинге FiberNet.
а через пайнет когда запашет а то у меня не онлайн карта
Когда Пайнет предложит адекватные условия работы с ними.
Карту онлайн недолго открыть. У меня тоже старая Узкарт, но ради удобства оплаты обязательно открою UZCARD ONLINE.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2014 06:43   #73  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Карту онлайн недолго открыть.
а смысле мне ее открывать? зарплату мне скидывают на старую карту и смысл мнне тратить наличку уж лучше буду через кассу пока пайнет не запашет
Ответить 
Старый 02.05.2014 09:40   #74  
Аватар для scorpman
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 6  17/16
– 0  0/0

Uzbekistan
А вы не планируете добавиться в оплату на инфо-киоски, которые по городу стоят? Они принимают оплату не онлайн-картами.
Ответить 
Старый 02.05.2014 15:26   #75  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а смысле мне ее открывать? зарплату мне скидывают на старую карту и смысл мнне тратить наличку уж лучше буду через кассу пока пайнет не запашет
Целесообразность, конечно, вы определите сами, но чтобы открыть и пополнять онлайн карту совсем не обязательно тратить наличку. Попросите свою бухгалтерию, чтобы они часть вашей зарплаты перечисляли на другую карту. Либо не загружайте всю зарплату с лицевого счета на карточный, а часть денег переведите на другую карту платежным поручением. Внутри одного банка - даже проценты не потеряете.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2014 15:35   #76  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от scorpman Посмотреть сообщение
А вы не планируете добавиться в оплату на инфо-киоски, которые по городу стоят? Они принимают оплату не онлайн-картами.
Если можете, уточните, что за инфокиоски, каких банков, где посмотреть. И не очень понятно, если они принимают платеж с оффлайновых карт, то как информация о платеже попадает поставщику?
Я пару раз пытался подойти к каким-то инфокиоскам в метро (Дружба народов и Чкаловская) и ничего путного от них не получил. На Дружбе стояли капиталовские, но они не работали и выяснить их назначение и возможности - не удалось. На Чкаловской - они оказались просто купюроприемниками, пластиковую карту там воткнуть не получается Ну либо я сильно отстал от жизни и технического прогресса
Ответить 
Старый 02.05.2014 21:57   #77  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от scorpman Посмотреть сообщение
А вы не планируете добавиться в оплату на инфо-киоски, которые по городу стоят? Они принимают оплату не онлайн-картами.
Если можете, уточните, что за инфокиоски, каких банков, где посмотреть. И не очень понятно, если они принимают платеж с оффлайновых карт, то как информация о платеже попадает поставщику?
Я пару раз пытался подойти к каким-то инфокиоскам в метро (Дружба народов и Чкаловская) и ничего путного от них не получил. На Дружбе стояли капиталовские, но они не работали и выяснить их назначение и возможности - не удалось. На Чкаловской - они оказались просто купюроприемниками, пластиковую карту там воткнуть не получается Ну либо я сильно отстал от жизни и технического прогресса
часть этих киосков капиталовские по сути это тот же пайнет только через терминал а вот другие билайновские принимают оплату с любых карт за услуги теелфона
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.05.2014 12:35   #78  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
В туронтелекоме абоненту из лк доступны платные пакеты трафика, очень удобно, если не уложился в отведенный месячный лимит.
Думаю, эта услуга была бы восстребована и среди абонентов fibernet.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.05.2014 00:33   #79  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
часть этих киосков капиталовские по сути это тот же пайнет только через терминал а вот другие билайновские принимают оплату с любых карт за услуги теелфона
капиталовские - это пайнет
а билайновские с 0% обслугой это чисто проект билайна с алока банком, там больше ничего не оплатить
Ответить 
"+" от:
Старый 04.05.2014 09:37   #80  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
В туронтелекоме абоненту из лк доступны платные пакеты трафика, очень удобно, если не уложился в отведенный месячный лимит.
Думаю, эта услуга была бы восстребована и среди абонентов fibernet.
а еще бы новые тарифы....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх