Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014 15:27   #691  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Вообщем ИСТВ признали что баг с вайфаем на их стороне и проблема во внешнем канале, и сказали, что через 2 месяца будет расширение внешнего канала и таких проблем не будет более, а так же они запустят скоро новый медиа сервер, на котором можно будет все онлайн смотреть.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 29.08.2014 12:05   #692  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
4) Теперь при подключении к ISTV кабель предоставляется бесплатно!*
А во сколько обойдётся само подключение? И как подключиться? Позвонить?
Лучше позвоните в ИСТВ. Я заплатил технику за подключение, за кабель и оплатил стоимость тарифа

Последний раз редактировалось jetdevil2001; 29.08.2014 в 12:16.
Ответить 
Старый 31.08.2014 17:57   #693  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Меня который день, убивает логика компании, в частности админа сети. Какого хера раздавать баны на внутр. форуме, если большая часть новостей, публикуется на форуме компании. Получается, у человека нет доступа на форум, нет доступа к новостям компании, соответственно, нарушение договора и дезинформация абонента?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2014 18:05   #694  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Меня который день, убивает логика компании, в частности админа сети. Какого хера раздавать баны на внутр. форуме, если большая часть новостей, публикуется на форуме компании. Получается, у человека нет доступа на форум, нет доступа к новостям компании, соответственно, нарушение договора и дезинформация абонента?
"Школота" с принципами.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.09.2014 21:52   #695  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
"Школота" с принципами.
Похоже на то..Куча здоровенных банеров в подписи,различный мусор на фтп..Как-то не впечатлился ресурсами. Им бы хорошего контенщика или свой торрент поднять.
Ответить 
Старый 02.09.2014 00:12   #696  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
"Школота" с принципами.
Похоже на то..Куча здоровенных банеров в подписи,различный мусор на фтп..Как-то не впечатлился ресурсами. Им бы хорошего контенщика или свой торрент поднять.
Понимаете, у компании политика "не нравится, уходи" - распространяется не только на абонентов, но и на самих сотрудников. Соответственно, ранее в компании работали такие лица как "BIG_EX, Jared" которые следили за ресурсами, не раздавали права в левые стороны. Ну и ныне, аплоудят ребята из СТП. К примеру возьмем, изменения в тарифах, которые вступили с сегодняшнего дня. Тариф Home Econom-256, который ранее использовался у меня как запасной случай, с 600МБ за 10 000 сум, и более или менее стабильной работы, я не жаловался особо на внешку. Сегодня же, 3ГБ трафика, за 10 000, на том же тарифе, конечно большинство ринулось на этот тариф, ибо за 10к получаем 3ГБ трафы. Нагрузка по видимому возросла в разы, что пинги до mail.ru доходят до 2100мс. При всем при этом, могу сказать одно. За сетью следит человек, который ранее работал в тех поддержке, одного из московских провайдеров. Конечно, с подобными знаниями, качество на низком уровне. Единственный приоритет компании был это TAS-IX и локальные ресурсы. С локальных ресурсов уже несколько дней не качает, приложу скриншоты ниже. Таш-икс сегодня очень сильно проседает, страницу открывает по пол секунды, доходит и до минуты (это при том что, у меня 4мб.с). В общем, окончательно докатились. Провайдеру требуется поглощение или смена руководства/системных администраторов.
Скрытый текст:
Ответить 
"+" от:
Старый 03.09.2014 00:39   #697  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Кто подскажет,что значит-"Скорость доступа в TAS-IX может быть изменена самостоятельно в персональном кабинете, максимум до 100 Мбит/c."?
На самом деле можно поднять скорость в Тазик до 100м.с.?
Ответить 
Старый 03.09.2014 00:46   #698  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Кто подскажет,что значит-"Скорость доступа в TAS-IX может быть изменена самостоятельно в персональном кабинете, максимум до 100 Мбит/c."?
На самом деле можно поднять скорость в Тазик до 100м.с.?
В Кабинете можете поднять на платной основе, за каждый мегабит, скорость в Тазик до 100мб/с, а по умолчанию у вас 4мб/с. Только не вижу смысла в такой скорости в Тасиксе...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 03.09.2014 01:01   #699  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
ADSL(тел.линия) просто замучила,вот думаю подключить ISTV как запасной вариант,только вот интересно какое качество будет в частных домах.
Ответить 
Старый 03.09.2014 01:57   #700  
Аватар для Oleg Lukyanov
Оффлайн
php monkey
Сообщений: 20
+ 10  37/12
– 2  2/2

Uzbekistan
Администрация иств заблокировала юфорум, как минимум, четверым абонентам (а вероятнее всего - всем), в т.ч. и мне. Видите-ли, тут недовольные пользователи могут писать и не быть забанеными, в отличии от их карманного форума.
Конечно, недоступность юфорума с иств может быть случайным недоразумением, но я не верю в подобные случайности.

Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
ADSL(тел.линия) просто замучила,вот думаю подключить ISTV как запасной вариант,только вот интересно какое качество будет в частных домах.
Как запасной вариант - вполне сгодиться, я именно так и использую: по дефолту - основной провайдер, в резерве - иств, авто переключение скриптом, статические маршруты в подсети иств (чтоб работали локальные ресурсы).

Насчет качества, думаю, этот скриншот с их форума объяснит лучше меня:
Скрытый текст:
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх