Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Кино, видео
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кино, видео ... телевидение и все, что с ними связано


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009 22:02   #521  
Аватар для Sarvar Nishonboyev
Оффлайн
TUIT
Сообщений: 5
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
I watched "Blood diamond", "The street kings"...
Ответить 
Старый 12.09.2009 22:09   #522  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от qaha111 Посмотреть сообщение
A кто видель фильм под названиям "Аватар" реж: Джеймс Кемерон ?
Пока только Джеймс Кэмерон. Премьера фильма состоится 18 декабря 2009 года.
Ответить 
Старый 14.09.2009 08:16   #523  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Nishonboyev Посмотреть сообщение
"The street kings".
Можно один раз посмотреть
Ответить 
Старый 20.09.2009 13:05   #524  
Заблокирован(а)
Аватар для Passion
Оффлайн
ОАО "Башкирэнерго"
бухгалтер
AKA:Passion
Сообщений: 38
+ 1  3/3
– 0  0/0

Russian Federation
"13 район.Ультиматум"....паркур рулит,музычка клевая,сценарии избитый
"Восстание Лейканов"....акустика+памперсы)))))
"Каникулы строго режима"-добрый фильмец:-)
"Голая правда"...прикольный фильмец,лучше съездть в кинотеатр,нежели с друзьями спирт употреблять)
Ответить 
Старый 21.09.2009 22:00   #525  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
Здравствуйте.
Я вообще люблю хорошее кино. Из последних мною просмотренных фильмов, я выделю тройку лидеров:
1) Семь жизней - этот фильм, это нечто, как действительно поломалась жизнь на "до" и "после", не буду скрывать что наревелась в конце.
2) Из новых - "Ангелы и демоны" (скажу что у меня сразу попал под подозрение камерарий), но как мне дали убедится, он понятен не для всех а хотя что непонятного может быть, я не пойму.
3) Это восхитительный мультфильм - "Ледниковый Период-3" просто ужасно смешной! Мой кумир там - девушка белка, она неповторима!
Рекомендую, даже если их уже не показывают в кинотеатрах, хороший фильм всегда стоит посмотреть.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2009 22:28   #526  
Заблокирован(а)
Аватар для Passion
Оффлайн
ОАО "Башкирэнерго"
бухгалтер
AKA:Passion
Сообщений: 38
+ 1  3/3
– 0  0/0

Russian Federation
Вчера посмотрела уже на домашннем кинотеатре....я ржалЬ как конь...в зале так не смеялась,сдерживала эмоушион,а тут с братаном угорали....Смотреть всем и смеяться....пазитифффф..."Голая правда"
Ответить 
Старый 10.10.2009 13:23   #527  
Аватар для Striker
Оффлайн
Clean Air
Manager
Сообщений: 26
+ 0  18/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я вообще люблю хорошее кино. Из последних мною просмотренных фильмов, я выделю тройку лидеров:
1) Семь жизней - этот фильм, это нечто, как действительно поломалась жизнь на "до" и "после", не буду скрывать что наревелась в конце.
2) Из новых - "Ангелы и демоны" (скажу что у меня сразу попал под подозрение камерарий), но как мне дали убедится, он понятен не для всех а хотя что непонятного может быть, я не пойму.
3) Это восхитительный мультфильм - "Ледниковый Период-3" просто ужасно смешной! Мой кумир там - девушка белка, она неповторима!
Рекомендую, даже если их уже не показывают в кинотеатрах, хороший фильм всегда стоит посмотреть.
Ангелы и демоны, Код да Винчи и. т.д. Эти фильмы можно понимать полностью, если у смотрящего есть немножко продвинутые представления о религии и истории. Мне оба фильма очень понравились.
Ответить 
Старый 10.10.2009 14:30   #528  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
Ангелы и демоны, Код да Винчи и. т.д. Эти фильмы можно понимать полностью, если у смотрящего есть немножко продвинутые представления о религии и истории.
При наличии хотя бы "немножко продвинутых представлений о религии и истории" эти фильмы вызывают в лучшем случае недоумение, в худшем - тошноту. Их как раз надо смотреть просто как развлечение, забыв про все и не анализируя.

Код да Винчи сначала читал, потом смотрел. Во время чтения книги мягко говоря странные описания и трактовки некоторых предметов искусства, картин в основном, вызвали недоумение. Не доверяя памяти, обратился к художественным каталогам - понял, что с памятью все в порядке. Книги явно рассчитаны на среднего читателя, не знакомого с базовым материалом. Примерно такое же впечатление вызвала большая часть околорелигиозных рассуждений в книге. В фильме большинство подобных "острых углов" срезано и опущено, так что он становится больше похож на закрученную-заверченную пустышку вроде "Сокровищ нации" - и еще больше приближается к этому фильм "Ангелы и Демоны". Книгу не читал, честно, мне хватило "Кода Да Винчи" - он явно рассчитан на недостаточную осведомленность читателей, а мне это не нравится.
Ответить 
Старый 10.10.2009 14:48   #529  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Их как раз надо смотреть просто как развлечение, забыв про все и не анализируя
Только так и надо.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 27.10.2009 13:17   #530  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
посмотрел фильм "Нянька по вызову", мне понравилось
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх