Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011 21:33   #11  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Тут видимо людей нужных нету кто бы мог ответить, либо нужные люди не считают нужным отвечать.
Ответить 
Старый 02.02.2011 09:41   #12  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Тут видимо людей нужных нету кто бы мог ответить, либо нужные люди не считают нужным отвечать.
Предлагаю позвонить по телефону 277-55-44 и выяснить все интересующие вопросы. Так будет быстрее, чем через интернет.
Если важен ответ именно через форум, то к вечеру он будет.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 02.02.2011 19:05   #13  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Отлично. Перед тем как выехать к Вам в УЦ, хотел бы уточнить полную информацию, того что от меня требуется, какие документы, какие начальные знания нужно иметь для дальнейшего обучения и какие на данный момент тарифные планы. В остальном я готов в любой момент. С Уважением.
Для того, чтобы Вы могли начать обучение по курсу MCTS:Разработка Web-приложений от Вас требуется:
1. Навыки программирования на языке C# (классы, объекты, функции, массивы, ссылки, указатели и др.)
2. Навыки работы в среде Visual Studio 2005
3. Уверенное владение HTML/CSS
4. Приветствуется практический опыт разработки веб-сайтов
Для того, чтобы записаться на данный курс Вам необходимо приехать к нам в офис, пройти собеседование с преподавателем. Он определит Вашу готовность к прохождению данного курса и при необходимости порекомендует курсы/литературу для подготовки.
Для заключения договора на обучения от Вас требуется ксерокопия паспорта и способность поставить подпись на договоре.
На данный момент набирающихся групп по направлению MCTS:Разработка Web-приложений нет. Но, если Вы пригласите еще как-минимум 3-х человек желающих и способных обучатся мы с удовольствием откроем группу и предоставим Вам ощутимую скидку.
Ответить 
Старый 02.02.2011 19:09   #14  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Тут видимо людей нужных нету кто бы мог ответить, либо нужные люди не считают нужным отвечать.
Либо у нужных людей отсутствует доступное для ответа время
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2011 19:42   #15  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
Для того, чтобы Вы могли начать обучение по курсу MCTS:Разработка Web-приложений от Вас требуется:
1. Навыки программирования на языке C# (классы, объекты, функции, массивы, ссылки, указатели и др.)
2. Навыки работы в среде Visual Studio 2005
3. Уверенное владение HTML/CSS
4. Приветствуется практический опыт разработки веб-сайтов
Для того, чтобы записаться на данный курс Вам необходимо приехать к нам в офис, пройти собеседование с преподавателем. Он определит Вашу готовность к прохождению данного курса и при необходимости порекомендует курсы/литературу для подготовки.
Для заключения договора на обучения от Вас требуется ксерокопия паспорта и способность поставить подпись на договоре.
На данный момент набирающихся групп по направлению MCTS:Разработка Web-приложений нет. Но, если Вы пригласите еще как-минимум 3-х человек желающих и способных обучатся мы с удовольствием откроем группу и предоставим Вам ощутимую скидку.
Мне явно нравиться такой подход! Завтра приеду к Вам в центр, в любом случае. Но я уже знаю что половина знаний у меня отсутствует, а именно:

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
1. Навыки программирования на языке C# (классы, объекты, функции, массивы, ссылки, указатели и др.)
2. Навыки работы в среде Visual Studio 2005
Да и в HTML/CSS уверенного знания нет!
Для меня это не повод останавливаться вовсе.
Так что пока проконсультируюсь, с Вашим преподавателем, и запишусь по рекомендации, на курсы, на тот уровень, с которого мне будет полезно начинать, а всю упущенную информацию, буду нагонять по рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
Либо у нужных людей отсутствует доступное для ответа время
Понимаю. С Уважением.
Ответить 
Старый 03.02.2011 17:37   #16  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Съездил узнал что к чему.
На рецепшене поговорил с девушкой, которая представляет Ваш учебный центр. Она дала информацию, что сегодня проходит последний урок, по курсу «Разработка статичных Web-сайтов (HTML, CSS, JavaScript)», и через неделю стартует курс «Web-программирование(Программирование на языке PHP)». Задал вопрос таким образом: У меня нету базовых знаний в WEB программировании, то есть, нету уверенных закрепленных знаний в (HTML, CSS, JavaScript), конечно на HTML страницы определённой сложности создать смогу, но интуитивно чувствую, что этого не достаточно. Понял что ей я это говорю зря.
Спросил у неё смогу ли я проконсультироваться с преподавателем, который смог бы со мной поговорить объективно, проанализировать мой уровень зелёности знаний и дать соответствующую оценку, смогу ли я стразу начать обучение с курса, «Web-программирование(Программирование на языке PHP)». Она любезно дала номер Дмитрия Соловьёва, то есть Вас. Звонить и тревожить Вас понапрасну, с моей стороны, считаю не корректным. По этому спросил у ней иные варианты выхода из положения в моём случае, записав мои данные сказала, что позвонит мне за 2 дня до начала обучения, порекомендовала прийти и прослушать первый урок, после окончания урока, переговорить с преподавателем и узнать, способен ли я потянуть информацию данного курса, стоит ли мне уже начинать обучение или оставаться ждать, следующего набора на курс по «Разработке статичных Web-сайтов (HTML, CSS, JavaScript)», или же пытаться нагнать знания параллельно изучения PHP.
Посоветуйте конструктивный выход из ситуации. С Уважением.
Ответить 
Старый 03.02.2011 18:17   #17  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цены сообщили? Мне тоже интересен курс «Web-программирование. Программирование на языке PHP)». HTML и CSS я и так знаю в совершенстве, поэтому курс о статичных мне абсолютно не нужен.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 03.02.2011 22:05   #18  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
да прайс я взял.
Курс «Web-программирование(Программирование на языке PHP)» .
стоимость для физических лиц 137700 сум.
стоимость для юридических 206550 сум.
Неделя осталась до начала этих курсов.


Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
HTML и CSS я и так знаю в совершенстве
Вспомогательной обучению литература, какая была, что читали, что зубрили? Я думаю сейчас повторю когда то пройденное и проблем не будет.

Ещё вопрос к ЦППМП. С сайтом у Вас застой. Последние данные, о старте групп 09.08.2010. Может всё таки периодически обновлять информацию, она ведь нужная. С Уважением.
Ответить 
Старый 03.02.2011 22:08   #19  
Аватар для stbd
Оффлайн
Сообщений: 134
+ 0  40/30
– 0  19/11

Uzbekistan
Пацаны а че джуниорскую позицию в какой нить госконторе, или просто не очень богатой конторе, найти совсем нереально?
Сдались вам эти курсы.

Литературы в сети по этим пхп, аспнет, сишарп и прочим веб языкам и тулзам - не просто море а целые океаны. Дома можно развернуть всякие апачи и мускулы и натаскаться.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2011 22:46   #20  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Вспомогательной обучению литература, какая была, что читали, что зубрили?
Оффтоп:
банальнейший ответ: Яху (когда я начинал, именно он был в передовиках), потом Гугл и Яндекс
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх