Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011 23:15   #21  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
джуниорскую позицию в какой нить госконторе, или просто не очень богатой конторе, найти совсем нереально?
Оффтоп:
Идея была хорошей, так как знакомых у меня нет в этой области, вывесил объявление на сайтах. Ждал звонка, через день посыпалось...Звонят и суть одна, "хотим всё сразу и бесплатно". На вопрос вы, объявление в обще читали, ответ следовал: «ммм, не важно». Этот вариант с подобными конторами отпал автоматически.


Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
не просто море а целые океаны.
среди этого океана, куча не нужного мусора.
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
Дома можно развернуть всякие апачи и мускулы и натаскаться.
Всё это давно уже развёрнуто, по-тихому натаскиваемся.

Обучение это нужно, чтобы не быть самоучкой недоучкой. Или как по другому ещё сказать, мне в лом одному ломать голову над элементарными вещами, часами, когда вопрос одной минуты. Бывает такое, что ты чего-то не понимаешь, вот для этого и нужны мне эти курсы.
Если в html и прочих там стилях, ещё можно себя натаскать, то в языке программирования (в том же самом PHP) без сторонней помощи, тяжеловато приходиться, хоть книга и есть помощь, но она не всегда может открыть то, что тебе не понятно. Так что имхо, кому как. Тратить время в одиночку ломая голову над элементарным, не по мне.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2011 23:55   #22  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Если в html и прочих там стилях, ещё можно себя натаскать, то в языке программирования (в том же самом PHP) без сторонней помощи, тяжеловато приходиться, хоть книга и есть помощь, но она не всегда может открыть то, что тебе не понятно. Так что имхо, кому как. Тратить время в одиночку ломая голову над элементарным, не по мне.
Оффтоп:
Кстати, да, +1. У меня точно так же.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.02.2011 20:02   #23  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Посоветуйте конструктивный выход из ситуации. С Уважением.
Добрый вечер! У меня сейчас жуткий цейтнот, поэтому не могу сразу отвечать. До вторника я с Вами свяжусь и помогу решить насчет обучения.
Ответить 
Старый 04.02.2011 21:30   #24  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Ещё вопрос к ЦППМП. С сайтом у Вас застой. Последние данные, о старте групп 09.08.2010. Может всё таки периодически обновлять информацию, она ведь нужная. С Уважением.
Сейчас работаем над новой версией сайта.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 31.03.2011 20:40   #25  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Никак не удаётся записаться на эти курсы, скажите пожалуйста когда будет новый набор?
Ответить 
Старый 01.04.2011 14:31   #26  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от mirzik Посмотреть сообщение
Никак не удаётся записаться на эти курсы, скажите пожалуйста когда будет новый набор?
Какое именно направление Вас интересует?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 05.04.2011 18:52   #27  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
С# или Php
я студент ТАТУ, и уже больше года не могу попасть на эти курсы, хотя они проводятся.
Ответить 
Старый 06.04.2011 12:23   #28  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
mirzik, студентам ТУИТ нужно сдать экзамен перед записью на курсы. Вы проходили его?

Постараюсь в следующий раз анонсировать набор на курсы для студентов ТУИТ.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.04.2011 18:54   #29  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
German Stimban, в прошлом году, зимой проходили экзамены почти всей группой, но нам сказали что курсы для студентов ТУИТ больше не проводятся. Нас аккуратно отшили. Я был удивлён прочитав, что занятия идут.

Можно ли пройти экзамены заранее и записаться в группу, не дожидаясь конца текущих курсов? Чтобы вновь не пропустить начала отбора.
__________________
Unicode Solutions - это разработка программных продуктов на базе 1C:Предприятие.
Ответить 
Старый 06.04.2011 19:22   #30  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Вспомогательной обучению литература, какая была, что читали, что зубрили? Я думаю сейчас повторю когда то пройденное и проблем не будет.
Мой совет таков: возьмите хостинг,домен, любую CMS и постройте 2-3 сайта. Таким ходом через полгода Вы уверенно сможете пользоваться на тольно PHP но и освоите MySQL, CRON и др. вспомогательные элементы веб программирования. А на следующий год уверенным шагом направляйтесь на курся. Таким способом Вы сами себя подготовите к курсам и на курсах сможете впитать теорию. Будете понимать вообще о чем разговор.
__________________

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх