Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Хокимият города Ташкента
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012 11:16   #1  
Real ID Group
Аватар для Алексей Крахмалёв
Оффлайн
Winncom Technologies
Менеджер по качеству
AKA:Aka Bob
Сообщений: 385
+ 57  282/141
– 12  15/6

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью ICQОтправить сообщение для Алексей Крахмалёв с помощью Skype™
О сносе частных гаражей внутри жилых массивов

Добрый день!
Я живу в Хамзинском районе на массиве Ташсельмаш.
Хочу получить разъяснение от сотрудников Хокомията по поводу ситуации с частными гаражами.
История вопроса:
К настоящему времени на нашем массиве убрали все гаражи, видимые с городских дорог. Внутри массива гаражи пока стоят. Среди жителей массива ходят слухи, что все гаражи внутри массива уйдут под слом. В связи с этом возникает несколько вопросов:
1) Когда планируется убирать гаражи внутри массива?
2) Планируется ли строительство общей автостоянки близ массива? Если да, то когда? Кто за это отвечает со стороны Хокимията?
Должен сообщить, что места для такой стоянки предостаточно. За Дворцом Музыки (бывший д/к Ташсельмаш) имеется огромный пустырь со строительным мусором. На этой территории можно было бы спокойно разместить машины всех жителей массива Ташсельмаш и близлежащих улиц.
3) Что будут представлять из себя подобные автостоянки? Предусмотрены ли на этих автостоянках крыши и ряды с деревьями (для улучшения воздуха и защиты от солнца)? Кто будет собственником такой автостоянки? Имеются ли схемы для создания кооперативов автолюбителей?
4) Кто в Хокимияте может дать мне более подробную информацию по этому вопросу? Имя, телефон, e-mail?
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх