Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014 05:13   #811  
Аватар для artem6505
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 77  46/20
– 2  2/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Алексей Кузнецов , Спасибо за информацию
Ответить 
Старый 13.10.2014 19:35   #812  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Интернет работал, вдруг перестал работать. При звонке в стп сообщили что не поступает электричество на оборудование. При этом на квартале везде есть электричество. На вопрос когда заработает, ответ завтра утром когда мастер приедет. Это нормально? Сейчас будет сказано что это форс мажор, а выездной бригады мастеров нет или дорого содержать? Не серьезно!
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2014 08:43   #813  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Интернет работал, вдруг перестал работать. При звонке в стп сообщили что не поступает электричество на оборудование. При этом на квартале везде есть электричество. На вопрос когда заработает, ответ завтра утром когда мастер приедет. Это нормально? Сейчас будет сказано что это форс мажор, а выездной бригады мастеров нет или дорого содержать? Не серьезно!
Ваш адрес и время звонка в ЛС отправьте будьте добры.
Ответить 
Старый 21.10.2014 01:08   #814  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
9 квартал чиланзар, есть в покрытии?
Ответить 
Старый 21.10.2014 08:45   #815  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Нет. До 9 квартала ещё не добрались
Ответить 
Старый 22.10.2014 09:32   #816  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Все-таки интересует вопрос, дом №65 на Юнусабаде-14 подключать будете? В сентябре будет ровно год с начала моих обращений.
Можно получить ответ на этот вопрос?
До вашего специалиста, который курировал этот вопрос дозвониться не могу.
На этот вопрос можно получить ответ?
Ответить 
"+" от:
Старый 27.10.2014 19:33   #817  
Аватар для EvilScorpion
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 17  33/20
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью ICQОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью Skype™
Мой отзыв о туроне, я пользователь подключенный с 2011 года. В последнее время, месяц может больше, качество предоставляемых услуг, сильно ухудшилось, особенно внешка. После рабочего дня приходишь ты и, садишься за комп, начинаются ужасные лаги, сайты ели открываются, ни во что не поиграешь. К примеру, раньше в Танках пинг не превышал 70, сейчас же 300-350. Об, остальных играх я вообще молчу.
Хоть и туроны, будут говорить это не от них зависит, но мы подключились именно к ним? а? что за бред? если ты взял на себя ответственность, так пожалуйста, сделай, что от тебя требуется.

А тут последнее время на форуме, никаких ответов не дождешься, в тех поддержки по словам форумчан вообще уже по несколько заявок принимают от 1го пользователя.

Тем дальше(дольше держатся на плову), тем хуже качество предоставляемых услуг.

один единственный плюс - хорошие внутренние ресурсы. Хотя, с недавнего времени игровой портал здох.

Вот и решай, стоит тут сидеть дальше или переходить на что-то другое.

Да, и еще с этими тарифами, меня просто убивает, анлим тариф 450 дол, что за бред? вы покупаете 1 мб анлима за 260+ если я не ошибаюсь, и постоянно цены падают, но тарифы не меняются. Доллер повышается и все же тарифы не меняются. я помню платил я около 45000 сум. Сейчас я плочу около 60000 сум. И что, никаких изменений. Да, я вот и думаю. Надо куда то сваливать в ближайшие месяц два.

а к Вам еще тянуться. Я надеюсь пост не удалят, и каждый задумается прежде чем выбирать Турон.
Спасибо за внимание с Ув.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.10.2014 20:59   #818  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EvilScorpion Посмотреть сообщение
После рабочего дня приходишь ты и, садишься за комп, начинаются ужасные лаги, сайты ели открываются
Согласен
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.10.2014 22:07   #819  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
Интересно а когда будет обновление тарифов ?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2014 12:18   #820  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от EvilScorpion Посмотреть сообщение
Мой отзыв о туроне, я пользователь подключенный с 2011 года. В последнее время, месяц может больше, качество предоставляемых услуг, сильно ухудшилось, особенно внешка. После рабочего дня приходишь ты и, садишься за комп, начинаются ужасные лаги, сайты ели открываются, ни во что не поиграешь. К примеру, раньше в Танках пинг не превышал 70, сейчас же 300-350. Об, остальных играх я вообще молчу.
Хоть и туроны, будут говорить это не от них зависит, но мы подключились именно к ним? а? что за бред? если ты взял на себя ответственность, так пожалуйста, сделай, что от тебя требуется.

А тут последнее время на форуме, никаких ответов не дождешься, в тех поддержки по словам форумчан вообще уже по несколько заявок принимают от 1го пользователя.

Тем дальше(дольше держатся на плову), тем хуже качество предоставляемых услуг.

один единственный плюс - хорошие внутренние ресурсы. Хотя, с недавнего времени игровой портал здох.

Вот и решай, стоит тут сидеть дальше или переходить на что-то другое.

Да, и еще с этими тарифами, меня просто убивает, анлим тариф 450 дол, что за бред? вы покупаете 1 мб анлима за 260+ если я не ошибаюсь, и постоянно цены падают, но тарифы не меняются. Доллер повышается и все же тарифы не меняются. я помню платил я около 45000 сум. Сейчас я плочу около 60000 сум. И что, никаких изменений. Да, я вот и думаю. Надо куда то сваливать в ближайшие месяц два.

а к Вам еще тянуться. Я надеюсь пост не удалят, и каждый задумается прежде чем выбирать Турон.
Спасибо за внимание с Ув.
Тоже согласен
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх