Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012 10:46   #101  
Аватар для JohnnyD
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  3/1

Uzbekistan
Новые уникальные сервера Lineage2 в Tas-ix

Добро пожаловать всем любителям легендарной игры Lineage II на новые уникальные сервера Epilogue и Interlude от команды Play2Team.uz. Здесь есть всё на Ваш выбор: от низкорейтного стабильного и доработанного сервера х10 до двух ПВП серверов х1000 и х10000 с многочисленными добавлениями оружия и армора. Более подробно вы можете прочитать на нашем сайте Play2Team.uz. Также здесь вы можете узнать о различных акциях и конкурсах, запущенных на проекте. Адрес наших серверов http://play2team.uz


Доброго времени суток начинающие предприниматели и пользователи онлайн игр.
Наверняка у вас возникало желание, иметь свой игровой сервер, или свой игровой портал. Мы занимаемся созданием, настройкой и установкой Полного пакета, включающего в себя:
1) Игровой портал
2) Игровой форум
3) Сборка серверов таких как: Lineag2, WoW, Aion, PW-online, RF и т.д. и т.п.
4) Настройка сервера
6) Сборка и настройка клиентов
5) Установка и подключение по высокоскростному каналу в серверной у выбранного хостинг-провайдера.
6) Поддержка и краткое обучение Администрированию портала и игровых серверов.
Цена договорная, реальным клиентам скидки! Торопитесь!

Наши специалисты ответят на ваши вопросы, и подберут сборку по вашим критериям и финансовым возможностям.

Так же, вы можете приобрести уже готовые и настроенные сервера онлайн игры Lineage Epilogue и Lineage Interlude от команды Play2Team. Адрес серверов: http://play2team.uz
Ответить 
Старый 04.04.2012 13:44   #102  
Аватар для libertino
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  3/1

Uzbekistan
Если есть кто играет в Покер "онн режиме". Подскажите где можно скачать клиент и зарегиться
__________________
Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.
Ответить 
Старый 04.04.2012 13:50   #103  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от libertino Посмотреть сообщение
Если есть кто играет в Покер "онн режиме". Подскажите где можно скачать клиент и зарегиться
Есть соответствующая тема. Вам сюда.
Ответить 
Старый 15.09.2012 22:57   #104  
Real ID Group
Аватар для Rooslan Khayrov
Оффлайн
Google
software engineer
AKA:Y combinator
Сообщений: 418
+ 114  374/183
– 6  9/8

Switzerland
Для ностальгирующих по изометрическим рисованным RPG: пару недель назад вышла английская версия «Инквизитора», играю. Боёвка — так себе дьяблоид (увы, RT без паузы), зато тонны текста (не уровня PS:T, но всё же по современным меркам недурно весьма) и интересный атмосферный мир. Особые эстеты оценят возможность грабить корованы пытать и жечь еретиков (obvious flamebait is obvious, по мне так фича третичная).

Для тех же ностальгирующих (хотя им не знать непростительно уже): Obsidian Entertainment вышли на Kickstarter собирать на изометрическую партийную рисованую фэнтезийную RPG от создателей Fallout, Planescape: Torment и прочей вечной классики. За 24 часа насобирали уже (не без моей помощи) целый мегабакс и заданную цель покроют раза в три, так что остаётся только запасаться терпением до весны 2014.
Ответить 
Старый 15.09.2012 23:18   #105  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Позвольте сказать пару вещей.

Во-первых, скажу, что я давно играю в игры. Примерно с 286 IBM PC, когда они ещё запускались из одного файла в досе. Первые консоли не застал, но тем не менее знакомство с играми началось не с СS 1.6.

Во-вторых, купил лицензионных штук 20 (как дисками, так и в цифре). Не тыща, конечно, но я к тому, что встал на путь лицензионного пользователя и покупаю всё, что нравится. Кстати, у меня в коробке есть "Ведьмак 2" и Deus Ex: Human Revolution - не вскрытые - до сих пор не играл.

В-третьих, я поднимал для ТПСа сайт Gamer.uz, который потом стал сайтом Playboys.uz - популярным ресурсом среди геймеров в узнете.

Так вот, все эти ваши игры - байда. Я сейчас играю Batman: Arkham City (всё круто). Мне пришло понимание, что игры не стоят своего внимания. Я сам делаю игры (для детей) и у нас в офисе плазма с хбокс360, и я еще не прошёл Skyrim, но всё равно становится очевидным, что это не то, на что стоит тратить свое время.

Я даже Diablo 3 стартер прошел почти всеми классами, но не уверен, что куплю её хотя сначала безусловно собирался. Если вам нравится, то покупайте, потому что игра хорошая. И я ещё 20 баксов заплатил за Shogun 2 + DLC и не могу пройти даже первую миссию в кампании.

Так вот, я влез в топик про новинки игр за тем, чтобы сказать, что забудьте вы про игры, они крутые и классные и много эмоций получаешь и расслабляешься и главное, что мне в них нравится - ты можешь получить такой опыт, который в жизни не бывает просто. Но на них нужно много-много времени. За это время можно прочитать много книг или полюбить хорошую девушку или детей родить.

Кто-то скажет, что одно другому не мешает, но тогда я завидую этому супермену.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2012 23:34   #106  
Real ID Group
Аватар для Rooslan Khayrov
Оффлайн
Google
software engineer
AKA:Y combinator
Сообщений: 418
+ 114  374/183
– 6  9/8

Switzerland
Оффтоп:
Реквестирую раздел «Нравоучения и проповеди» на форуме, дабы отделять туда подобные непрошеные продукты жизнедеятельности.
Азамат, ничего не имею против вашего мнения, но, скажите, вам нравится, когда к вам сектанты на улице подходят?.. Мне тоже. Ваша эскапада вызывает примерно такие же брезгливые эмоции.

Последний раз редактировалось Rooslan Khayrov; 15.09.2012 в 23:37. Причина: опечатка
Ответить 
"+" от:
Старый 16.09.2012 00:08   #107  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
тогда я завидую этому супермену.
Я пришёл. Завидуйте.
Ответить 
Старый 16.09.2012 13:50   #108  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
За это время можно прочитать много книг или полюбить хорошую девушку или детей родить.
игр надо играть, а не стать фанатом. я щас играю World Of Tanks (наверняка многие слышали о нем). игра тянет конечно, но я успеваю пообщаться со своей девушкой, смотреть свой сериал и прочитать книгу. так что, одно другому не мешает.
__________________

Ответить 
Старый 16.09.2012 14:01   #109  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Для поклонников HL:
Вышла наконец-то Black Mesa
Игра бесплатная, если у кого статичный айпи, и нужна игра - пишите, открою доступ с сервера для скачивания.
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.09.2012 11:30   #110  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
Но на них нужно много-много времени. За это время можно прочитать много книг или полюбить хорошую девушку или детей родить.
В выделенном проблема. Про книги тоже можно сказать, что на них нужно очень много времени, т.к. гораздо быстрее посмотреть фильм по книге. Кино, книги, игры - это всего лишь релакс или хобби. А то что за любимым делом время пролетает незаметно - это естественно, поэтому нужно всего лишь его контролировать.

По теме. Darksiders 2 - ниче так, а ля принц персия. Первая часть больше понравилась
I am alive - интересно, необычно, что-то принципиально новенькое в плане геймплея
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх