Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010 09:56   #11  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vvp Посмотреть сообщение
Pavel Shvabauer, Если я провёл renew домена на .uz у настоящего регистратора, то могу ли я сразу перевести домен новому регистратору, или нужно ждать 60 дней?

Каким образом производятся трансферы? Если это происходит за один день означает ли это что нанешние регистраторы не акредитованные регистраторы? Тем более что трансфер бесплатен и не нужно продлевать при переносе
Вы можете перевести домен новому регистратору, ждать не нужно.
Трансфер производится двумя способами (в зависимости от внутреннего регламента текущего регистратора):
1. Вы пишите письмо по электронной почте, указанной в контактах домена, с просьбой смнеть регистратора домена .....uz с текущего регистратора ...... на нового.
2. Вы пишите заявление текущему регистратору (если вы компания, то письмо на фир. бланке) с просьбой сменить регистратора.

80% обычно переводят домен посредством email, в редких случаях мы сталкиваемся с письменными заявлениями, это когда существуют какие-либо спорные моменты.

Трансфер бесплатен, ничего никому платить не надо. Но это не означает, что регистратор не аккредитован, если конечно он присутствует в списке регистраторов на сайте cctld.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх