Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013 23:32   #671  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Ахааа мои посты удаляют!!! Правду видатьв компании ни кто не хочет ......Писал про то что у всех на оптике тасикс минимум 4мб/с а у ИСТВ так вообще 100мб/с а у Билайна какой то 1мб/с -взяли и удалили, а за что удалили??? за то что это так и есть!!! Вот такая у Нас свобода Друзья!!! Билайн из когда то лучшего провайдера покатился по наклонной став худшим!!!
Ответить 
Старый 25.03.2013 23:37   #672  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Аууу есть адрес мыло руководителя бузтона или кого нить адекватного кто поможет мне решить вопрос с "Долгостроем" Оптикой??? А то так ждать у моря погоды- не айс )))
если в доме наберется 10 желающих подключиться к билайну на контрактной основе, то можно составить заявление на имя директора и подключат, с учетом того что соседние дома уже подключены, а если на всем "районе" долгострой то врятли что-то поможет)
А что еще подключение на Бюджетной основе бывает?? Это как интересно??? Все подключения и так на контрактной основе идут! Да эти все письма мной давно уже сделаны тк оптика в соседних домах уже лет 5 имеется а в Нашем не было-ну я написал письмо от ТСЖ и желающих подключиться и отвез в Билайн в апреле 2012 года, в сентябре 2012 приехали и быстренько смонтировали все подрядчики и сдали в эксплуатацию при мне сотрудникам Би, и с того момента они корсят завтраками на счет подключения.....Вообще компания ни о чем.....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2013 09:35   #673  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ахааа мои посты удаляют!!! Правду видатьв компании ни кто не хочет ......Писал про то что у всех на оптике тасикс минимум 4мб/с а у ИСТВ так вообще 100мб/с а у Билайна какой то 1мб/с -взяли и удалили, а за что удалили??? за то что это так и есть!!! Вот такая у Нас свобода Друзья!!! Билайн из когда то лучшего провайдера покатился по наклонной став худшим!!!
О ужас, как жить теперь? Выхода нет. Нет выхода. Крыша, козырек, асфальт. Выхода нет.
Ответить 
Старый 26.03.2013 13:52   #674  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ахааа мои посты удаляют!!! Правду видатьв компании ни кто не хочет ......Писал про то что у всех на оптике тасикс минимум 4мб/с а у ИСТВ так вообще 100мб/с а у Билайна какой то 1мб/с -взяли и удалили, а за что удалили??? за то что это так и есть!!! Вот такая у Нас свобода Друзья!!! Билайн из когда то лучшего провайдера покатился по наклонной став худшим!!!
[MOD]Причём здесь вопросы проводного билайна?[/MOD]
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 27.03.2013 13:49   #675  
Аватар для akromm
Оффлайн
Дизайн
Дизайнер
Сообщений: 32
+ 7  10/7
– 0  0/0

Uzbekistan
СКАЧАЛ ОФЕРТУ
http://fixed.beeline.uz/ru/main/oferta/oferta.wbp
http://fixed.beeline.uz/media/Docume...oferta0213.pdf

и посмеялся
Генеральный директор - генерального директора

Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.03.2013 20:32   #676  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

А что еще подключение на Бюджетной основе бывает??

по договору.
договор можно расторгнуть, а в контракте будет указано что вы обязуетесь пользоваться услугой как минимум 1 год (например).
Ответить 
Старый 29.03.2013 19:54   #677  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

А что еще подключение на Бюджетной основе бывает??

по договору.
договор можно расторгнуть, а в контракте будет указано что вы обязуетесь пользоваться услугой как минимум 1 год (например).
Договор и контракт это одно и тоже это во первых хоть как обзови это и что хочешь в обоих случаях прописать можно в пунктах, хоть месяц хоть год пользуйся! И такой годовой привязанный без основательно контракт Би не будет заключать тк это Нарушение Прав подребителя идет уже!
Ответить 
Старый 02.04.2013 20:56   #678  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Решил поменять маме тарифный план посредством персонального кабинета, заказал "Новая скорость 2" первого числа получил "Ночная скорость" тех поддержка выдает, что заказывали то и получили, ну ладно может быть я идиот и лыжи у меня не едут но со мной рядом еще чел сидел мы обсуждали что лучше поставить, возможно он тож идиот не спорю, тех поддержка продолжает радовать " Уважаемый абонент чем могу еще помочь?" спрашиваю а почему у меня на Скорость 3 при заявленных 1024 по ADSL больше 680 скорость не поднимается? ответ "Уважаемый абонент просто много народу заходит в интернет и скорость падает поскольку мы при технологии ADSL используем оборудование АТС то это не наша вина, вот если бы у Вас была оптика тогда скорость мы бы гарантировали"

вот теперь меня вопрос мучает -они там реально думают что все вокруг идиоты или мне просто повезло?
Ответить 
Старый 03.04.2013 20:19   #679  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
вот теперь меня вопрос мучает -они там реально думают что все вокруг идиоты или мне просто повезло?
Да отношение ко всем абонентам именно такое у СОК (службы обслуживания клиентов) неоднократно уже это комментировал Всё думаю потому, что нет у них разделения на мобильную и проводную связь. Набрали молодых людей, видимо довольно далёких от ИКТ. (неоднократно сталкивался с тем, что просто не понимали, что я говорю на русском)
Не дают им достаточных знаний перед выпуском в смену, вот и результат.
Слышал ещё, что довольно низкий уровень зарплаты.
Вроде бы наши обращения дошли до генерального директора Абая Коланова. Надеюсь, что он сможет вернуть компании доброе имя.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.04.2013 10:54   #680  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
осталось немного
Ну хоть теперь знаем что немного, спасибо Дмитрий.

Цитата:
Сообщение от Shuhrat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jalol Ochilov Посмотреть сообщение
полтора месяца прошло Дмитрий,может хотя бы скажите сроки,или работы по Тасиксу для регионов
Вот еще месяц прошел, Сколько еще ждать ждать и ждать ...........не известно.
Признайте Дмитрий тасикс в регионах для Бузтона (Билаину) не выгоден по крайней мере там куда надо арендовать каналы поэтому его и нет, Ведь проект доп услуги тасик начался в конце 2009 г и за 2 года не могут подать, если бы хотели сделали бы, а так я думаю вы ждете либо снижения тарифов со стороны УТ на аренду каналов (что очень мало вероятно) либо просто вешаете лапшу о том что скорооо где то в далеком будущем. Я например думаю о переходе к ТПС и всем знакомым буду советовать сделать это там и тасикс и тарифы повыгоднее у нас уже снег выпал, а вот тасикса и тарифов которых так обещают все нет и нет.О внутренних ресурсах ваще можно даже не говорить, даже вспомнить не получается они в ургенче были токо проездом на очень короткое время.
Здравствуйте Дмитрий, сколько же вам требуется времени еще? Вот уже 2013 год, да тарифы сменились это плюс, но тасикса в Ургенче у Бузтона как не было так и нет.

Последний раз редактировалось Shuhrat; 06.04.2013 в 11:19.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх