Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008 11:30   #11  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Эльдар, зря Вы так... Мне лично тоже обидно за Олега.
Зря Вы так...я вот что имею ввиду...когда какой-либо нужный мне сайт не открывается, я жду когда он станет доступным, а не начинаю паниковать и обвинять всех в чем попало и по причинам, о которых я не знаю.
Суть - давайте сначала разбираться в чем проблема, а потом паниковать.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:33   #12  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Ну и ответ... Может тогда вообще весь внешний интернет перекрыть? Ну не открывается, ну и что?...
Ну и комментарий...не надо переворачивать с ног на голову...реплики из серии "там-то и там-то перекрыли доступ к youtube", "в такой-то стране поиск по гуглу не работает". И половина новостных и не только сайтов кишат такими заголовками. Паникеры, одним словом. Ну и что? Все равно все само собой образуется, по независящим от вас обстоятельствам. Тут нытьем делу не поможешь, уж поверьте.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:35   #13  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Очень плохо, что Вы не понимаете насколько это важно, мне стыдно за Вас и за всех нас, за всех форумчан которвм пофигу. Как можно тут обсуждать всякую ерунду когда Фромуз не открывается - это просто карикатура на жизнь.
Вы не ответили на мой вопрос.
А мне стыдно за Вас, что так переживаете за буржуйские сайты.
Поскольку Вы тут являетесь официальным лицом, а это официальный форум организации в которой Вы имеете честь работать, я прошу Вас разъяснить что имелось ввиду под словом "буржуйский" согласно всем нормам русского языка который вы использовали в вашем сообщении.

Для справки:

Толковый словарь русского языка Ушакова
БУРЖУ'Й, буржуя, м. (разг.).
Презрительное или бранное обозначение буржуа.


Поскольку я являюсь владельцем ресурса о котором сейчас идет речь я принимаю это на свой счет.

Требую официальных извинений, либо придется отвечать за свои слова, поскольку классифицирую ваши слова как оскорбление.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:35   #14  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Это не буржуйский сайт, в тыщу раз более узнетовский чем все вместе взятые остальные. ибо на нем кипит настоящая жизнь живых людей.
Для меня любой сайт, пока он не в домене .uz является буржуйским, но это мое мнение, и я его не навязываю никому. Но свое мнение, я думаю, мне позволено иметь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2008 11:37   #15  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Это не буржуйский сайт, в тыщу раз более узнетовский чем все вместе взятые остальные. ибо на нем кипит настоящая жизнь живых людей.
Для меня любой сайт, пока он не в домене .uz является буржуйским, но это мое мнение, и я его не навязываю никому. Но свое мнение, я думаю, мне позволено иметь.
Очередные слова на ветер?

Список доменов в зоне уз которые есть у проекта предоставить?
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:38   #16  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Требую официальных извинений, либо придется отвечать за свои слова, поскольку классифицирую ваши слова как оскорбление.
Естественно, я приношу извинения из-за того, что Вы воспринимаете слово "буржуйский" как презрительное (ну что поделать, не поспоришь же с толковым словарем). В своем посте использовал как эвфемизм слова "зарубежный, иностранный". Всего лишь. И никакого негативного отношения к вашему ресурсу или лично к Вам не имею.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:40   #17  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Очередные слова на ветер?
Так Вы запрещаете мне иметь свое собственное мнение? Выше уже отписался по поводу вашего первого поста.
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Список доменов в зоне уз которые есть у проекта предоставить?
Это замечательно, ничего против не имею проектов, которые представлены в домене .uz, только приветствую.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:40   #18  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Ну и ответ... Может тогда вообще весь внешний интернет перекрыть? Ну не открывается, ну и что?...
Ну и комментарий...не надо переворачивать с ног на голову...реплики из серии "там-то и там-то перекрыли доступ к youtube", "в такой-то стране поиск по гуглу не работает". И половина новостных и не только сайтов кишат такими заголовками. Паникеры, одним словом. Ну и что? Все равно все само собой образуется, по независящим от вас обстоятельствам. Тут нытьем делу не поможешь, уж поверьте.
Процитируйте, пожалуйста строки где "переворачивалось с ног на голову" и "нытье".

И я выразился не по поводу "неоткрывания" сайта.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:42   #19  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Требую официальных извинений, либо придется отвечать за свои слова, поскольку классифицирую ваши слова как оскорбление.
Естественно, я приношу извинения из-за того, что Вы воспринимаете слово "буржуйский" как презрительное (ну что поделать, не поспоришь же с толковым словарем). В своем посте использовал как эвфемизм слова "зарубежный, иностранный". Всего лишь. И никакого негативного отношения к вашему ресурсу или лично к Вам не имею.
по каким критериям Вы судите о "зарубежности, иностранности" ресурса.

Советую перед употреблением некоторых слов более детально ознакомится со смыслом которые они несут. Иначе это похоже на слова дилетанта который где-то слышал термины, но что они означают - не знает.

Прискорбно.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:46   #20  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Мне жаль своего времени потраченные на все эти посты, т.к. никто не углядел, что я хотел сказать. Все только видят оскорбления и мое якобы негативное отношение к ресурсу фромуз.
Ещё раз повторяюсь:
1. Я не отношусь негативно к вышеуказанному проекту и его авторам. Скорее всего, индифферентно.
2. Мое мнение насчет принадлежности к Узнету останется моим мнением, т.е. пока домен не в зоне .uz - он ИМХО не является частью Узнета.
3. Ну и кто почувствовал себя оскорбленным - приношу свои извинения.
4. Можете дальше постить паникерские сообщения.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх