Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008 03:29   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Оплата электроэнергии
Еще бы была возможность проплачивать штраф и оставлять заявку на переподключение отключенного счетчика без поездок на Митрофанова - вообще кульно бы было.
Реклама и уведомления
Старый 02.08.2008 13:18   #22  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
С утра сайт стал открываться быстрее. Сейчас еще раз попробовал зарегистрироваться в системе. Установил все сертификаты согласно инструкции.

Так вот, регистрация не работает!

THUMBS DOWN екармону.
Старый 02.08.2008 16:04   #23  
Аватар для n0xyl
Оффлайн
startup
promotion manager
AKA:kallakesar
Сообщений: 21
+ 9  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для n0xyl с помощью ICQОтправить сообщение для n0xyl с помощью YahooLiveJournal
У меня сайт этой систему вовсе не загружается.
Старый 04.08.2008 13:09   #24  
Known ID Group
Аватар для Dilshod Abdukadirov
Оффлайн
ГУП "Intellekt Ekspert" при Агентстве по интеллектуальной собственности
Директор
Сообщений: 50
+ 26  17/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте!

Замечания по хостингу и по разделу «Безопасность» учтены.

Касательно официального представителя системы «eKarmon». Систему интернет платежей официально представляет исключительно ее оператор, ООО «eKarmon Group».

Мы не намерены критиковать деятельность каких-либо систем.

ООО «eKarmon Group» официально заявляет, что система полностью соответствует нормам и требованиям действующего законодательства. Не стоит утверждать либо намекать, что в Узбекистане нет правового поля, регулирующего деятельность электронных платежных систем. Если имеются сомнения, советую посетить http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=31.

Касательно:
-----------------
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Да и еще, пусть этот eКармон напишут внятную инструкцию, как их платежку к сайтам прикручивать.
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Столкнулся на днях - левые записульки на английском языке, десятки файлов в PDF-формате, ерунда какая-то. Пусть эти инструкции хоть и не будут утверждены и одобрены на заседании от какого-то числа какого-то года, пусть на них даже не будет штемпелей и печатей, были бы они только внятными.
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение

Уважаемый, осторожнее на поворотах :-)
Приведите тут доказательства ваших слов, что-ли. Что за сайт, как и что хотели прикрутить?
Обратились ли вы к ним за помощью? Тем более если они бесплатно предлагают помощи. Я думаю, вам самим не надо заниматься этим, почему бы не предоставить это им?


Где я могу прочитать то же самое, внятно, с картинками, не в PDF'е (мая диалапа) и по русски? Маяанглискийнипанимай!

Цитата:
Instructions for ASP.NET shop integration with eKarmon

1. eKarmon payment API expects following POST parameters at URL:

https://www.ekarmon.uz/eKPayment/makePayment
<...>


Цитата:
Instructions for php shop integration with eKarmon

1. eKarmon payment API expects following POST parameters:

https://test.ekarmon.uz:9443/eKPayment/makePayment
<...>

-------------
скажу, что данная информация предоставляется индивидуально предпринимателям (либо программистам, представляющих их интересы) для интеграции их веб-ресурсов. На сайте http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=11 указаны соответствующие контакты для передачи заявок на подключение к системе «eKarmon». Остается непонятным, как Teem Gazeev получил такую информацию, о каких «левых записульках» идет речь? Teem Gazeev, объясните мне лично источник этой «закрытой» информации и как она у Вас оказалась?

Открытая/общедоступная информация населению предоставлена на русском и узбекском языках в виде PDF-файлов на сайте http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=16.

Дополню, что «eKarmon» - это система для населения, позволяющая приобретать различные товары/услуги в режиме «онлайн» посредством сети интернет в рамках действующего законодательства страны. Продавцы же в системе – это юридические лица либо индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие розничную торговлю.

В заключении скажу, что если Вы столкнулись с конкретными проблемами при использовании услуг нашей системы (http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=30), наша команда с удовольствием рассмотрит и при необходимости решит возникшую проблему.

На данный момент информация по пунктам Агентов, осуществляющих идентификацию и пополнение еКошелька, размещенная на сайте http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=10 обновляется.

В целях повышения эффективности рассмотрения Ваших запросов, прошу использовать форму запроса по адресу http://www.ekarmon.uz/?pid=1&uid=15.

С уважением,


Дилшод Абдукадиров
ООО "eKarmon Group"
Генеральный директор
ул. Б. Закирова 27, 100011
Ташкент, Узбекистан
тел/факс: (+998 71) 2448881
(+998 71) 2443428
web:
www.ekarmon.uz
Старый 04.08.2008 13:20   #25  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Вот и появились на форуме официальные представители Е-Кармон.
Старый 04.08.2008 13:47   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Сегодня с утра (провайдер ВСС) сайт грузится, и даже быстро. Регистрация вроде работает (до конца не довел).

Вопрос представителю еКармон: у вас в выходные были проблемы? И какова вероятность их повторения?

Если дело было в связи, и система не совместима с моим домашним каналом (Шарк Телеком), то это не есть гуд.
Старый 04.08.2008 14:30   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
А бесплатный ЭЦП этообязательно ехать куда-то и показывать им паспорт и потом всё равно платить?

Нафига тогда сайт и веб-сервис, если всё равно надо куда-то ехать?
Старый 04.08.2008 18:25   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вот и появились на форуме официальные представители Е-Кармон.
[MOD]Кстати, нужно подверждение участника[/MOD]
Реклама и уведомления
Старый 04.08.2008 23:12   #29  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вот и появились на форуме официальные представители Е-Кармон.
Сообщение модератора:
Кстати, нужно подверждение участника
Да, я его знаю. Наш партнер Дильшод Абдукадиров, представляет Е-Кармон и ООО "Multisofsolutions". Будет на Юпати там и официально представлю!
"+" от:
Старый 04.08.2008 23:49   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Да, я его знаю. Наш партнер Дильшод Абдукадиров, представляет Е-Кармон и ООО "Multisofsolutions". Будет на Юпати там и официально представлю!
Согласен на ответы на выше заданные вопросы без представления на юпати и без всяких опенайди!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх