Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007 14:35   #21  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
да уж... хоть сегодня и не так жарко, но голову, видимо, всё-таки напекло многим... темы подобного характера - шедевры!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.06.2007 16:24   #22  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ха! А не могли бы Вы выложить протокол последнего профсоюзного собрания? Как обсуждалась повестка дня? Как голосовали? Как с путевками в лагеря для детей сотрудников и в бассейн для взрослых?
протокол профсоюзного собрания есть на нашем интранет портале, так если вы хотите с ним ознакомится, то милости просим, сначала приехать к нам заполнить анкету, предоставить все документы и устроится на работу, вот после чего вы сможете вдоволь ознакомится со всеми протоколами ПК, а до этого момента ограничимся словами только "да у нас есть все протоколы". так как протокол предназначен для трудового коллектива Центра.
ЕС, ничего что я немного жестковато написал

Цитата:
Сообщение от Khurshida Teshabekova Посмотреть сообщение
как раз в конце июля у нас проверка с Центрального ПК. ЕС, Вас приглашаю официально
в частности внешнего эксперта или как представителя ПК?
Ответить 
Старый 28.06.2007 19:48   #23  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Khurshida Teshabekova
Оффлайн
Сообщений: 164
+ 453  188/68
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью ICQОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
в частности внешнего эксперта или как представителя ПК?
Внешнего эксперта, так как он не сотрудник Центра. Хотя, после Вашего предложения... (?)

Последний раз редактировалось Khurshida Teshabekova; 28.06.2007 в 19:53.
Ответить 
Старый 28.06.2007 19:55   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
предоставить все документы и устроится на работу
А вы сможете меня загрузить работой?
Ответить 
Старый 28.06.2007 19:59   #25  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А вы сможете меня загрузить работой?
запросто, только потом не надо исчезнуть по "непонятным" причинам, чтобы мы вас не искали, все подробности можно обсудить очно
Ответить 
Старый 04.08.2007 15:56   #26  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
хм. а тут вышестоящим тоже можно отметиться или это толко для сотрудников Центра?

Кстати про премии. Профком плохо ходатайствует насчет премии своему начальнику!!! Не помню писем ходатайств!
Ответить 
Старый 04.08.2007 17:04   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
хм. а тут вышестоящим тоже можно отметиться или это толко для сотрудников Центра?
если для того, чтобы "наехать" на коллектив, что плохо заботятся о директоре - то обязательно надо отметиться

Вот и реальный (жизненный) пример:

Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
Кстати про премии. Профком плохо ходатайствует насчет премии своему начальнику!!! Не помню писем ходатайств!
Ответить 
Старый 06.08.2007 20:19   #28  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
хм. а тут вышестоящим тоже можно отметиться или это толко для сотрудников Центра?

Кстати про премии. Профком плохо ходатайствует насчет премии своему начальнику!!! Не помню писем ходатайств!
Асаджон Азатбекович, спасибо за отметку, с профкомом подготовили письмо, на днях предоставим его Вам.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
если для того, чтобы "наехать" на коллектив, что плохо заботятся о директоре - то обязательно надо отметиться
замечание было правильным и конечно примем все усилия для заботы руководителя
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2007 09:35   #29  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
С премией руководителю разобрались, а как насчет того чтобы поругать его?!??!? или все "хоп бажарамиз".
Ответить 
Старый 07.08.2007 10:28   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
На мой взгляд топикмейкер неправильно задал тему :
Цитата:
по-моему,
- значит , что это только личное мнение отдельно взятого индивидуума. Тогда причем мы.
Цитата:
они меня ненавидят,
- Во-первых , кто они ? Список , состав участников группировки , адреса , явки. В общем полунамек на такой славный коллектив. Во-вторых , уже есть мнение, что НЕнавидят , и это личное мнение руководителя такого масшстаба и такого уважаемого Центра.
Цитата:
как и любое начальство
Ну это уже просто поклеп на все руководство и города , и области , и страны ... О боже. Ваше личное мнение зашло так высоко ? Нельзя так обобщать. Вот я, например, сегодня же выбью признательные показания своих сотрудников о том , как они относятся к своему руководству
Топик должен называться :"Есть мнение , что кто-то ненавидит отдельно взятых плохих руководителей." Вот это корректно.
Ну, а если серьезно , то коллективу Центра ИНФОКОМ делаю первое и последнее предупреждение. Если и впредь будете ненавидеть свое руководство и конкретно ДЖ , то мы его возьмем к себе в качестве бессменного и любимого генерального директора в ранге главного редактора с правами председателя редколлегии и отца редакции на постоянную работу. Работать будем так , что премии и не понадобяться.
Джалолатдин , а у нас еще и читатели жутко благодарные , так и новорят автограф взять у любимого автора.
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
Кстати про премии. Профком плохо ходатайствует насчет премии своему начальнику!!! Не помню писем ходатайств!
Асаджон Азатбекович ! Выражаю Вам свое почтение и считаю, что наши руководители самые лучшие руководители в мире.
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
Кстати про премии.
Мы уже наметили расширенное заседание нашего профкома , а то у меня такое мнение , что они меня начинают слегка подненавидивать (в финансовом плане конечно же). Да и жена финансы тесно увязывает с моим личным авторитетом в ее глазах Ну, это так к слову.
Спасибо за топик.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 07.08.2007 в 10:32.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх