Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013 19:35   #13721  
Аватар для Empary
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 1,259  96/50
– 96  5/5

Uzbekistan
Голосовая связь в онлайн игре World of Tanks как не работала, так и не работает. Что там делают админы одному богу известно.
Старый 12.07.2013 21:17   #13722  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
[IMG][/IMG]
это уже не один день, в определенные времена, если уж такое не могут решить, зачем вообще этот провайдер существует?
"+" от:
Старый 13.07.2013 09:38   #13723  
Аватар для jmasudych
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 1  2/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Empary Посмотреть сообщение
Голосовая связь в онлайн игре World of Tanks как не работала, так и не работает. Что там делают админы одному богу известно.
Ты наверно не правильно настроил, проверь если играет без глюков то связь тоже будет. Это не от провайдера
"–" от:
Старый 13.07.2013 10:20   #13724  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jmasudych Посмотреть сообщение
Ты наверно не правильно настроил, проверь если играет без глюков то связь тоже будет. Это не от провайдера
Не не, он правильно говорит. Это не из-за настроек, а от провайдера, причём вышестоящего. В Узбекистане, насколько я слышал, ни у кого нет связи в ВОТе.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
"+" от:
Старый 13.07.2013 12:00   #13725  
Аватар для dynda2000
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 42  112/36
– 8  1/1

Uzbekistan
Хочу Вам рассказать одну историю. Я написал заявление в УО по поводу плохого качества и частых обрывах. Ко мне несколько раз приходили представители УО проверяли утром и вечером, так как ухудшение и обрывы происходят в послеобеденное время. Но результата не было и они грешили на мою линию, хотя я провел отдельный кабель от дома до их шкафа без стыков, мантеры проверили линию и доложили руководству что она исправна. Но УО настаивал на плохом качестве линии, затем они предложили мне проверить качество связи непосредственно в АТС где находится их ХАБ, воткнули мой модем напрямую в хаб а я следил за параметрами с планшета (на модеме у меня Wi-Fi) и каково было их удивление когда качество соединение было не лучше чем у меня дома и обрывы тоже происходили. Тогда они попробовали меня воткнуть в другой порт но результат был тем же. Перебрали несколько портов меняли модем но увы. Расстояние от модема до порта не превышало 2 метра. Из этого я сделал вывод, что проблема заключается в пропускной способности канала от нашего города до Ташкента или вообще в пропускной способности всех каналов УО по Республике так как эта проблема судя по форуму у всех клиентов УО. Хочу обратиться к Узбектелекому "Браво Вам ребята, на всех собраниях перед Кабмином и Президентом отчитываетесь об увеличении каналов, но мне кажется Вы увеличиваете себе кое что другое. Продолжайте в том же духе и губите на корню государственную программу развития интернет технологий в Узбекистане"
Старый 13.07.2013 12:50   #13726  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dynda2000 Посмотреть сообщение
эта проблема судя по форуму у всех клиентов УО.
Не смешите.
10 человек - это не все клиенты УО.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Старый 13.07.2013 12:59   #13727  
Аватар для dynda2000
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 42  112/36
– 8  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Не смешите.
10 человек - это не все клиенты УО.
А вы их посчитали?
Например меня можно посчитать за двоих у меня два интернета один для дочери один для меня. И в своем городе я знаю как минимум 20 человек у кого есть интЫрнет и у них та же проблема, но они не зареганы тут а считают это бессмысленным, но может они и правы. А эта ветка это просто исповедальня как в церкви хоть есть куда высказаться.
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2013 15:59   #13728  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dynda2000 Посмотреть сообщение
А вы их посчитали?
Например меня можно посчитать за двоих у меня два интернета один для дочери один для меня. И в своем городе я знаю как минимум 20 человек у кого есть интЫрнет и у них та же проблема, но они не зареганы тут а считают это бессмысленным, но может они и правы. А эта ветка это просто исповедальня как в церкви хоть есть куда высказаться.
В этой ветке отписываются от силы 10 человек, у которых проблемы на линии.
Я так же знаю многих людей, у кого УО, не скажу, что прям у всех всё идеально, но так же не скажу, что у всех всё плохо.
Мне всё же интересно, чем закончилась Ваша эпопея? ну определили, что даже на порту траблы и на всей железке, а дальше что?
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Старый 13.07.2013 16:16   #13729  
Аватар для dynda2000
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 42  112/36
– 8  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Мне всё же интересно, чем закончилась Ваша эпопея? ну определили, что даже на порту траблы и на всей железке, а дальше что?
Ничем не закончилась все по прежнему
Старый 14.07.2013 20:04   #13730  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
10 человек - это не все клиенты УО.
здесь один пишущий, стоит сотни молчащих...
Если бы не писали, то вам за хорошие бабки, до сих пор по выделенке диалап впаривали бы.
УО - мыльный пузырь, чем быстрее раздуется, тем быстрей лопнет.
__________________
Фильтры

Последний раз редактировалось Анвар Султанов; 14.07.2013 в 20:07.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх