Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008 15:15   #201  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Ну вот... каждый задумывался о том, что эта афера... сомневался... но все равно продолжал верить...

И с каждым днем открываются новые подробности... Ну что же Вы молчали? Я не обвиняю ни в коем случае, но если появлялась хоть какая-то зацепка к тому, что вся эта история на самом деле мошенничество и это были не просто догадки а подтверждения (мобильный телефон, игрушки и это все когда якобы ребенок умирает) не надо было молчать. Ведь это общественные деньги и надо было об этом говорить. Эх...
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Старый 13.11.2008 15:23   #202  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Ну что же Вы молчали?
Рагида, ну как я мог не верить своему учителю? Я же с ней разговаривал по поводу Володи. Я верил ей так как учился у неё.

Возможно Алла Викторовна, бабушка Володи и стала первой в списках обманутых. Не удивлюсь теперь если её обманула собсвенная дочь, ради такого способа "заработать".

Я даже не знаю как теперь узнать о перечисленных деньгах тех, кого я призывал помочь? Мне стыдно спрашивать. А я уверен, что те кому я сообщал об этой помощи перечисляли деньги также "с закрытыми глазами", так как знаю именно Аллу Викторовну.
Старый 13.11.2008 15:37   #203  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Рагида, ну как я мог не верить своему учителю? Я же с ней разговаривал по поводу Володи. Я верил ей так как учился у неё.
Да, понимаю я все... Учитель, как можно не поверить...
Моя знакомая тоже всех уверяла, что это не афера, а теперь на вопросы: Ну что? Как? опускает глаза, потому что ей поверили, хотя она ни в чем не виновата, также как и Вы, Илья, и Мария и Нодир, да и все кто принимал в этом участие.

Я вот читаю все и думаю, какой цинизм... ничего святого у людей нет... Если так разобраться, сумма то смешная для такого города, как Москва, и они быстро закончатся.

Оффтоп:
Кстати, по поводу внезапно появившегося папы Володи. По Ip же можно определить откуда написано и т.д. У человека 2 сообщения и одно от нейтрального лица с призывом все простить, а второе в образе родителя...
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Реклама и уведомления
Старый 13.11.2008 15:56   #204  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Что интересно, в этой теме практически постоянно присутствует как минимум один гость... Именно в этой теме. Наводит на размышления, что за нею следят
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 13.11.2008 16:27   #205  
Аватар для Igor Melnikov
Оффлайн
AKA:Inko
Сообщений: 77
+ 15  14/10
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Melnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Я вот читаю все и думаю, какой цинизм... ничего святого у людей нет... Если так разобраться, сумма то смешная для такого города, как Москва, и они быстро закончатся.
После данного поста меня можно называть циником сколько угодно, НО:
Мне, честно говоря, страшно представить, что придумают эти "родители" после того, как закончатся деньги. Хочется верить, что Володи это никак не коснется... парень и так натерпелся, наверное
__________________
Делай что должен и будь что будет!:033:
Старый 13.11.2008 17:03   #206  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Melnikov Посмотреть сообщение
Хочется верить, что Володи это никак не коснется... парень и так натерпелся, наверное
Не думаю, что мальчик в курсе, живет как и жил (слава богу) и хорошо что диагноз не потвердился, хотя я думаю он (диагноз) был придуман, а еще такой который удобен для аферы.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Старый 13.11.2008 17:04   #207  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Melnikov Посмотреть сообщение
что придумают эти "родители" после того, как закончатся деньги
Да уж,что нибудь придумают наверняка.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Старый 13.11.2008 17:16   #208  
Аватар для Nodir Turakulov
Оффлайн
C1
Developer
Сообщений: 34
+ 1  10/8
– 0  0/0

UzbekistanМой Круг
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Ну что же Вы молчали?
Рагида, это действительно был очень сложный для нас вопрос. И мы- 5 человек- очень долго обсуждали, как поступить правильнее. И потом мы обсудили этот вопрос с документами на встрече, где было около 30 человек. Тогда мы прежде всего думали о мальчике. Ведь если бы мы опубликовали свои подозрения, а Володе действительно нужна была помощь, мы бы сами своими руками перекрыли возможность лечения! Стоило только написать даже самые маленькие подозрения, обследование в Москве стало бы невозможным. Но кто тогда знал, что и не нужно никакого обследования? Разве кто-то мог взять на себя такую отвественность?
Ведь одно дело- неадекватное поведение мамы (мы списывали это на ее усталость и тяжелое положение с больным ребенком), и совсем другое делать из этого вывод, что ребенок здоров и все это афера.
Татьяна стала вести себя подозрительно после того, как была собрана основная сумма (19 Июля). Напомню, что сама акция шла не дольше двух недель, а все подозрительные моменты стали всплывать уже после сбора денег, когда пришла пора улетать и давать отчеты о потраченных средствах.
После подтверждения информации о поддельных документах, мы преостановили деятельность по сбору средств.

Эта история послужит для нас хорошим уроком.
Старый 13.11.2008 17:17   #209  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Что интересно, в этой теме практически постоянно присутствует как минимум один гость... Именно в этой теме. Наводит на размышления, что за нею следят
навязчивые идеи, однако
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 13.11.2008 19:45   #210  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nodir Turakulov Посмотреть сообщение
После подтверждения информации о поддельных документах, мы преостановили деятельность по сбору средств.
Нодир, так Вы приостановили сбор средств, насколько я помню, когда Татьяна была здесь еще... Или я ошибаюсь? И это также не послужило звоночком???
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх