Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016 12:55   #21  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Я все ждал, когда же это начнется. И это началось - хамское отношение, бросание трубок тех. поддержки, но самое интересное:

Захожу сейчас оплатить vpn, а его уже заблочили. Через ТОР все открывается, а вот через обычный браузер - нет.

Все бы ничего, но через Торчик не проходит интеркасса. Отличное затягивание гаек.
Есть халявные и триальные впнки
Как раз хватает оплатить свой
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.02.2016 20:11   #22  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Наверное многие заметили, что вот уже несколько дней на сайте УО нет объявлений о тех.работах, но интернет все равно лагает?

Так вот, я уверен, что у УО появился новый способ: зачем писать все время про техработы, когда можно просто слить все недоработки примерно так:

- Здравствуйте, у меня что-то совсем скорость плохая, в танки не могу играть.

- Извините, но мы не несем ответственности за внешние ресурсы.

Ключ к новой форточке подобран, а значит можно и дальше ничего не делать. Кому интересно - можете позвонить в саппорт, и задать подобные вопросы
Ответить 
Старый 10.02.2016 20:23   #23  
Аватар для vshegay
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Наверное многие заметили, что вот уже несколько дней на сайте УО нет объявлений о тех.работах, но интернет все равно лагает?

Так вот, я уверен, что у УО появился новый способ: зачем писать все время про техработы, когда можно просто слить все недоработки примерно так:

- Здравствуйте, у меня что-то совсем скорость плохая, в танки не могу играть.

- Извините, но мы не несем ответственности за внешние ресурсы.

Ключ к новой форточке подобран, а значит можно и дальше ничего не делать. Кому интересно - можете позвонить в саппорт, и задать подобные вопросы
Достали уже эти криворукие спецы, уволить всех надо, если работать не умеют!
Ответить 
Старый 11.02.2016 09:05   #24  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
- Извините, но мы не несем ответственности за внешние ресурсы.
А вот интересно, за что они несут ответственность? За доступ к официальному сайту провайдера? Если у провайдера нет собственных внутренних ресурсов, тогда за что он несет вообще ответственность?
Я писал уже в соседних темах, за что мы тогда платим вообще? Смысл нашего месячного трафика.

Кстати, на официальном сайте нет информации о технических работах, давайте все дружно на my.gov.uz, что они ответят на этот раз?
Ответить 
3 "+" от:
Старый 11.02.2016 11:29   #25  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А вот интересно, за что они несут ответственность?
Ни за что. И это, видимо, уже юридически обосновано. То есть, у них формулировка такая:

"У вас доступ в интернет есть? За остальное мы ответственности не несем". Фактически, они могут оставить только доступ к главной Google, заблокировав абсолютно весь интернет, и повода для претензий не будет.

Потому что вместо улучшения качества услуг, эта компания занимается улучшением своих полномочий и юридических уловок.

Как говорится, лишь бы не работать.

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
что они ответят на этот раз?
То же, что и в прошлый раз. Я уже писал здесь, что мы потратили много времени, денег и нервов, нанимали хороших юристов, которые искали зацепку, чтобы нагнуть УТ.

Но что мы можем сделать, когда ему покровительствует самизнаетекто. Об этом мы узнали случайно, от человека, близкого к этому кругу. Нет никаких партнеров - есть акционеры, которым нужна прибыль, которую они получают от абонентской платы. Это как бесконечная беготня по кругу - мы платим, значит мы всем довольны, значит можно закручивать гайки. Если мы перестанем платить, то нам больше некуда подключиться, а значит мы придем к ним, в итоге - напрямую или через посредников, неважно.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.02.2016 11:37   #26  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
- Извините, но мы не несем ответственности за внешние ресурсы.
А вот интересно, за что они несут ответственность? За доступ к официальному сайту провайдера? Если у провайдера нет собственных внутренних ресурсов, тогда за что он несет вообще ответственность?
Я писал уже в соседних темах, за что мы тогда платим вообще? Смысл нашего месячного трафика.

Кстати, на официальном сайте нет информации о технических работах, давайте все дружно на my.gov.uz, что они ответят на этот раз?
Давайте коллективно напишем Премьер министру, как с вырубкой деревьев люди же обратились и Мы так же....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.02.2016 12:07   #27  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Давайте коллективно напишем Премьер министру, как с вырубкой деревьев люди же обратились и Мы так же....
Тогда нас красиво юридическими терминами пошлют лесом

Все будет происходить так, до того момента, пока у UZTELECOM'а не будет конкурента, а это уже совсем другая история.
Так что, чего жалуемся народ? Все у нас, мы как всегда танцуем и поем, а это самое главное.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.02.2016 13:19   #28  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Опять ничего не работает...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2016 13:37   #29  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Давайте коллективно напишем Премьер министру
Наверное вы не совсем до конца прочитали мой предыдущий пост. Одно дело - вырубка деревьев, другое - свое, родное. Как еще намекнуть - я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Все будет происходить так, до того момента, пока у UZTELECOM'а не будет конкурента,
Все будет происходить так до тех пор, пока не накушаются товарищи из самизнаетеоткуда. А они не накушаются никогда.

Я не хочу раскачивать лодку, но тут совершенно очевидно и без слов в кулуарах, что такие компании не принадлежат Фархаду - любителю ИТ-технологий, который вкладывает в развитие интернетов большие деньги, получая профит от высокоуровневой конторы.

Газпром принадлежит Миллеру? Роснефть - Сечину? Нет, разумеется. Про Узтелеком уже догадались или прямо надо написать?
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх