Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Статьи, интервью
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009 19:16   #11  
Аватар для osobiy
Оффлайн
Uzbekistan
Сообщений: 172
+ 4  13/12
– 0  12/4

UzbekistanОтправить сообщение для osobiy с помощью ICQ
Лично знаю этого человека! Позитивный чел! Разносторонний! Работает на 100 и 5 сейчас. Дуэт с Фатимой по утрам - обалденный!
__________________
Ghetto.uz - Хип-Хоп портал Узбекистана (Бесплатно для Tas-ix & Jet)
Ответить 
Старый 02.12.2009 19:36   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Алексей Крахмалёв Посмотреть сообщение
Помнится, был случай на старом добром Бродвее: Сидела на асфальте толпа тусовщиков... трезвые... и денег нету... и без гитары...
Это фантастика! )) Надо было на домики для бездомных поросят собирать. На худой конец, просить жетон на телефон, чтобы срочно позвонить, или 40 сум на его покупку. Помню, мы с подружкой на первом курсе баловались такими вещами пару раз. Хватало и на себя, и чтобы тусовку напоить, и еще на обед на следующий день. Жетоны на телефон у нас весь институт в течение года потом "стрелял" - находились же добрые люди, которые просьбу понимали буквально и давали жетон =)) А пара извращенцев в далеком 99-м сотовые свои для звонка предложили - вот неловко-то было!
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 02.12.2009 20:30   #13  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
102,0 - замечательное "Авторадио". Рекламы идут редко, музыка замечательная, ну а болтовни и вовсе нет.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2009 20:54   #14  
Аватар для Генри
Оффлайн
Ташкент
Фрилансер
Сообщений: 19
+ 0  7/6
– 0  0/0

Uzbekistan
меня раздражает Мила Мирова... но все равно ведь слушаю... мне кажется, что когда она говорит, она ест мармелад...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2009 21:19   #15  
Аватар для Генри
Оффлайн
Ташкент
Фрилансер
Сообщений: 19
+ 0  7/6
– 0  0/0

Uzbekistan
а однажды, я сам чуть не стал радиодиджеем. Меня пригласили на прослушку и я двинулся без каких либо заготовок. Мне говорят, итак, молодой человек, ваш эфир 11 утра. Вы должны 30 секунд держать спич. Бодро, позитивно, интересно, ок? я сказал что ок типа и сел записываться. У меня получилось примерно следующее.
- здравствуйте, дорогие телезрителя, с добрым вас утречком. Давайте просыпайтесь уже 11 утра как никак. Кофе, чай, пай, круасаны, кекс, секс. Я тут для вас потизивную мелодичку приготовил. Поет Умирджон такой-то, забыл какой. песня называется "здравствуй Кризис, новый год!"
главное я потом еще звонил и спрашивал, ну как я?? берете??
Ответить 
Старый 03.12.2009 03:26   #16  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли у нас когда-нибудь, как в России, например - когда радиостанции специализируются на стилях и репертуаре?... Боюсь, что нескоро...
Я кайфую от 104,4 В основном потому, что они почти все время гоняют на португальском и испанском

Ну а Ганкин - это Ганкин Веселый. Я со студенчества тоже по утрам любила в его игры играть.
Ответить 
Старый 03.12.2009 10:02   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Сама радио не слушаю, болтология утомляет, и реклама...
Вот-вот, я вообще удивляюсь, что можно добровольно все это слушать... Особенно новости спорта когда игрок с неизвестной фамилией перешел из одной неизвестной команды в другую, это пять.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх