Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007 19:27   #21  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
а в чем тогда проблема? будут проблемы с телефоном, это головная боль эзтека, зачем же вам волноваться по этому поводу?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2007 19:29   #22  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
2. судя по всему никак, да и вообще , раз она взломана, гарантия потеряна.
ну конечно!
на сайте написано, что гарантия один год, поэтому меня интересует вопрос обслуживания.
штука красивая, может я хочу купить?
Раз нравиться и финансы позволяют, покупайте. Сделайте себе любимому подарок на Новый Год. :-)

Только боюсь, у Eztek нет в наличии этого телефона, судя по описанию.
Ответить 
Старый 25.12.2007 19:39   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а в чем тогда проблема? будут проблемы с телефоном, это головная боль эзтека, зачем же вам волноваться по этому поводу?
затем, что я сам 10 лет в сервисе проработал и мне интересно, как и каким образом меня будут обслуживать, если я стану их клиентом.

Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Раз нравиться и финансы позволяют, покупайте. Сделайте себе любимому подарок на Новый Год. :-)
нравится - в руках держал, классная игрушка.
финансы пока не позволяют, но раз вещь ужу есть на нашем рынке, то хотелось бы знать условия.
не привык платить без знаний о том, чем могут обернуться возможные проблемы
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 25.12.2007 20:30   #24  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а в чем тогда проблема? будут проблемы с телефоном, это головная боль эзтека, зачем же вам волноваться по этому поводу?
затем, что я сам 10 лет в сервисе проработал и мне интересно, как и каким образом меня будут обслуживать, если я стану их клиентом.

Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Раз нравиться и финансы позволяют, покупайте. Сделайте себе любимому подарок на Новый Год. :-)
нравится - в руках держал, классная игрушка.
финансы пока не позволяют, но раз вещь ужу есть на нашем рынке, то хотелось бы знать условия.
не привык платить без знаний о том, чем могут обернуться возможные проблемы
вряд ли станут сами ремонтировать, аппарат в железном плане очень сложный, не всякий мастер за него возьмется. заменят аппарат, а тот попробуют отдать какому нить рукастому мастеру. второй вариант: будут до конца настаивать, что случай не гарантийный
Ответить 
Старый 26.12.2007 00:17   #25  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
представителям компании eztek: когда планируется поставки новых видеокарт? при сборке компьютера я покупал память corsair value select 1gb ddr2 667 одной планкой, планируя купить вторую по мере поступления средств. но данная память из прйса исчезла. как мне быть? хочется чтобы в дуал ченеле работали идентичные планки памяти...
Ответить 
Старый 26.12.2007 09:40   #26  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
представителям компании eztek: когда планируется поставки новых видеокарт? при сборке компьютера я покупал память corsair value select 1gb ddr2 667 одной планкой, планируя купить вторую по мере поступления средств. но данная память из прйса исчезла. как мне быть? хочется чтобы в дуал ченеле работали идентичные планки памяти...
На счет поставо новых водекарт - поступили в продажу Radeon HD 2900GT, также есть Radeon HD 3850. После нового года ожидается прибытие 8800GT. Так что каждый сможет выбрать себе на вкус и цвет.
На счет памяти не могу сказать что-то определенное, но если сильно надо, то думаю что привезем мы ее Вам.
Ответить 
Старый 26.12.2007 09:52   #27  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
хочется чтобы в дуал ченеле работали идентичные планки памяти...
выгоднее сдать эту 667 и взять две на 800, если конешно мамка потянет
Ответить 
Старый 26.12.2007 10:07   #28  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
представителям компании eztek: когда планируется поставки новых видеокарт? при сборке компьютера я покупал память corsair value select 1gb ddr2 667 одной планкой, планируя купить вторую по мере поступления средств. но данная память из прйса исчезла. как мне быть? хочется чтобы в дуал ченеле работали идентичные планки памяти...
На счет поставо новых водекарт - поступили в продажу Radeon HD 2900GT, также есть Radeon HD 3850. После нового года ожидается прибытие 8800GT. Так что каждый сможет выбрать себе на вкус и цвет.
На счет памяти не могу сказать что-то определенное, но если сильно надо, то думаю что привезем мы ее Вам.
мне бы чтото среднего класса, типа 8600ГТ, но обычные не устраивают, нужны разогнанные на заводе. А на 8600ГТС денег не хватает...Если сдать текущую память, я ведь потеряю 15% от её стоимости?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2007 11:15   #29  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
мне бы чтото среднего класса, типа 8600ГТ, но обычные не устраивают, нужны разогнанные на заводе.
Думаю, что можно договориться и заказать такую карту у Eztek, но встаёт вопрос условий и сроков поставки. Проще заказать её в Москве, тем более что сейчас много народу едет в Ташкент на НГ.


Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Если сдать текущую память, я ведь потеряю 15% от её стоимости?
потеря не так существенна, когда 15% = 2-3 у.е.
Ответить 
Старый 26.12.2007 14:51   #30  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
представителям компании eztek: когда планируется поставки новых видеокарт? при сборке компьютера я покупал память corsair value select 1gb ddr2 667 одной планкой, планируя купить вторую по мере поступления средств. но данная память из прйса исчезла. как мне быть? хочется чтобы в дуал ченеле работали идентичные планки памяти...
На счет поставо новых водекарт - поступили в продажу Radeon HD 2900GT, также есть Radeon HD 3850. После нового года ожидается прибытие 8800GT. Так что каждый сможет выбрать себе на вкус и цвет.
На счет памяти не могу сказать что-то определенное, но если сильно надо, то думаю что привезем мы ее Вам.
мне бы чтото среднего класса, типа 8600ГТ, но обычные не устраивают, нужны разогнанные на заводе. А на 8600ГТС денег не хватает...Если сдать текущую память, я ведь потеряю 15% от её стоимости?
У нас бывают такие видеоадаптеры. стоит обратить внимание на продукцию фирм Zotac и Gainward, они стоят немного дороже но имеют заводской разгон.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх