Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007 10:11   #11  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Некоторым людям я бы предложил действительно заняться делом, поразгружать вагоны там, или заняться обеспечением информационной безопасностю нац.пользователей.
Это не в мой ли огород был брошен камень? Если Вы с чемто не согласны - говорите прямо.
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Зачем обсуждать вещи природу которых понять мы не в состоянии.
Думаю обобщать не нужно было... А форумы для того и существуют, чтобы приятным для себя собеседникам, выложить идею обсуждения того или иного вопроса...
Ответить 
Старый 29.04.2007 12:23   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Не могу я говорить прямо Участники форума потенциальные клиенты или будущие партнёры нашей организации. Но как живой человек, как гражданин своей страны, которую в своё время тоже присоединили (очень долго подбирал это мягко слово) к империи, но происходило это не так быстро (как в случае с другой страной, которую оккупировали (вот еще одно мягкое слово, потому что это было намного жестче, брутальней и больней чем снос и перезахоронение) за один день ) и достаточно давно, чтобы списать это на тяжелое историческое прошлое, не могу молчать. Попытки совместить не совместимое рождают образность и эвфемизацию речи.
Ответить 
Старый 29.04.2007 12:26   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Да кстати, я был недавно в Эстонии и картинке ОРТ я бы особо не доверял
Ответить 
Старый 29.04.2007 17:17   #14  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Несколько лет назад в Бухаре снесли памятник Неизвестному Солдату (фигура падающего солдата с автоматом, защищающего Солнце) с Вечным огнем. Все было сделано "по просьбам трудящихся". Хоть 1 протест был, кто угадает?...
На его месте теперь стоит (скажу резко, но иначе не получается) эта безликая шаблонная фигура скорбящей матери. Сама идея-то скорбящей матери вполне хороша, но во 1-х, когда ее ставят везде во всех областях и городах - это ее обезличивает, а во 2-х, зачем надо было сносить Солдата?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2007 17:42   #15  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Да кстати, я был недавно в Эстонии и картинке ОРТ я бы особо не доверял
А у меня дед в Нарве живёт... И привожу в примеры не только источник телеканал ОРТ (источникам ОРТ можно и не доверять)...
Ответить 
Старый 29.04.2007 20:38   #16  
Аватар для Anton Kovalyov
Оффлайн
Сообщений: 103
+ 37  16/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Вообще-то его не сносят, а переносят с автобусной остановки на военное кладбище, но это так — мелочи.

Наших бьют! (:

Последний раз редактировалось Anton Kovalyov; 29.04.2007 в 20:38. Причина: Опечатка
Ответить 
Старый 30.04.2007 00:05   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
В Рунете появился виртуальный Бронзовый солдат

Как говорится в заявлении, поступившем в редакцию, в связи с недавними событиями в мире, администрацией онлайн-игры ARENA Online было принято решение установить виртуальную копию монумента Бронзового солдата в городе Белого Камня, что является попыткой сохранения исторического наследия и памяти о павших солдатах.
В игре так же появились гвоздики, любой игрок сможет принести цветы к памятнику, тем самым почтив память солдат, погибших во время Второй мировой войны.
далее http://www.cybersecurity.ru/net/23800.html
Ответить 
Старый 30.04.2007 13:19   #18  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
У меня в ЖЖ-ленте друзей куча сообщений от различных аналитиков. Кто-то предлагает ядерный удар, кто-то проводит аналогии. Один человек даже добыл адреса е-мэйлов и телефоны тех депутатов, которые проголосовали за снос Памятника. Теперь ждёт 9 мая, поздравить их с днём победы небольшим спамчиком
Ответить 
Старый 10.05.2007 06:02   #19  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
И это в День Победы?! - http://top.rbc.ru/index1.shtml
Помните мою запись на счёт всего этого
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
По моему мнению, это только начало...
Теперь это можно видеть и в новостной статье от РБК
Цитата:
Данный инцидент может иметь далеко идущие последствия, поскольку еще свежи в памяти события, связанные с переносом памятника Воину-освободителю.
Ответить 
Старый 10.05.2007 08:32   #20  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
To Dengiz:
Я предпологаю что это Ваш коммент в блоге ЕС http://barbaris.uz/?p=2384#comments ...
Суровая Вы однако...
Только обощать всех эстонцев не нужно было? У каждого народа есть свои уроды, но это не значит что все вокруг такие же...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх