Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009 14:30   #21  
Аватар для Sanjar77
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
оборудование CISCO

Добрый день, Тимур.
У меня в наличии имеется оборудование CISCO AS5350 4E1 120 (использованное, но в отличном состоянии).
Прошу Вашего совета по вопросу продажи данного оборудования, т.е. не могли бы Вы посоветовать методы и места продажи вышеуказанного оборудования.

Прошу обращаться по адресу: san_jar77@mail.ru
Заранее благодарю Ваше содействие.

Санжар
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.08.2009 16:41   #22  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Icon36

Цитата:
Сообщение от Sanjar77 Посмотреть сообщение
Добрый день, Тимур.
У меня в наличии имеется оборудование CISCO AS5350 4E1 120 (использованное, но в отличном состоянии).
Прошу Вашего совета по вопросу продажи данного оборудования, т.е. не могли бы Вы посоветовать методы и места продажи вышеуказанного оборудования.

Прошу обращаться по адресу: san_jar77@mail.ru
Заранее благодарю Ваше содействие.

Санжар
Ещё один довольно частый вопрос.

В: У меня есть оборудование вашей компании, хочу его продать.
О: Офис Cisco не занимается вопросами перепродажи старого оборудования. Есть программы trade-in по замене старого оборудования на новое. Если вам нужно продать что либо производства компании Cisco вы можете обратиться к нашим партнерам или дистрибьюторам.
Ответить 
Старый 18.08.2009 16:47   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Есть программы trade-in по замене старого оборудования на новое
Работают ли у компании CISCO SYSTEMS программы Trade-In на территории Узбекистана?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.08.2009 18:20   #24  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Icon36

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Есть программы trade-in по замене старого оборудования на новое
Работают ли у компании CISCO SYSTEMS программы Trade-In на территории Узбекистана?
Да, работает.
Вопрос только в сложностях рас/затаможки.
Ответить 
Старый 07.09.2009 21:40   #25  
Аватар для Sanjar77
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Дистербьютеры по продаже Cisco

Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sanjar77 Посмотреть сообщение
Добрый день, Тимур.
У меня в наличии имеется оборудование CISCO AS5350 4E1 120 (использованное, но в отличном состоянии).
Прошу Вашего совета по вопросу продажи данного оборудования, т.е. не могли бы Вы посоветовать методы и места продажи вышеуказанного оборудования.

Прошу обращаться по адресу: san_jar77@mail.ru
Заранее благодарю Ваше содействие.

Санжар
Ещё один довольно частый вопрос.

В: У меня есть оборудование вашей компании, хочу его продать.
О: Офис Cisco не занимается вопросами перепродажи старого оборудования. Есть программы trade-in по замене старого оборудования на новое. Если вам нужно продать что либо производства компании Cisco вы можете обратиться к нашим партнерам или дистрибьюторам.
Тимур, спасибо Вам огромное за ответ.

1. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с партнерами или дистрибьюторами компании Cisco. Не могли бы Вы отправить их контакты.
2. Учитывая то, что Вы хорошо разбираетесь в сетевом оборудовании, прошу Вашего совета по реализации оборудования под названием:
PRI-GSM шлюз ATEUS STARGATE / 2N Ateus Stargate VoIP/PRI- GSM/3G multichannel GSM]gateway
Заранее благодарю Ваше содействие!

Последний раз редактировалось Sanjar77; 07.09.2009 в 21:48.
Ответить 
Старый 10.09.2009 23:44   #26  
Аватар для Эмиль Гарипов
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
Инструктор в академии Cisco
AKA:gissarsky
Сообщений: 6
+ 2  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте,
очень приятно, что на форуме есть тема, касающаяся Cisco.
Я работаю в академическом лицее и преподаю информационные технологии.Недавно стал самостоятельно изучать интерактивный курс обучения Cisco CCNA Exploration и Discovery.
Курс очень хорошо построен и его с легкостью можно преподавать в учебных заведениях. Оф-лайн версию курса свободно распространяют в интернете и весит она довольно- таки внушительно, чтобы можно было ее скачать, а он-лайн версия не всем доступна.У меня такой вопрос, есть ли планы у Cisco Systems как-то ввести курс обучения в образовательных учреждениях или хотя бы сделать раздаточный материал оф-лайн курса? Если нет, то можно было бы в качестве экперимента попробовать сделать это. Во- первых, это вызовет немалый интерес к Cisco вообще, а во-вторых даст возможность больше узнать о компании.
Ответить 
Старый 12.09.2009 13:36   #27  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Sanjar77 Посмотреть сообщение

Тимур, спасибо Вам огромное за ответ.

1. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с партнерами или дистрибьюторами компании Cisco. Не могли бы Вы отправить их контакты.
2. Учитывая то, что Вы хорошо разбираетесь в сетевом оборудовании, прошу Вашего совета по реализации оборудования под названием:
PRI-GSM шлюз ATEUS STARGATE / 2N Ateus Stargate VoIP/PRI- GSM/3G multichannel GSM]gateway
Заранее благодарю Ваше содействие!
1) По поводу первого вопроса - в самом первом посте я писал:
Цитата:
В: А где можно взять список партнеров ?
О: На сайте Cisco, в разделе Partner Locator. Выбираете страну Узбекистан и получаете полный список.
2) Здесь не обсуждаются подобные вопросы, если вам нужно что то продать для этого есть специализированные сайты по типу torg.uz.
Ответить 
Старый 12.09.2009 13:39   #28  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Эмиль Гарипов Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
очень приятно, что на форуме есть тема, касающаяся Cisco.
Я работаю в академическом лицее и преподаю информационные технологии.Недавно стал самостоятельно изучать интерактивный курс обучения Cisco CCNA Exploration и Discovery.
Курс очень хорошо построен и его с легкостью можно преподавать в учебных заведениях. Оф-лайн версию курса свободно распространяют в интернете и весит она довольно- таки внушительно, чтобы можно было ее скачать, а он-лайн версия не всем доступна.У меня такой вопрос, есть ли планы у Cisco Systems как-то ввести курс обучения в образовательных учреждениях или хотя бы сделать раздаточный материал оф-лайн курса? Если нет, то можно было бы в качестве экперимента попробовать сделать это. Во- первых, это вызовет немалый интерес к Cisco вообще, а во-вторых даст возможность больше узнать о компании.
Эмиль, добрый день

К сожалению департамент в котором я работаю никак не пересекается с Cisco академиями и обучением. Это отдельная структура в нашей большой компании. Я думаю что лучше всего действовать через сами академии, у них прямой выход на нужных людей

С уважением.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.10.2009 18:13   #29  
Pre Open ID Group
Аватар для Ravil Sadrtdinov
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 1  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Тимур, у меня такой вопрос.

Все чаще и чаще счастливых обладателей оборудования Cisco и не только обладателей интересует один "маленький" вопрос: планируется и если планируется, то когда на территории Узбекистана появиться свой сервисный склад, который позволил бы безболезненно обслуживать заказчиков. Процессе рас/затаможки за счет дистрибьютера и партнера, как он обстоит сейчас, не радует.
Ответить 
Старый 02.10.2009 23:05   #30  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Icon36

Цитата:
Сообщение от Ravil Sadrtdinov Посмотреть сообщение
Тимур, у меня такой вопрос.

Все чаще и чаще счастливых обладателей оборудования Cisco и не только обладателей интересует один "маленький" вопрос: планируется и если планируется, то когда на территории Узбекистана появиться свой сервисный склад, который позволил бы безболезненно обслуживать заказчиков. Процессе рас/затаможки за счет дистрибьютера и партнера, как он обстоит сейчас, не радует.
Равиль,
Вопрос серьёзный и обсуждается не первый год.
Могу сказать что есть планы по открытию сервисного склада. Насколько они реальны - посмотрим что покажет наша последняя реструктуризация
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх