Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013 10:44   #121  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Который день не могу войти в почту. Каждый раз жалуется на пару логин/пароль.
С утра позвонил по телефону указанному на active.uz.
Оператору сообщил о том, что не могу войти в почту. Через минут 3-5 мне решили проблему.
При этом причина была в превышении дискового пространства (!).
Вопрос: почему система выдает не релевантную ошибку?
Оффтоп:
Шифруетесь?
Добрый день Алишер,
При превышении лимита дискового пространства блокируется учетная запись в целом, включая все сопутствующие сервисы и почтовые учетные записи в том числе. В связи с чем и возникает ошибка аутентификации.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что uforum.uz не является официальным средством поддержки клиентов компании. Для ускорения решения проблем, а также получения необходимой Вам информации, в дальнейшем, прошу обращаться в СТП по официальным каналам опубликованным на сайте компании.
Ответить 
Старый 03.06.2013 11:55   #122  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Байбулатов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Который день не могу войти в почту. Каждый раз жалуется на пару логин/пароль.
С утра позвонил по телефону указанному на active.uz.
Оператору сообщил о том, что не могу войти в почту. Через минут 3-5 мне решили проблему.
При этом причина была в превышении дискового пространства (!).
Вопрос: почему система выдает не релевантную ошибку?
Оффтоп:
Шифруетесь?
Добрый день Алишер,
При превышении лимита дискового пространства блокируется учетная запись в целом, включая все сопутствующие сервисы и почтовые учетные записи в том числе. В связи с чем и возникает ошибка аутентификации.
Уважаемый Дмитрий,
Это я уже понял. Мой вопрос совсем в другом. Почему система выдает не релевантную ошибку?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Байбулатов Посмотреть сообщение
Хочу обратить Ваше внимание на то, что uforum.uz не является официальным средством поддержки клиентов компании. Для ускорения решения проблем, а также получения необходимой Вам информации, в дальнейшем, прошу обращаться в СТП по официальным каналам опубликованным на сайте компании.
Проблемы уже решены, о чем я уже написал. Т.к. это вопрос интереса, я задал через uforum.uz, дабы не хотел отвлекать.
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Старый 03.06.2013 14:57   #123  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий,
Это я уже понял. Мой вопрос совсем в другом. Почему система выдает не релевантную ошибку?
Причина в том, что для почтовый сервер "не видит" всей картины в целом. Для него нет разницы между заблокированной подпиской и отсутствием почтового ящика.
Ответить 
Старый 11.07.2013 21:45   #124  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
НА момент написания поста 200 60 00 а также 150 90 40 не отвечали на протяжении 11 минут. Так как использовалась система автоматического дозвона (тупо поставили IP сервер на дозвон к Вам) говорить о том что попадали на очередь или что то в этом роде ..... К примеру в СТП Шарк Телеком дозвонились ко 2-ой минуте (1 звонок, но с ожиданием).
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 12.07.2013 10:11   #125  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
НА момент написания поста 200 60 00 а также 150 90 40 не отвечали на протяжении 11 минут. Так как использовалась система автоматического дозвона (тупо поставили IP сервер на дозвон к Вам) говорить о том что попадали на очередь или что то в этом роде ..... К примеру в СТП Шарк Телеком дозвонились ко 2-ой минуте (1 звонок, но с ожиданием).
Уважаемый Владимир,

Спасибо за Ваше сообщение, мы проверили журнал вызовов номеров 2006000 и 1509040 и к сожалению не обнаружили ни одного входящего звонка во время написание Вами сообщения. После неудачных попыток дозвониться, осталяли ли Вы заявку в тикетной панели http://my.activecloud.com/uz? Была ли решена Ваша проблема?
Ответить 
Старый 12.07.2013 11:42   #126  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Байбулатов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
НА момент написания поста 200 60 00 а также 150 90 40 не отвечали на протяжении 11 минут. Так как использовалась система автоматического дозвона (тупо поставили IP сервер на дозвон к Вам) говорить о том что попадали на очередь или что то в этом роде ..... К примеру в СТП Шарк Телеком дозвонились ко 2-ой минуте (1 звонок, но с ожиданием).
Уважаемый Владимир,

Спасибо за Ваше сообщение, мы проверили журнал вызовов номеров 2006000 и 1509040 и к сожалению не обнаружили ни одного входящего звонка во время написание Вами сообщения. После неудачных попыток дозвониться, осталяли ли Вы заявку в тикетной панели http://my.activecloud.com/uz? Была ли решена Ваша проблема?
Звонили с 139 атс (номер не определяется) Решили самостоятельно.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2013 14:33   #127  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
О, я получил письмо из будущего.
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Старый 23.10.2013 15:38   #128  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый день, Алишер

Спасибо за Ваше сообщение.
При получении письма, почтовый клиент выставляет в качестве даты, дату отправки сообщения, которая была установлена на компьютере отправителя. В ближайшее время мы поправим этот недочет.
Ответить 
Старый 27.12.2013 14:14   #129  
Real ID Group
Аватар для Михаил Лунев
Оффлайн
TechnoMart.UZ
Начальник IT отдела
Сообщений: 38
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здраствуйте. Хотелось бы задать вопрос к нашему хотсеру. Суть вопроса такова, у нас на сайте существует группа людей подписавшихся на рассылку новостей с сайта, буквально сегодня при отправке выпуска рассылки обнаружили ошибку, позже связавшись с разработчиком CMS (битра), было выявлено то что функция php mail блокируется вами. Написав письмо в поддержку в ответ пришло, то что мол правила такие и тп, если хотите осуществить рассылку, мол приобретайте exchange от "мягких" и пользуйтесь на здоровье...

P.S. Предложить купить, что либо, взамен решению ситуации???? Это у вас политика компании такая или я чего то недопонял...

P.S.2. Причем "политика" эта, уже один раз проглядывалась при проблеме с переменными (вернее их количеством) в инфоблоках, тогда это сослалось так же на "безопасность" + ПРЕДЛОЖЕНИЕ что-то купить, чтобы "заработало".... Переслав письмо разрабам, поняли по их ответу что это полный бред... Благо разрабы помогли разобраться и без участия хостера, просто выпустив заплатку!

Последний раз редактировалось Михаил Лунев; 27.12.2013 в 14:20.
Ответить 
Старый 27.12.2013 23:49   #130  
Аватар для Дмитрий Байбулатов
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 28
+ 0  9/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте, Михаил
Спасибо за Ваше сообщение. Действительно, на серверах виртуального хостинга существуют определенные ограничения, которые продиктованы различными причинами, в том числе и обеспечением стабильности и качества предоставляемого сервиса всем(!) клиентам компании. Нам очень жаль, что Вы восприняли наше предложение как "что-то купить, чтобы "заработало"". У проблемы с блокировкой функции mail() существует 2 решения:
1. Не превышать лимит в единицу времени исходящих почтовых сообщений используя эту функцию. Например осуществлять рассылку порционно.
2. Приобрести выделенную под Вас услугу, где Вы сможете без вреда для других клиентов компании осуществлять рассылку почти без ограничений. Что и было предложено.

Насколько я понял проблема решилась первым способом. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо вопросы или сложности, наши сотрудники с удовольствием Вам помогут.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх