Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Компьютеры и комплектующие
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Компьютеры и комплектующие Как и почему "железо" работает, где его взять и что потом с ним делать...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011 03:04   #51  
Known ID Group
Аватар для Dilshodik
Оффлайн
Computers
IT Engineer
Сообщений: 153
+ 3  29/19
– 7  19/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам: Просьба вынести данное сообщение из раздела HP в тему раздела Компьютеры и комплектующие в связи с тем, что мобильные компьютеры HP Pavillion не являются устройствами, официально поставляемыми на территорию РУз.
дорогой ЕФ когда вы перестаньте говорить от имени НР... может хватит уже... что толку от вас, что вы какой то там представитель НР... просто выпендриваться может любой чувак с "шарфиком"...
разве что сказали бы что сожалеете что товарищ купит ноут от НР... которое полное г...но... или что НР вообще не имеет отношения к производству ноутов... их делают кто то где то и как то... под названием НР...

Последний раз редактировалось Dilshodik; 12.04.2011 в 03:12.
Ответить 
Старый 12.04.2011 04:56   #52  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
но является официально поставляемым в страну, где я его купил, а затем привёз это устройство в Ташкент, я теряю право на гарантию?

Оффтоп:
У всех производителей есть вариант гарантии word wide warranty, но он не распространяется на любые виды товаров.
Это связано с тем, что некоторые запчасти не возможно поставлять в тот или иной регион. Причины могут быть разные, но это правила компании-производителя.
Поэтому, при покупке, в данном случае, ноутбука в другой стране необходимо выяснить, желательно у производителя, есть ли такая опция по гарантии в Узбекистане.
Иначе будет продолжение никчемного и бесполезного обсуждения кого и чего угодно, но только не открытой темы.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2011 07:04   #53  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dilshodik Посмотреть сообщение
вы какой то там
это вы - какой-то здесь, Дилшодик... а я говорю всегда от себя... если хотите, подарю вам "шарфик", у меня есть один в запасе.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 12.04.2011 08:58   #54  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Смарт ругается сразу же при включении ноута. Надо покопаться в его документации.
У всех ноутов HP есть встроенные утилиты тестирования. там присутсвует утилита сканирования жесткого диска. Если она покажет что диск в требует гарантийных процедур - то поможет только "обновление" SMART, что не всегда проходит успешно.

Как вариант можно списаться с СЦ в стране где ноут был куплен и договориться о замене именно HDD. в свое время отправлял на замену 2 харда - один от Presario другой от своего ASUS. поменяли оба (только ждать пришлось)
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Ответить 
"+" от:
Старый 20.12.2011 12:11   #55  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
У меня НР Павильон dv6 1362-nr.

Так вот за год использования пришла в негодность батарейка, да и вышел из строя зарядник.

Вот теперь думаю, купить оба за 219,98$ = батарея за 129,99$ + адаптер за 89,99$ или же купить другой комп (менее крутой) за чуть менее за 400$.

Кто что почоветует?

З.Ы. Где то читал (кажись на лента.ру) что по всему миру отзываются батареи и идет их замена. Это до сих пор действует? Буду сильно рад за офф. советы.
Ответить 
Старый 20.12.2011 15:52   #56  
Аватар для likovd
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для likovd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alishersbox Посмотреть сообщение
Кто что почоветует?

З.Ы. Где то читал (кажись на лента.ру) что по всему миру отзываются батареи и идет их замена. Это до сих пор действует? Буду сильно рад за офф. советы.
По поводу батарей, отзываются только те которые попадают под категорию: http://bpr.hpordercenter.com/HBPR/RU-ru/Default.aspx если тебе повезет, то HP обязан заменить. А по поводу зарядки проще и быстрее мне кажется купить на базаре. Удачи.
__________________
http://www.waze.com -абсолютно бесплатное приложение для GPS навигации.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.12.2011 16:22   #57  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от likovd Посмотреть сообщение
другой комп (acer c с теми же или лучшими возможностями на проце AMD Llano) за чуть менее за 400$
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх