Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > uParty & uGames
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uParty & uGames Встречи uForumчан. Идея принадлежит G.WOO. Так отдыхать умеем только мы!


Результаты опроса: Когда должна состояться новогодняя uParty?
До Нового года - его нужно встретить! 32 76.19%
После Нового года: встретить вместе не удастся, значит нужно проводить! 10 23.81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009 22:49   #11  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Итак, какие предложения, дамы и господа?
Я За, а предложения........ О аж от составления возможного проведения пати для саркора остались! Тема богатая на размашления!
Да и призы .... организовать можно будет.
Давайте предложения.
Оффтоп:
Только в кратко-бюджетном формате, всё-таки ресурсы и количество активных юфорумчан не сравнить с ресурсами телеком-компании.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 15.11.2009 22:52   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
В параллельной теме проголосовал за вариант с 19м декабря. После праздников, я думаю, у всех начнется работа, ведь последние две недели "до часа Ч" все к нему готовятся, забыв про всё остальное. Хотя в январе отмечать выгоднее, в основном все "корпоративят" как раз ближе к 20м числам декабря, поэтому цены подскакивают довольно сильно.
Ответить 
Старый 15.11.2009 23:18   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
почему не отметить/встретить наступающий НГ вместе
Если уж не встретить, так проводить можно вместе. Поголосуем?
Не успели отойди от одной посиделки, а уже планы на следующую . Не хватило, значит, общения. Пользователи юфорума требуют оффлайна! Кстати, может время от времени отрубать форум для содействия оффлановым встречам?
Ответить 
"+" от:
Старый 15.11.2009 23:20   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Я в состоянии быть как "до", так и после. Предпочитаю "до". Потому как "после" будет состояние близкое к "недринкабельному".
Кстати, создал тему, практически одновременно. Может объединить?
[MOD]Темы объеденены. Перенесу еще сюда несколько сообщений из темы юПати-17 касательно новогодней сходки[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.11.2009 23:31   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
чтобы каждый участник новогодней пати подготовил бы свой номер/розыгрыш/сюрприз для праздника
Мне кажется, что лучше попросить/заказать организовать конкурсы и вообще развлекательную программу профессионалам или нашей инициативной группе, ну что то в этом роде,
Тоже не проблема. Организацию могу взять на себя. Но нужно учитывать, что это ведёт к удорожанию "входного билета".
Как бы то ни было, думаю что и в таком случае нужно оставить возможность для самодеятельности . Вдруг кто-то хочет раскрыть свои не только виртуальные, но и реальные таланты . Вчера вот вроде Герман (по отзывам, сам не видел!) танцевал брутальные космические танцы.
Вообще, проблема стоимости участия в юпати для некоторых пользователей форума является барьером для участия. Это даже обсуждалось в одной из тем.

Поэтому предлагаю рассмотреть схему формирования некого фонда мероприятия от спонсоров для общего снижения стоимости "билета" для каждого отдельного участника.

Можно определить, что будет являться стимулом для спонсоров. Обсуждение можно сделать в приватной переписке, если, конечно, идея поддерживается, и есть желающие.
Ответить 
Старый 15.11.2009 23:43   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Думаю до нового года — После уже праздником не пахнет, а декабрь весь такой в предвкушении чего-то.
Ответить 
Старый 15.11.2009 23:44   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Еще небось со вчерашнего дня отходняк не прошел, а они уже следующую обсуждают... А Минздрав устал предупреждать...
Дык я не догулял вчера.
Вы же еще и на свадьбу пошли . Умеете гулять.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.11.2009 23:46   #18  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вообще, проблема стоимости участия в юпати для некоторых пользователей форума является барьером для участия.
да вы это верно заметили . билеты конечно дороговато было на uParty-17 .
Ответить 
Старый 15.11.2009 23:54   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Комол Посмотреть сообщение
да вы это верно заметили . билеты конечно дороговато было на uParty-17 .
Все это решаемо, можно судить по тому что было на столе в "Хуморе", можно же без чего то спокойно обойтись, заказать минимально-оптимально, что то например принесут девушки, что то купить на оптовке, ну и т.д. Тем более 10 чайников "белого чая" осталось, а саму программу, можем и сами придумать.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 16.11.2009 00:21   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Ввиде прямого оскорбления буржуям предлагаю в Крисмас (25 декабря кажется) отметить новый год. У большинста и так бизнес в эти дни в трубе, так что время, я думаю, найдется

А если пятница-вечер, 25 декабря ек подойдут - то нагло перенести крисмас на 26 и опять таки отметить "Новый год"...
Оффтоп:
хотя боюсь все кафешки будут страшно заняты.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
новый год, uparty
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх