Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012 23:38   #871  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
А то , что это Рустамжан Касымджанов - 17-й чемпион мира по шахматам ... не добавляет ????
На самом деле
для большинства обывателей это простой лысеватый мужик, непривлекательной наружности.
Ну не знаю, мне, например, видеть Касимджанова намного приятнее, чем какую-нибудь местную поп-звезду, которую я не знаю и это вызовет отторжение и неприятие того, что рекламируется.

Касымджанова уважаю и обожаю и приятно что он без лишних понтов сотрудничает с УТ — попросили — сфоткался. И вообще приятный в общении человек. Символ интеллекта страны.

И проблемы роста УТ не стоит связывать с нашим экс-чемпионом мира, такой есть не в каждой стране.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 22.07.2012 в 23:40.
Старый 23.07.2012 10:39   #872  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но он живет в Германии и услугами Узонлайн не пользуется.
Рустам работает в Германии и играет за местный шахматный клуб. Он по прежнему гражданин Узбекистана и вся его родня живет в Ташкенте и в той или иной степени пользуется услугами компании.
Что касается других известных личностей , то мы привлекаем известных артистов-певиц для оформления рекламных носителей , например, вот календаря:

Надеюсь, эта певица не "лысеватый мужик" , непривлекательной наружности?

Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Странно, что Касымджанов - уважаемый, вроде, человек
Рустамжан, кстати, прокомментировал свое сотрудничество так ,
«Начиная с 2007 года, мы тесно сотрудничаем с компанией «Узбектелеком» – комментирует Рустам Касымджанов — Мне нравится эта компания своими инновациями, стремлением к постоянному развитию, внедрению новых проектов.

Если говорить о моей спортивной жизни, то, во многом, благодаря спонсорской поддержке со стороны UZTELECOM я могу тренироваться, регулярно выезжать на самые различные международные соревнования.
Могу с уверенностью сказать, что в моей победе на Азиатских играх в Гуанчжоу в прошлом году есть значимая доля от поддержки компании «Узбектелеком».

http://infocom.uz/2011/04/11/uztelec...asyimdzhanova/
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
марается об Узонлайн.
Уважаемый г-н Корабахтофф! Я понимаю, что сидеть на форуме под анонимным ником и аватарой намного удобнее + писать всякие гадости про компанию. Не легче ли обратиться с конкретными претензиями к компании в ГИС , УзАСИ, антимонопольный комитет, в прокуратуру и т.д. Никто не работает идеально.
Может быть после Ваших обоснованных претензий сотрудники Узбектелекома станут работать лучше? Без обид.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И вообще приятный в общении человек. Символ интеллекта страны.
Абсолютно с вами согласен!!! Рустамжан в высшей степени скромный и умнейший человек. Я два раза брал у него эксклюзивные интервью http://infocom.uz/2009/12/14/shahmat...ala-infocomuz/ и http://infocom.uz/2007/04/16/o-roli-...yimdzhanovyim/ .

Могу сказать, что общаться с ним одно удовольствие.

Я лично рад , что он удостоил чести компанию Узбектелеком, став лицом компании. Дай бог ему здоровья и спортивных успехов.
Что касается Узбектелекома , то нужно стремиться работать лучше. Не отрицаю есть проблемы ...

С уважением ко всем и спасибо за высказанное мнение

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 23.07.2012 в 10:47.
Старый 23.07.2012 11:43   #873  
Аватар для muza1981
Оффлайн
Сообщений: 71
+ 0  30/19
– 0  2/2

Uzbekistan
Александр Сучков,
Не ответили на мой вопрос будет ли изменение на тарифных планах Узонлайна, а то все провайдеры изменили тарифные планы и предложили какие нибудь акции. А наша Узонлайн пока ничего не предложил своим абонентам.
Старый 23.07.2012 13:20   #874  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от muza1981 Посмотреть сообщение
Александр Сучков,
Не ответили на мой вопрос будет ли изменение на тарифных планах Узонлайна, а то все провайдеры изменили тарифные планы и предложили какие нибудь акции. А наша Узонлайн пока ничего не предложил своим абонентам.
Официально пока у меня нет никакой информации об изменении тарифов.

НО...Насколько мне объяснили... , сейчас решаются технические вопросы по качеству обслуживания существующих абонентов и возможному раширению числа абонентов в будущем. Как только это решится (месяц-два) будут вводиться новые тарифы.
Прошу прощения, что ответил не совсем полно.
С уважением
Старый 23.07.2012 13:24   #875  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Обращение к модераторам:
А почему в названии темы слово "вопросы" проходит дуплетом, а раньше я это го не замечал?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2012 14:31   #876  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
А почему в названии темы слово "вопросы" проходит дуплетом, а раньше я это го не замечал?
чтобы были ответы ответы :-0)
Старый 23.07.2012 18:16   #877  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Здравствуйте Александр Сучков. Хочу привлечь вашу вниманию на мой инцидент. Думаю, руководстве УзОнлайна тоже будет интересно и будут кадровые перестановки..
Старый 23.07.2012 20:05   #878  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Рустамжан, кстати, прокомментировал свое сотрудничество так ,
«Начиная с 2007 года, мы тесно сотрудничаем с компанией «Узбектелеком» – комментирует Рустам Касымджанов — Мне нравится эта компания своими инновациями, стремлением к постоянному развитию, внедрению новых проектов.

Если говорить о моей спортивной жизни, то, во многом, благодаря спонсорской поддержке со стороны UZTELECOM я могу тренироваться, регулярно выезжать на самые различные международные соревнования.
Могу с уверенностью сказать, что в моей победе на Азиатских играх в Гуанчжоу в прошлом году есть значимая доля от поддержки компании «Узбектелеком».
Тогда понятно. Спонсорские дела....

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Уважаемый г-н Корабахтофф! Я понимаю, что сидеть на форуме под анонимным ником и аватарой намного удобнее + писать всякие гадости про компанию.
Уважаемый Александр.
Если Вас смущает моя анонимность, то я могу без проблем выслать Вам в личку сканы своего паспорта, военного билета, свидетельства о заключении брака, своей карты ВизаКлассик, своего диплома и ещё чего угодно. Не стесняйтесь. Моя анонимность условна. Никогда не задавался целью спрятаться за своей анонимностью.


Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Не легче ли обратиться с конкретными претензиями к компании в ГИС , УзАСИ, антимонопольный комитет, в прокуратуру и т.д. Никто не работает идеально.
Спасибо. От МТСа меня уже Ваш УзАСИ с ГИСом уберегли. Боюсь, придётся вообще без инета остаться, если они обо мне заботиться начнут.


Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Может быть после Ваших обоснованных претензий сотрудники Узбектелекома станут работать лучше?
Не станут. Могли бы - работали бы лучше. "Никто не работает идеально"... Правильно. Бабло только идеально снимают. Мастера, ***ь.


Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Без обид.
Аналогично.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
"+" от:
Старый 24.07.2012 10:25   #879  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я лично рад , что он удостоил чести компанию Узбектелеком, став лицом компании. Дай бог ему здоровья и спортивных успехов. Что касается Узбектелекома , то нужно стремиться работать лучше. Не отрицаю есть проблемы ...
Он "удостоил чести" потому что ему заплатили, или заплатили потому что "удостоил чести".

Да будет Вам известо, что спонсорские отношения это взаимовыгодный коммерческий контракт.

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
во многом, благодаря спонсорской поддержке со стороны UZTELECOM я могу тренироваться, регулярно выезжать на самые различные международные соревнования.
Выгода Касымжанова ясна - он не скрывает этого. Честный парень.
А какая выгода от этого для УТ?
2 "+" от:
Старый 24.07.2012 20:52   #880  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Если Вас смущает моя анонимность, то я могу без проблем выслать Вам в личку сканы своего паспорта, военного билета, свидетельства о заключении брака, своей карты ВизаКлассик, своего диплома и ещё чего угодно. Не стесняйтесь.
А мне-то зачем? Я просто хотел Вам сказать, что нужно официально обращаться в компетентные органы с жалобой на конкретные нарушения со стороны компании.
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Бабло только идеально снимают. Мастера, ***ь.
Могли бы и мат свой в глаза так сказать высказать. Что тут пикселы-то сотрясать
Ладно. Без обид. Дай бог вам здоровья!
С уважением ко всем
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх