Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008 15:41   #21  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Надо постоянно долбить ему моск
Долбить моск - не надо ...
в отличие от вас народ посещает как минимум HP.ru или HP.com
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2008 15:59   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
А о чём Вы своим сообщением говорите? Можно ли пояснить?
Раньше, читая Компьютерру, я знал, что есть наладонники от НР. От Вангелиса и от ДЖ случайно узнал о "Лезвиях". Еще у меня фотоаппарат НР 940 - это всё разрозненные фрагментарные факты не выстраивающиеся в единый общий имиджевый портрет. Мне кажется, это пробел. Народ не знает о компании. Надо постоянно долбить ему моск - во-первых, это интересно. Во-вторых - всем на пользу. У нас же только реклама соток от Самсунга и LG на стенах домов, остальных производителей молодежь не знает. ибо все знания, мои например, по инерции из 90х годов.
Сразу вспомнил фильм "Напарник", когда герой Алексеева улегся на опилки и сказал прорабу, типа: "я спать буду, а ты бухти, как корабли бороздят".
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 21.01.2008 16:18   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Надо постоянно долбить ему моск
Долбить моск - не надо ...
в отличие от вас народ посещает как минимум HP.ru или HP.com
ну, я, известное дело, самый тупой и непродвинутый. Меня как минимум НР потеряли среди покупателей. Раз все заходят на HP.ru - то я скромно замолкаю в восторге от такой замечательной маркетиноговой политики.
я наивно считал, что любой, самой дохлой фирме нужна реклама и пропаганда и т.д и т.п.
А тут типично нашенский вариант - все в подполье, кому надо - тот ищет, начинает обзванивать знакомых, узнавать где что почем...

не удивительно, что компания сдала лидерские позиции в мире за последние 10 лет. Интересно - руководство компании знает о таких местных инициативах в ведении бизнеса?
Ответить 
Старый 21.01.2008 16:49   #24  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
удивительно, что компания сдала лидерские позиции в мире за последние 10 лет.
Оффтоп:

после этого поста вам даже отвечать не охота ....
лидерские посты у нас не сдают ....
*(хорошо что от ваших постов жизнь становится лучшее и лучшее ...
а насчет роли плохого - я вам говорил - уже и повторюсь - вы "никакой" -....
)
Ответить 
Старый 21.01.2008 17:13   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
не удивительно, что компания сдала лидерские позиции в мире за последние 10 лет. Интересно - руководство компании знает о таких местных инициативах в ведении бизнеса?
Ну я не думаю, что компания сдала в позициях. Конечно, если брать нашу страну, то можно подумать, что телефоны выпускает только ноки́я, мониторы — самсунг, а «компьютеры» — интел (четвёрки, с “плоским” экраном и дивиди-фильмы-все-форматы чтоб читал). А если верить статистике (а она, как и АиФ — не врёт), то на рынке ПК у HP первое место, по серверам, наверняка не помню, но в тройке точно… в общем, у HP всё хорошо. А рекламу у нас дают в основном навоийские магазинчики, а им важнее продать попсовый (самый дешёвый) самсунг 17’’ плоский и чёрненький. Люди в теме® — покупают HP.

Зная вашу приверженность к блогам рекомендую вам подписаться на блог «Неофициальный HP»
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 21.01.2008 в 18:06.
Ответить 
Старый 21.01.2008 17:13   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
не удивительно, что компания сдала лидерские позиции в мире за последние 10 лет. Интересно - руководство компании знает о таких местных инициативах в ведении бизнеса?
Коллеги, просьба:
1) не путать переписку АД с ЕС с официальной политикой HP;
2) не путать моё личное отношение по тому или иному вопросу с официальной позицией HP;
3) не вводить никого в заблуждение огульными выражениями, вычислениями и обвинениями - я приводил неоднократно данные IDC о положении компании HP на мировых ИТ-рынках. Словесные провокации и инсинуации не приведут к волшебному появлению билбордов о серверах Integrity на всю стену 9-этажного панельного дома.

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
лидерские посты у нас не сдают ....
HP - вне политики!

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 21.01.2008 в 18:07.
Ответить 
Старый 21.01.2008 18:01   #27  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khamidov
Оффлайн
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454  435/216
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
я наивно считал, что любой, самой дохлой фирме нужна реклама и пропаганда и т.д и т.п.
А тут типично нашенский вариант - все в подполье, кому надо - тот ищет, начинает обзванивать знакомых, узнавать где что почем...

не удивительно, что компания сдала лидерские позиции в мире за последние 10 лет. Интересно - руководство компании знает о таких местных инициативах в ведении бизнеса?
Очень порадовало "дохлой фирме", "все в подполье" и конечно последняя фраза.
Евгений Семёныч, не могли бы Вы перечислить мне производителей оборудования для серьезных решений и было бы не плохо с цифрами по секторам рынка.
Если Вас запад не интересует, то тогда оборудования в датацентрах местных мобильных операторов связи, серверов в местных банковских структурах, серверов для решений Huawei в телефонной сети, а так же корпоративных серверов крупных компаний.
Когда Вы столкнетесь с подобными задачами Вам предложат менее полудесятка производителей, и как ни странно в городе и по местным каналам я не вижу их активной рекламы :-)
Хотя... может быть, зная hp только по сканеру, фотоаппарату и принтеру, Вы становитесь ближе народу :-)

Ну а в качестве антиоффтопа...
У меня дома принтер HP Laser Jet 5N. Купил б.у. и восстановил почти 3 года назад. Юзается активно. Я знаю где праильно чинить, но до этого не доходило, и мне почему-то кажется, что в ближайшую пятилетку менять и чинить не буду. :-)

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 21.01.2008 в 18:05.
Ответить 
Старый 21.01.2008 20:11   #28  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Опять все против меня :-) Ладно, я не настаиваю, как хотите, можете говорить все что угодно - но и мое мнение не на пустом месте выросло.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2008 21:04   #29  
Open ID Group
Аватар для Vangelis Baris
Оффлайн
HP
менеджер по продажам корпоративных продуктов
Сообщений: 214
+ 43  128/64
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vangelis Baris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Опять все против меня :-) Ладно, я не настаиваю, как хотите, можете говорить все что угодно - но и мое мнение не на пустом месте выросло.
Евгений, обратите внимание на форум. недавно, была дискуссия по поводу PCMCI мышки листа на 2-3. а вот обратите внимание на тему открытую Эльдаром про HP Integrity... Тема очень интересная и дискутировать по ней можно очень много, но эту тему не обсуждают (кроме нескольких сообщений Эльдара), да и посещаемость не очень большая (к сожалению).

Предлагаю усилить обсуждение тем связанных с высокоинтеллектуальным решениям .

Кому интересны (Евгений, это для Вас) сложные, технологические решения (оборудование, ПО и т.д.) пишите мне, у меня есть много материала с которым я готов поделиться, но кидать его просто так, чтоб было... не хочется, да и смысла нет.

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 22.01.2008 в 08:57.
Ответить 
Старый 21.01.2008 22:12   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение

Предлагаю усилить обсуждение тем связанных с высокоинтеллектуальным решениям .

Кому интересны (Евгений, это для Вас) сложные, технологические
Оффтоп:
Значит, высокоинтеллектуальные - не для меня? :-)
У нас с Вами есть уже договоренность - все в наших руках
Ответить 
Ответить

Метки
любовь, hewlett-packard
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх