Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > uParty & uGames
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uParty & uGames Встречи uForumчан. Идея принадлежит G.WOO. Так отдыхать умеем только мы!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012 15:34   #221  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Всем спасибо. Отлично посидели. "Если жена с вами утром не разговаривает, значит пьянка удалась"
Ответить 
Старый 23.06.2012 16:05   #222  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Отлично посидели. "Если жена с вами утром не разговаривает, значит пьянка удалась"
Жена же с тобой утром разговаривала. Она же позвонила и спросила ты ВООБЩЕ придёшь?))) Очень логичный вопрос. Зачем в 5:30 спрашивать во сколько придёшь! )))
Ответить 
Старый 23.06.2012 16:16   #223  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Спасибо всем. Удивительно качественная получилась смесь из вкусной еды, музыки, футбола и главное приятнейшего общения =)

Теперь я знаю кто у нас основатель операции "Чистые руки", что в Германии не все так хорошо как пишут в книжках и интернетах =), что в Америке, внутри страны можно путешествовать задешево, главное знать нужных людей =). Пора бы уж обновить аватары некоторым юфорумчанам, иначе процесс узнавания растягивается на весь вечер =)

С удовольствием бы продолжил до рассвета, но девушка Настя таки меня споила, хотя утверждала, что не ставит перед собой такую цель=) Пришлось ретироваться домой, спасибо Яхе за сдачу с рук на руки супруге=), не пришлось объяснять где я был=) Откуда бутылка колы у меня в холодильнике не понимаю=)

Но это мелочи, главное вечер получился очень хорошим, теплым. Спасибо всем =)
Ответить 
Старый 23.06.2012 19:24   #224  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Всем огромнейшее спасибо! Давно не видел многих, был рад повидаться и отлично провести время!

Сегодня надо было ехать на работу, поэтому с великим сожалением пришлось распрощаться с Д' Артаньяном и тремя мушкетёрам(они поймут) и отчалить к родной гавани.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2012 20:53   #225  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Всем спасибо за вечер. Компания собралась душевная. Я очень сожалею что опоздал((( С кем то пообщался, с кем то не удалось. Но все равно, спасибо всем!!!
Ответить 
Старый 23.06.2012 21:05   #226  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
Всем спасибо за вечер. Компания собралась душевная.
Человек от Саркора © :-0)
Ответить 
Старый 24.06.2012 18:17   #227  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
значит так. начну с того, что посидели душевнейше! я лично даже полежал там. под фонариком... всем спасибо за классную компанию! давно человек так шумно и с помпой не выходил в Космос (Коинот).

не знаю, мужики, у кого как было дома, но со мной жена разговаривала сразу...и много! она за мной приехала даже в Коинот, если кто видел (((

насчет часовни фонаря история вообще интересная получилась. дорогой он, оказывается ))))

большая просьба, кто расчитывался по счету, напишите мне в личку какой был счет и сколько мы отдали. залог мой не хотелось бы чтоб исчез, вдруг, из общей суммы.

ой...но как хорошо то сейчас. а вчера было плохо (((..а в пятницу вечером было еще лучше!
Ответить 
Старый 25.06.2012 09:06   #228  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Звонил Антон Коваленко и передавал всем привет. К сожалению я стоял посреди шумного произнесения тоста и не расслышал многое, отдал трубку Уткиру, они поговорили.
Во время пати на мобилу ЕС звонил Антон Коволенко, смотрю у ЕС не получается с ним поговорить, взял трубу вышел поговорил. Антон был рад за нас что мы так все собрались, сказал что реально скучает по нам и по таким сборам. А если дословно: "- Я и там понимал что такие пати это здорово, а сейчас еще более понимаю что я многое теряю." приблизительно так. Поговорили от души, хотя ели ели друг друга слышали, так как связь пропадал. С ним все хорошо, говорит что пока не куда на работу не устроился, назад вроде не собирается, но реально по нам скучает, все огромный привет передавал, попросил его вспоминать и за него выпить. Не знаю кто кто а вот я рад реально что смог с ним поговорить, и реально иногда на таких пати таких людей не хватает мне. Ну типо так.
А на счет посиделки скажу что было здорово, пришлось по раньше уйти, так как дома были дела. Всем огромное спасибо.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 25.06.2012 в 09:08.
Ответить 
Старый 25.06.2012 10:35   #229  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Мда, посидели отлично
Только кажись в пиве были какие-то добавки, так как как начинали - помню, потом - помню, а затем сразу дома проснулся. Причем не с алкогольным отравлением а с каким-то лекарственным что-ли. Получается что в голове перемкнуло.
Если кто-то меня сажал на такси - спасибо. И кстати, все выходные мучился - получается я не заплатил . Если кто это сделал за меня - напишите в личку, сразу верну. Если счет разделили на присутствующих (без меня) то на следующую пати - 70ксум с меня в кассу + остальное.
Оффтоп:
Млин, пиво темное - было скорее всего забодяженно (хотя я выпил всего кружку неполную - я на эти добавки остро реагирую) , ибо даже после литра водки + 2 литров пива со мной такого не бывало. Оказывается зачем-то домой принес лягушку..... Мдя... Надеюсь когда "не помню" никого не обидел ???

А так вообще было очень хорошо и дружно.....
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 25.06.2012 10:44   #230  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
"Если жена с вами утром не разговаривает, значит пьянка удалась"
Странно, у меня наоборот - обещал жену взять на Юпати, а в итоге пришлось ехать по делам . Она подумала, что я без нее поехал. Пришлось показывать фотки отсюда.
Ну что сказать, завидую.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх