Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010 09:41   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
To ТимурС.....А по существу, вы дали очень хорошую подсказку, каковы правила таки.
На основании такого пункта и есть уже смысл подавать жалобу.
Т.е., если бы все были приличные люди, начальник алматинского порта сам бы вызвал к себе наших представителей и заставил бы их выполнить правила.
А получается, что все молодцы.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.11.2010 10:10   #12  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
To ТимурС.....А по существу, вы дали очень хорошую подсказку, каковы правила таки.
На основании такого пункта и есть уже смысл подавать жалобу.
Т.е., если бы все были приличные люди, начальник алматинского порта сам бы вызвал к себе наших представителей и заставил бы их выполнить правила.
А получается, что все молодцы.
Может всетаки хаво йуллари действительно выделил средства на гостиницу и на питание в связи с задержкой рейсов? Просто "забыли" известит об этом пассажиров. Ведь документация плохая штука, всплывает позже..
А выделенные средства уже оформлены как положено, уж не к чему придратся, если кто то жалуется моль сам пассажир не заинтеросовался со своей судьбой, это не вина компании. Где доказательства что пассажир обратился с таким вопросом? Нет? Вооо..
Ответить 
Старый 28.11.2010 11:55   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
если кто то жалуется моль сам пассажир не заинтеросовался со своей судьбой, это не вина компании. Где доказательства что пассажир обратился с таким вопросом? Нет? Вооо..
Тогда должна быть железная отмазака, типа "мы столько объявлений дали по информатору аэропорта, что ждем пассажиров задержанных рейсов, а никто все-равно не пришел". Все объявления фиксируются в журнале, проверить не сложно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.11.2010 12:00   #14  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
В прошлом году была похожая ситуация по направлению КЛ-Ташкент. Задержка рейса - говорят на 1 час, потом продлевали в итоге вместо 22-30 в самолет сели часа в 3 утра. Прикол в другом, когда была задержка девушки на стойке (малайзики, представители аэропорта) давали нам талон на питание в Бургерс Кинге, причем сумма не указана была, просто на человека талон, само собой там дописано, что за счет представительства. Тут рядом ходил представитель нашей авиакомпании с недовольным видом, но поделать ничего не мог.
Кстати когда улетал из Ташкента в Стамбул в позапрошлом году в декабре вместо 3 утра, улетели в 12 дня на завтрашний день нам даже никто воды не принес, хотя евреи, пардон израильтяне летящие домой требовали представителя авиакомпании, но никто не явился. А рядом бойко торговали в кафе (блин это место даже кафе не назовеш, так бар самострой) водой чаем и кофе, и надпись стояла что сумы не берутся (при этом во всех странах, даже дьюти фри их нац валюту берут).
Вот Азамат написал про Нукус, я вот напишу про Ургенч (благо часто приходится летать). В Ургенч как и Нукус, билетов никогда нету (если конечно за 2 недели минимум не покупать), при это в аэропорту за небольшое (по американским меркам) количество наличности вопрос быстро решается, причем в зависимости от суммы можно решить до такой степени, что полетите вместо какого нибудь другого пассажира (он само собой останется).
Кстати, мне че "понравилось", сначала сказали что, для того чтобы цены не повышать отказались от еды при перелете, а потом типа "для нас", хитро перевели цены в евро. В итоге и цена повысилась и жрать ничего не дают. Кстати мне понравилась принцип лоу костов, когда если хочешь кушать на борту закажи оплати и кушай. Пусть и у нас так делают. А то я не хочу переплачивать за гипотетически возможную булочку и изюм, который я не люблю.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.11.2010 12:25   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Тогда должна быть железная отмазака, типа "мы столько объявлений дали по информатору аэропорта, что ждем пассажиров задержанных рейсов, а никто все-равно не пришел". Все объявления фиксируются в журнале, проверить не сложно.
Ну, рассчитывают на то что до таких проверок не дойдет, как и сейчас произошло. А если дойдет то часть из выделенных денег "выделят" проверяющим.
Ответить 
Старый 28.11.2010 12:31   #16  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Вопрос : Какое количество спиртного я могу протащить через таможню ? При условии , что спиртное я покупаю в Дьютифри .
Ответить 
Старый 28.11.2010 12:42   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Вопрос : Какое количество спиртного я могу протащить через таможню ?
На ввоз 2 литра. Все что выше типа акцизы придется платить.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 28.11.2010 14:07   #18  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
На ввоз 2 литра.
Обычно контроллируют на вылете. А там как повезет. Лично привозил 6 литров.
Ответить 
Старый 28.11.2010 14:45   #19  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
На ввоз 2 литра. Все что выше типа акцизы придется платить.
Даже если куплено в дьюти фри ?
Ответить 
Старый 28.11.2010 14:55   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
я скорее всего учту ваше замечание и, если доведётся выставлять претензию по вышеописанной ситуации
Настоятельно советую обратиться не только с претензией, но по ситуацией с приобретением билета, можете сделать это через сайт www.uzairways.com в фидбеке. Тем более, ответственные люди уже в курсе и в ожидании официального обращения. Обязательно укажите дату, номер рейса, личный номер кассира или номер авиабилета.
Оффтоп:
очень признателен, что правильно меня поняли в вопросе с кадрами, это очень больная тема для работников в возрасте, но ни в коем случае не оправдывает хамство и не обеспечение высокой культуры обслуживания, даже нужно это указать, но безотносительно их возраста, спасибо
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх