Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016 11:18   #4821  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от resnarcen Посмотреть сообщение
Патриот
Линия у меня уже есть. Роутер стоит свой и еще один мне не нужен. Получается, что 250 000 за то, что в биллинге мне отменят один ТП и поставят другой? Не жирно ли?
Если ещё один роутер не нужен или не хотите поменять свой старый - проходим мимо и улыбаемся Don't worry - be happy. Пока это спец.предложение не для Вас.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 29.08.2016 11:34   #4822  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Полезное замечание - надеюсь маркетинг к нему прислушается, опять же только при корректном описании, т.е. при оплате спец.предложения, а не при подключении тарифного плана.
Так давайте сделаем мир лучше!
Я с удовольствием подключусь к такому спец. предложению.
__________________
Everybody Lies.
Ответить 
Старый 29.08.2016 14:40   #4823  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А то что скорость в два раза увеличилась, не? Да и качество интернета.
На Узонлайне страницы соц. сетей и сайтов прогружаются не целиком, это и экономило ваш трафик.
Так я и писал выше, Вы наверное не читали, точнее указывал 1м пункте моего вопроса, что качества скорости закачки файлов с внешки упало с 500+кб/сек на 100-120кб/сек. А 120Х8=960кб/сек. Получается у меня не 4мб/сек а 1мб/сек. не?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2016 14:53   #4824  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
в случае с действующими абонентами (новым очевидно всё понятно, практически нет вопросов от них)
Какие у них могут быть вопросы, если им предоставляется тариф Независимость 25 без всяких хитромудрых платных акций???? Вот не успеют за 3 дня подключиться, глядишь, и вопросы появятся.
Ответить 
Старый 29.08.2016 15:08   #4825  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
в случае с действующими абонентами (новым очевидно всё понятно, практически нет вопросов от них)
Какие у них могут быть вопросы, если им предоставляется тариф Независимость 25 без всяких хитромудрых платных акций???? Вот не успеют за 3 дня подключиться, глядишь, и вопросы появятся.
Комментировать мои посты в этой теме не обязательно. Здесь вопросы и ответы на них. Это предупреждение модератора.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 29.08.2016 15:09   #4826  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А то что скорость в два раза увеличилась, не? Да и качество интернета.
На Узонлайне страницы соц. сетей и сайтов прогружаются не целиком, это и экономило ваш трафик.
Так я и писал выше, Вы наверное не читали, точнее указывал 1м пункте моего вопроса, что качества скорости закачки файлов с внешки упало с 500+кб/сек на 100-120кб/сек. А 120Х8=960кб/сек. Получается у меня не 4мб/сек а 1мб/сек. не?
Заявку подайте, если у Вас проблема по услугам компании и Вы хотите получить её решение.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 29.08.2016 21:37   #4827  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
[*]При отказе от выдачи Wi-Fi роутера, вся сумма(250 000 сум) за подключение к тарифному плану «Патриот» зачисляется на счет абоненту в счет будущих платежей.
Полезное замечание - надеюсь маркетинг к нему прислушается, опять же только при корректном описании, т.е. при оплате спец.предложения, а не при подключении тарифного плана.
Будет ли такая поправка к акции?
На таких условиях еще можно оплатить пару месяцев вперед (сейчас плачу ~105 тыс в месяц). Модем ну совершенно не нужен, а другие тарифы не устраивают уже просто.
Скрытый текст:
А то придется видимо все таки подключать конкурентов (комнет дает по оптике 1,5 гб в день на скорости 1 мегабит мир / 6 мегабит тасикс за 40 уе). Жаль на самом деле, все таки 5 лет качество вполне устраивало, но эти акции и обход старых клиентов стороной совсем не радуют.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.08.2016 22:58   #4828  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Timur Vakhabov почему бы не добавить возможность пополнять баланс через websum?
Ответить 
Старый 31.08.2016 12:22   #4829  
Аватар для Kobi_Farhi
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 705  202/121
– 81  25/16

IsraelОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью ICQОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью Skype™
Здравствуйте почему на чиланзаре 17 квартал все дома поставили оптику а второй дом мимо прошли? или этот дом относится к отдельному государству?
Ответить 
Старый 31.08.2016 14:08   #4830  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov почему бы не добавить возможность пополнять баланс через websum?
Сопряжение каждой платёжной системы с биллингом провайдера - это немалые расходы. Значит это должно быть экономически просчитано и оправдано. Информации по объёмам спроса оплат через "Интернет - розничные платежи" websum у нас нет.
На данный момент в компании реализованы решения приёма оплат напрямую с платёжных карт, а также с использованием других популярных программных решений, вполне достаточных для удобства как пользователей, так и компании.

Если система websum в лице ООО «E-SERVICES HOUSE» заинтересована в продвижении услуг "Интернет - розничных платежей", то предлагаю их представителю официально обратиться в Саркор и быть готовыми оплатить расходы нашей компании по созданию софта обеспечивающего привязку к сертифицированной биллинговой системе провайдера.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх