Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009 12:45   #1  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Чемпионат мира по хоккею 2009

Неужели у нас на форум нет ни одного любителя хоккея кроме меня?



Итак, уже идет стадия плей-офф. Россия и США сыграют друг против друга в полуфинале.
Остальные полуфиналисты определятся сегодня в парах Канада - Латвия, Швеция - Чехия.

Я конечно же болею за Россию. Надеюсь на повторение прошлогоднего финала с канадцами. Россияне как всегда играют нестабильно, но в атаке очень хороши. Есть проблемы с обороной и вратари не блещут. Вчера был очень сложный матч с Белоруссией. Завтра игра против американцев, которых россияне уже "размазали" в рамках Квалификационного этапа со счетом 4:1.

На Википедии есть таблицы с результатами и статистические отчеты матчей.

На sports.ru достаточно много интересных материалов, и там я читаю текстовые трансляции, когда нет возможности смотреть видео-трансляции.

А на Live.tv можно смотреть онлайновые видео-трансляции. Матч со шведами я посмотрел там без проблем, а вот вчера такое ощущение, что были проблемы с внешним каналом, так как из-за тормозов не смог толком посмотреть матч с белорусами.

Ну а на hockeyworldcup2009.com можно просмотреть только самое интересное - забитые шайбы.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 07.05.2009 12:52   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Неужели у нас на форум нет ни одного любителя хоккея кроме меня?
не знаю, но три события одновременно (Кубок УЕФА, Лига Чемпионов и ЧМ по хоккею) меня из-за бессонных ночей конкретно выбили из колеи, но это приятные моменты!
Если что, то здесь тоже публикуются
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 07.05.2009 12:55   #3  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Обращение к модераторам:
Переименуйте тему. Забыл вторую "к" в слове "хоккей"
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 07.05.2009 12:59   #4  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Если что, то здесь тоже публикуются
Там не густо про хоккей. Новость про прошлогоднюю победу и про четвертьфиналы.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 07.05.2009 13:12   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Итак, уже идет стадия плей-офф. Россия и США сыграют друг против друга в полуфинале.
Остальные полуфиналисты определятся сегодня в парах Канада - Латвия, Швеция - Чехия.
ну что же... бессонные ночи продолжаются, будем смотреть он-лайн трансляции на канале Спорт/Россия и болеть за сборную Россию!
Хотя вчера игра Беларусов мне понравилась, молодцы ребята подтянулись!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 07.05.2009 13:18   #6  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Хотя вчера игра Беларусов мне понравилась, молодцы ребята подтянулись!
Белорусы и латыши подтянулись за счет того, что по одному их клубу выступает в КХЛ. Ну и Россия для них принципиальный соперник Хотя белорусы вполне мирно играли.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 07.05.2009 14:55   #7  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Очень люблю хоккей! Вчера смотрел, напряг конкретный. Белорусы молодцы, на общем фоне они не сказать что фавориты, но Росссия стабильно играет с ними еле еле. Тягучие они, а наши ни как подстроится не могут под их стиль. Канадцы приехали на чемпионат в надежде встретится в финале с Россией и "порвать" ее за обидное поражение в Квебеке.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2009 15:27   #8  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Leonid Khrisanfov
Оффлайн
Asia Systems
Инженер
Сообщений: 639
+ 274  281/165
– 0  0/0

Uzbekistan
Верю в Победу российской сборной в полуфинале в канун праздника Великой Победы! И финале, с кем бы то ни было, в продолжение этого праздника!

__________________
И казалось мне, без моих идей мир не сможет прожить и дня (c)А.Романов/Воскресение
Ответить 
"+" от:
Старый 07.05.2009 16:24   #9  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Кстати в матче со Швейцарцами на голове у вратаря сборной США был шлем с изображением Петра I и российским триколором.

В этом шлеме он играет в питерском СКА.


К матчу с россиянами шлем он заменил, а вот щитки нет

__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 07.05.2009 20:23   #10  
Real ID Group
Аватар для Александр Пак
Оффлайн
UNFPA
AKA:pakes
Сообщений: 243
+ 2,677  85/50
– 15  1/1

United NationsОтправить сообщение для Александр Пак с помощью ICQLiveJournalМой Круг
ощущение что россияне подустали просто, не факт что игра с американцами будет простой. но надеюсь конечно на победу россиян в финале
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх