Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009 10:41   #31  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Я как раз на 277-й. До сих "благодарен" Бузтону, за то что у них "не было портов" когда я хотел подключаться и благодарен Саркору, за то что у них было... и работает все, т-т-т...
Ответить 
"+" от:
Старый 26.05.2009 16:57   #32  
Аватар для Buzzik
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 3  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Buzzik с помощью ICQ
Buzton не соблюдает свою публичную оферту
На ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 написано:
10. После подписания Акта приема-передачи о возврате оборудования, Оператор в течение 5 банковских дней возвращает залог Абоненту в полном размере в национальной валюте.
Но вы это не соблюдаете. Я написал заявление, акт приём передач и расторгнул договор 7 дней назад, но до сих пор Я не получил свои деньги.
Я не знаю что сказать, я думал, что компания Buzton работает оперативно. Но они не смогли меня подключить даже в течении 22 дней. Это какой та абсурд я даже не использовал килобайта, и требую возврата моих денег.
Я ждал 22 дня подключения, не ту Интернета, но у них написано:
3. УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ.
3.1. Срок подключения Абонента к Услуге составляет не более 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Договора.

Уже это сказывает, что на мою сторону две пункты вашего договора нарушены.
Что теперь делать техническое поддержка каждый раз говорят, подождите еще 3-4 дня, но мое терпение лопнула. Что теперь заявление на суд подовать, другого выбора есть или нет, пожалуйста, подскажите.
Ответить 
Старый 26.05.2009 17:55   #33  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Buzzik Посмотреть сообщение
то теперь заявление на суд подовать, другого выбора есть или нет, пожалуйста, подскажите.
Подайте в суд. Потом расскажете, тут многим интересно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.06.2009 10:41   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
кстати, народ, заметили-нет, в последнее время стабилизировалось качество у Бузтона для домашних пользователей.

с межгородом, правда вот, с понедельника по вчера была очень плохо, но сегодня, вроде бы, наладилось.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 05.06.2009 11:21   #35  
Аватар для Marsianin
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 2  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
ЁПРСТ, какие-то проблемы рассматриваете не на уровне пользователей. БУЗТОН, когда можно будет ожидать дешевые тарифы на безлемитный трафик, например, хотя бы за 30$ / 1Мб? Не говоря уже о 7-10$ за 1мб
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.06.2009 12:11   #36  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
ЁПРСТ, какие-то проблемы рассматриваете не на уровне пользователей. БУЗТОН, когда можно будет ожидать дешевые тарифы на безлемитный трафик, например, хотя бы за 30$ / 1Мб? Не говоря уже о 7-10$ за 1мб
Опять в сотый раз одно и то же...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 05.06.2009 12:31   #37  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
ЁПРСТ, какие-то проблемы рассматриваете не на уровне пользователей. БУЗТОН, когда можно будет ожидать дешевые тарифы на безлемитный трафик, например, хотя бы за 30$ / 1Мб? Не говоря уже о 7-10$ за 1мб
ЁПРСТ, у нас, на Земле, в Ташкенте, это случится тогда и только тогда, когда УТ будет отдавать провайдерам данный мегабит на 5-ть баксов дешевле тех цен, что вы указали.
Ждите.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.06.2009 12:58   #38  
Аватар для Marsianin
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 2  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Пойду я кланиться им в ноги и умолять их, мол: "Дайте наши миру, сему бедному, интернет дешевый". В мире столько компаний, которые без участия УТ сделают это намного дешевле.
Ответить 
Старый 05.06.2009 13:06   #39  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
Пойду я кланяться им в ноги и умолять их, мол: "Дайте наши миру, сему бедному, интернет дешевый". В мире столько компаний, которые без участия УТ сделают это намного дешевле.
хорошо, закончите универ с отличием, получите степень MBA в Гарварде, станьте важным государственным мужем и проведите через гос. инстанции соответствующие законы, которые позволяли бы дать доступ на наш рынок тем самым иностранным компаниям.

А пока что - УТ это монопольный поставщик услуги сопряжения со всемирной сетью.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.06.2009 13:22   #40  
Аватар для Marsianin
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 2  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
хорошо, закончите универ с отличием, получите степень MBA в Гарварде, станьте важным государственным мужем и проведите через гос. инстанции соответствующие законы, которые позволяли бы дать доступ на наш рынок тем самым иностранным компаниям.

А пока что - УТ это монопольный поставщик услуги сопряжения со всемирной сетью.
Когда кто-либо или кто-то говорит о том, что есть закон, это для меня как маленькому ребенку, сказка на ночь. Так что не удивлюсь если в официальном договоре Бузтона будет указано что мол установку производим в течении 9-10 дней, а сделают через месяц, а то гляди и больше. Вы думаете что престиж компаний заключается только в силе закона ? ) Не смешите меня пожалуйста, время сказок прошло!

П.С.: В своих убеждениях не значит, что я прав! Лишь предположения! Потому как в спорах может родится суть, всей истины сущной :о)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх