Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011 16:59   #21  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Ждем уточнения от представителей банка.
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2011 17:23   #22  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
высокороцентные депозиты будут насколько я понял для целевых платежей. Например каждый месяц вы платите за телефон 60 тыс, интернет 50 тыс, комунальные услуги - 50 тыс = итого 160 тыс = максимум процентов которые можно заработать на подобном депозите. Чтобы такие суммы зарабатывать каждый месяц под 50% годовых то вам потребуется вложить порядка 4 млн. сум (и это будет вашим максимумом - 100 лимонов загнать вам не позволят просто).
Подправьте кто нибудь с банка если мое понимание правильно.
То что это будут целевые вклады Вы правы, то есть проценты выплачиваются только под определённые цели, например для оплаты коммунальных платежей, телефона, интернета итд. И расчёты Ваши логически тоже обоснованы.

Но вы не учитываете одно обстоятельства, каждый лимит установлен для отдельного уровня членства в клубе, далее эти лимиты возрастают за счёт увеличения количества (или вида) депозитов, завтра появятся специальные депозиты для оплаты учёбы сына(дочери) в ВУЗе или музыкальной школе, или за Авибилеты, за услуги такси, за обед в ресторане, за покупку товаров итд. Виды, периодичность снятия процентов по видам спец.депозитов конечно подлежит дальнейшему обсуждению.

То есть чем дольше Вы в клубе, тем выше Ваш уровень(лояльности), и тем больше льгот и преференций Вы получаете.

И так растут не только специальные депозиты, но и лимиты на девайсы, и другие льготы тоже.
Старый 05.12.2011 18:15   #23  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
Уверен, что есть смысл предусмотреть какие-то льготы и для клиентов на плане "Келажак", что и их постоянство поощрить. А то, в какой-то момент станет выгоднее закрыть счет, забрать средства со страхового депозита и сразу же открыв новый, положить средства на какой-нибудь срочный депозит.
Я понимаю Вас, как коллеги тут высказались, мы не собираемся ущемлять интересы тех кто в "Келажак".

А у Вас есть предложения? Может скажем что, те кто в "Келажак" тоже могут попасть в клуб, только если они уже 1,6 года в этом тарифе, то есть получается те же как 90 евро(страховой депозит) условие вхождения. Я могу обсудить и попытаться убедить в этом команду, если хотите конечно.
2 "+" от:
Старый 06.12.2011 21:37   #24  
Аватар для CrackADeal
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
было бы хорошо, даже можно установить по "келажак" такие же суммы + 10% (мы готовы платить)
"+" от:
Старый 07.12.2011 18:27   #25  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от CrackADeal Посмотреть сообщение
даже можно установить по "келажак" такие же суммы + 10% (мы готовы платить)
Нам чужого добра не надо но и своего никому не отдадим...

Участие пользователей тарифа Келажак в клубе уже на обсуждении. Спасибо за лояльность.
Старый 28.12.2011 15:33   #26  
Аватар для Reggi
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Как ведутся дела по организацию клуба? Ест ли новости или изменения?
Старый 28.12.2011 15:47   #27  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Как ведутся дела по организацию клуба? Ест ли новости или изменения?
Сольно стараемся запустить к новом году.
Старый 28.12.2011 22:08   #28  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Сольно стараемся запустить
может быть лучше дуэтом или трио? ))))

з.ы. про дуэт неудачно пошутил. даешь он-лайн Смарт-Висту!
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2012 12:25   #29  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Уважаемые пользователи форума, сообщаем, что к 15 мая планируется запуск долгожданного проекта SAM.online Club.

В связи с этим предлагаем обсудить условия определенные Банком для SAM.online Club 1:


Условия вступления следующие:

1. Клиент должен быть пользователем услуги SAM.online и находится на тарифном плане "SAM-VIP" не менее 6 месяцев или не менее 18 месяцев на тарифном плане "KELAJAK".

2. На момент подачи заявки на вступление в клуб на страховом депозите пользователя должна быть сумма не менее 95 Евро.

3. Не иметь задолженности по страховому депозиту к моменту подачи заявления на вступление в клуб.

4. Не иметь задолженности по комиссиям банка, или какие-либо другие непогашенные текущие обязательства перед банком.

Условия участия:

5. Ежемесячная абонентская плата - 10 Евро

6. Ежемесячный взнос в страховой депозит - 5 Евро

Условия предоставления девайсов:

7. Сумма залогового депозита от стоимости предоставляемого Банком устройства - 80% (оставшаяся часть - 20%, финансируется Банком)

8. Максимальная стоимость устройства - 330 Евро

9. Максимальный срок предоставления устройств - 5 лет

10. При возврате устройства, происходит оценка стоимости устройства независимой организацией и составляется акт дефектации. По результатам акта Клиенту возвращается залоговая сумма (80% от стоимости устройства) за вычетом стоимости повреждений устройства, при их наличии.

Целевые депозиты:

11. Депозиты, начисленные проценты по которым направляются в сторону коммунальных услуг - 40% годовых
Старый 27.04.2012 15:22   #30  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
11. Депозиты, начисленные проценты по которым направляются в сторону коммунальных услуг - 40% годовых
кто и как будет определять необходимые для оплаты услуг суммы, клиент или банк сам? по каким критериям, данным, статистике?...поясните мне, не платящему самолично пока за ком.услуги

Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
10. При возврате устройства, происходит оценка стоимости устройства независимой организацией и составляется акт дефектации. По результатам акта Клиенту возвращается залоговая сумма (80% от стоимости устройства) за вычетом стоимости повреждений устройства, при их наличии.
..а могу я у вас обменять свой имеющийся item на что-нибудь другое? и я бы хотел приобрести сразу несколько позиций. это возможно?
Закрыто

Метки
клуб sam.online, программа привилегий




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх