Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010 19:47   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Покупка домена у WM Uzbekistan за вебмани. Эксперимент №1 на «подопытной крысе»

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Точно такой же файл высылается пользователю на его почту.....и хранится в фискальной истории электронного кассовго аппарата...
Ну вышлите мне просто копию такого чека. Просил же. Почтовый адрес свой дать?
Джалолатдин...я очень признателен Вам, за активную позицию....!

То что мы разработали, не иметт аналога....и комментарии специалиста Вашего уровня очень ценны для нас....

Давайте сделаем проще....?

Мы выдадим Вам Электронную цифровую подпись, и Вы зарегистрируете какой-либо домен с помощью нашего сервиса онлай-регисрации доменов UZ.....

Все Ваши замечания и советы (как уполномоченного руководителя Регистратуры) в этом процессе позволят создать стройную систему онлайн регистрации доменов UZ.....

Еще раз напомню - мы не есть "истина в последней инстанции"....
мы "пионеры" реального подтверждения ЭЦП электронных транзакций.....

Нам остро необходимы критика и отшлифовка этого процесса.....

и ВЫ, как никто другой, можете посодействовать в этом новационном процессе.....
А давайте, в конце концов, попробуем, а то только из обсуждения так ничего и не понятно. Придется на себе все испытать, потратив время, деньги и нервы .

Буду подопытной крысой, как и указано в теме. Для меня это действительно эксперимент, что и указано в теме.

Кто не в курсе обсуждения, прошу читать тему, на которую есть ссылка в цитируемом сообщении выше.

Цель: Хочу зарегистрировать на себя домен через реселлера WM Uzbekistan, оплатив через вебмани и получив все необходимые документы, в том числе, электронные, принимаемые в любом суде в качестве подтверждающих данные факты и права.

Исходная ситуация: Я играю роль обычного пользователя, которые не имеет электронного кошелька (так и есть на самом деле), не знает на какие ресурсы идти, чтобы разобраться с этим вопросом. Ко всему же у меня нет ЭЦП от центра регистрации вебмани. Короче, нулевая стартовая позиция.

Итак, хочу зарегистрировать домен через вебмани онлайн. Что мне делать? Баграш, надеюсь, проведете по всей процедуре в этой теме, чтобы всем потом было понятно, как происходил эксперимент. У вас хороший шанс прорекламировать свои сервисы.

Само собой по ходу задаю вопросы как ваш клиент, а также как представитель регистратуры UZ.

Какой мой первый шаг?
Ответить 
Старый 30.01.2010 19:56   #2  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
[mod]Заранее обращаюсь ко всем участникам дискуссии, и в особенности к представителю Webmoney Uzbekistan: постарайтесь вести дискуссию на сугубо деловом уровне, в обстановке взаимоуважения и вежливости. Оскорбления и «подколы», с переходом на личности, как это было в соседней теме, будут штрафоваться. [/mod]
Ответить 
3 "+" от:
Старый 30.01.2010 20:18   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
[mod]Заранее обращаюсь ко всем участникам дискуссии, и в особенности к представителю Webmoney Uzbekistan: постарайтесь вести дискуссию на сугубо деловом уровне, в обстановке взаимоуважения и вежливости. Оскорбления и «подколы», с переходом на личности, как это было в соседней теме, будут штрафоваться. [/mod]
Я как топикстартер готов пережить флуд, если он будет. Это же будет реальный пример работы с потенциальным клиентом . Так что, как хотят, пусть так и разговаривают с потребителем.
Ответить 
Старый 30.01.2010 20:23   #4  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я как топикстартер готов пережить флуд, если он будет. Это же будет реальный пример работы с потенциальным клиентом
Ну если смотреть с этой стороны, действительно, посмотрим, как они общаются с покупателем
Оффтоп:
Пошел за поп-корном, без меня не начинайте
Ответить 
Старый 30.01.2010 20:24   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Одно только, что пока весь мир обыденно пользуется электронными платежами, у нас "тестовые запуски".
А так, топик полезный, да…
Ответить 
Старый 30.01.2010 20:30   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Дж, заведите кошелек, я Вам подарю 20 WMZ так как мне интересна та же процедура для владельцев ВМЗ. Но если нет то нет © ;-0)
Ответить 
Старый 30.01.2010 20:31   #7  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Дж, заведите кошелек, я Вам подарю 20 WMZ так как мне интересна та же процедура для владельцев ВМЗ. Но если нет то нет © ;-0)
Если нет, то у меня есть © ;-0)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.01.2010 20:39   #8  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Прежде дайте БИ продлеть свой домен, иначе как он вам домен продасть? Или wm.uz уже для него не актуально? ;-)
Ответить 
Старый 30.01.2010 23:17   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Дж, заведите кошелек, я Вам подарю 20 WMZ так как мне интересна та же процедура для владельцев ВМЗ. Но если нет то нет © ;-0)
Оффтоп:
Ок. Вот есть и спонсор. Потрачу их на домен. И потом тоже его вам подарю. Будем квиты
Ответить 
Старый 30.01.2010 23:18   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Кстати, народ, я понимаю, что много места для шуток, но не надо флудить. Юмор только по теме. Остальное удаляю.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх