Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2016 14:40   #4781  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от rIL Посмотреть сообщение
тарифы Вай-во - оправдывают своё название)
Даже очень! У меня сейчас тариф Навруз2. Тариф Вай-во2 - его абсолютная копия! Спасибо,порадовали)))))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.08.2016 15:02   #4782  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Маркетологи потрудились, мне тоже непонятно, зачем людей с улицы поощрять, а лояльных абонентов смешить. Сижу на тарифе Навруз 4, гляжу на новые, день сурка какой-то )))
Ответить 
Старый 24.08.2016 15:16   #4783  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Timur Vakhabov,здравствуйте, в связи появлением вкусных акций решил перейти на саркор, но раньше возможность подключения отсутствовала т.к. договора между ТСЖ и Саркором не было. Сегодня узнал у начальника ТСЖ, что договор подписан. Оптика в дом давно уже заведена. Пожалуйста проконтролируйте этот вопрос, если вам не сложно. Заявку по телефону на подключение оставил сегодня, адрес Юнусабад-14, дом №11. Если дадут добро поеду в офис саркора подключаться.
Ответить 
Старый 24.08.2016 17:19   #4784  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
от официальных лиц ответа так и нет
А был запрос?
Не читали, видимо? Это странно, Вы обычно отвечаете на все посты.
Я находился в отпуске, возможно что-то и не читал.
В любом случае: в компании работают сотрудники, ответственные за взаимодействие с клиентами и существует несколько альтернативных каналов связи с абонентами, по которым абоненты Саркора могут направить свои вопросы и получить ответ на интересующий вопрос. Данный форум не единственный и не полноценный канал получения информации по запросу между абонентом и компанией.
И, важно, на все посты я не отвечаю.

Цитата:
Тогда коротко - мы, действующие абоненты, тоже хотим иметь возможность подключения на тариф "Независимость 25". Почему это невозможно? Почему такая нелояльность к многолетним клиентам? Ждем Ващего комментария, спасибо!
Я уже получил информацию о деталях этой акции, в ходе разработки и внедрения которой, на мой взгляд, были допущены некоторые непродуманные и поспешные действия. На данный момент разрабатываются корректирующие действия, непосредственно под моим контролем, которые будут реализованы и опубликованы в кратчайше возможное время.
Комментарии, которые я могу дать на данный момент:
- обсуждаемая промо-акция, с учётом сроков её действия, запланирована на привлечение количества абонентов составляющих не более 0,5-1% от всех абонентов Саркора, выделяемые средства на покрытие расходов обслуживания этих абонентов не могут покрыть расходы на предложение этой акции для всех действующих абонентов;
- предложение акционного тарифа как постоянно действующего для всех абонентов по экономическим расчётам не может быть одобрено руководством компании, поскольку является убыточным и не соответствует смыслу ведения эффективной и самоокупаемой экономической деятельности;
- решение о применении акции/бонуса в связи с праздничной датой должно было распространяться на всех действующих абонентов компании и поэтому не должно было содержать в себе исключительно убыточное предложение, а в обратном случае должно было быть утверждено инвесторами компании, поскольку согласно стратегии компании вся прибыль на протяжении нескольких последних лет направляется исключительно на строительство, расширение и модернизацию оптического интернет-доступа по г. Ташкенту.

Очевидно, что вследствие моего отсутствия в отпуске, данные аспекты не были учтены и проработаны при подготовке акции "Независимости - 25", и это серьёзный просчёт и урок для сотрудников и руководителей внедривших эту акцию. Но лично я не вижу смысла, теперь уже, в полной отмене этой акции по отношению к новым абонентам, также как и категорически не могу утвердить эту акцию в применении ко всем действующим абонентам в силу её экономической нецелесообразности. Поэтому сейчас идёт поиск и расчёт оптимальных решений, исходя из экономических возможностей предприятия.

Восприятие отдельными абонентами данной акции как нелояльности по отношению к ним - это такое же право этих людей, как право на своё личное мнение.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
3 "+" от:
Старый 24.08.2016 17:32   #4785  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Бесплатный магазин kinoman.uz или 404 Страница не найдена!

Доброго времени суток!
Исправьте ссылку или новость

Бесплатный магазин kinoman.uz

404 Страница не найдена!
__________________
Everybody Lies.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.08.2016 17:41   #4786  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
Timur Vakhabov, так сколько будет действовать этот новый тариф? год или больше? на сайте ничего по этому поводу не сказано, по телефону говорят что тариф "пока" бессрочный, как это понимать?
Хочу перейти на Саркор ради этого тарифа, но кажется что где то может быть подвох...

Последний раз редактировалось ALEKS; 24.08.2016 в 17:52.
Ответить 
Старый 24.08.2016 18:47   #4787  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ALEKS Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, так сколько будет действовать этот новый тариф? год или больше? на сайте ничего по этому поводу не сказано, по телефону говорят что тариф "пока" бессрочный, как это понимать?
Хочу перейти на Саркор ради этого тарифа, но кажется что где то может быть подвох...
В описании акции указано:
Цитата:
Компания оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.
Я передал указание в соотв. отдел, информация по срокам действия акционного предложения будет дополнительно указана.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 24.08.2016 19:30   #4788  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Timur Vakhabov, а как Вы прокомментируете Ваши новые тарифы?
Цитата:
У меня сейчас тариф Навруз2. Тариф Вай-во2 - его абсолютная копия!
или
Цитата:
Сижу на тарифе Навруз 4, гляжу на новые, день сурка какой-то
.
Это из серии те же яйца, только в профиль? Или те были акционные, а теперь для всех?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.08.2016 20:15   #4789  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, а как Вы прокомментируете Ваши новые тарифы?
Цитата:
У меня сейчас тариф Навруз2. Тариф Вай-во2 - его абсолютная копия!
или
Цитата:
Сижу на тарифе Навруз 4, гляжу на новые, день сурка какой-то
.
Это из серии те же яйца, только в профиль? Или те были акционные, а теперь для всех?
Что тут комментировать. Вам название не понравилось или то, что замечательные параметры тарифов, доступных для подключения в ограниченный период времени и подтвердивших высокий спрос, снова применили в новой серии и для всех желающих?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 24.08.2016 20:34   #4790  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Тимур Борисович, название бог с ним, тариф как тарифы, у конкурентов примерно такие же есть, замечательного в них немного, как я уже ранее писал, эти тарифы должны быть на постоянной основе, хватит старыми тарифами пугать народ. Ну почему меня улыбнули тарифы, вы вроде как поздравили, и одновременно НЕ поздравили с 25 летием тех абонентов, кто уже сидит на таких тарифах аж с марта(!) месяца. Что за это время внешний канал не упал в цене, смысл создавать для существующих те же тарифы с другим названием? Сделайте уже их постоянными.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх