Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016 05:09   #4771  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ALEKS Посмотреть сообщение
Цитата:
Внутрисетевой трафик не тарифицируется, трафик по TAS-IX включен в абонентскую плату.
Вот этот пункт не совсем понятен, неужто тас-икс тоже будет расходовать трафик? может пояснит кто нибудь?
Это ко всем тарифным планам относится пункт. Тазик там как и везде бесплатен. Но лучше все же уточнить, т.к. мало-ли.=)
Ответить 
Старый 22.08.2016 13:51   #4772  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Негатив-негатив, присоединяюсь, конечно. Но когда в феврале подключался, из анлимов у Саркора был тп "ERA" - 40ГБ за 90 баксов (или 75 уже к тому времени?).
В августе этого же года объявляют о тарифе (правда, не для всех, ну, и ладно, главное - подвижки начались), в котором и трафика больше этой эры и цена в почти три раза меньше и, кажется, скорость на треть больше (вообще почистили бы уже тарифную сетку от всякого старья - там же черт ногу сломит). Красота же!

Неужели к 2018 году, в Узбекистане будет мегабит за 20 баксов безо всяких условий и всяких *если* для простого народа?
Или это мерещится мне там на горизонте? (мечты-мечты)

Последний раз редактировалось Concerned; 22.08.2016 в 13:57.
Ответить 
Старый 22.08.2016 21:46   #4773  
Заблокирован(а)
Аватар для 123_omega_123_omega
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 13  14/10
– 29  17/11

Uzbekistan
я думаю интернет в узб будет ещё хуже или какой есть сейчас. на интернет надо вкладывать деньги ,а не только брать но у нас увы только берут и не вкладывают. и сейчас когда поступают деньги они тупо берут и не чего не делают чисто из за того что все всё устрайвет.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 23.08.2016 21:48   #4774  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
А почему тогда у других интернетпровайдеров проблем со скоростью внешки не возникают?
Это кто вам такое сказал? УзОнлайн как раз таки вообще ужасный. Даже оптика не спасает уже.
Так я ушел из узонлайна и перешел сюда из за того что скорость доступа внешки тут было выше чем узонлайн.
В узонлайне у меня было 2мбит/16500мбайт сидел в ютубах часами из контакта, зайцевнет скачивал музыки и хватало на месяц спокойно.
А тут в саркоре у меня 4мбит/25000мбайт в ютубах не сижу музыки не скачиваю времени нет просто, а на месяц трафа не хватает. Вот с 10го числа и до сегодняшнего уже 15611.73 Мб потрачено. Это получается больше гигов в сутки.
В колчентре могут только посоветовать менять пароли от вайфая которых я уже раз 10 поменял. А только то!? Я сидел в личке роутера и ни каких посторонних подключенных левых дивайсов не заметил.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2016 23:23   #4775  
Аватар для serfreeman1337
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 6  22/17
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
В колчентре могут только посоветовать менять пароли от вайфая которых я уже раз 10 поменял. А только то!? Я сидел в личке роутера и ни каких посторонних подключенных левых дивайсов не заметил.
Ну так организуйте учет трафика на своих устройствах, если не верите показаниям биллинга саркора.

Для компьютеров на windows советую программу NetWorx, которая еще умет не учитывать трафик в TAS-IX и может синхронизироваться с другими копиями networx по сети.

В Android уже встроена такая функция, называется "Использование данных" в настройках, которая так-же считает трафик и по wi-fi. Так-же есть и различные приложения для этого в плеймаркете.

Еще советую поставить запрет по MAC адресу для wi-fi, чтобы точно быть уверенным, что кроме вас вашим интернетом больше никто не пользуется.

Последний раз редактировалось serfreeman1337; 23.08.2016 в 23:31.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.08.2016 09:24   #4776  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
от официальных лиц ответа так и нет
Ответить 
Старый 24.08.2016 10:23   #4777  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
от официальных лиц ответа так и нет
Ещё не нашли специального менагера для ответов, http://myjob.uz/vacancy/37137
вот и не отвечают
__________________
Ищу мэйнфрейм с FICON. Для опытов.
Ответить 
Старый 24.08.2016 13:40   #4778  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
от официальных лиц ответа так и нет
А был запрос?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 24.08.2016 14:24   #4779  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
от официальных лиц ответа так и нет
А был запрос?
Не читали, видимо? Это странно, Вы обычно отвечаете на все посты.

Тогда коротко - мы, действующие абоненты, тоже хотим иметь возможность подключения на тариф "Независимость 25". Почему это невозможно? Почему такая нелояльность к многолетним клиентам? Ждем Ващего комментария, спасибо!
Ответить 
Старый 24.08.2016 14:32   #4780  
Аватар для rIL
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 68  29/19
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для rIL с помощью Skype™
Не высказывался насчёт того, что саркор "бросает" своих действующих абонентов, так как был на 98% уверен, что для действующих абонентов введут новые тарифные планы.
Сегодня, заходя на офф. сайт увидел приятную новость о вводе новых тарифов и естественно обрадовался, т.к. трафик уже кончается и вполне разумным решением выглядела бы связка "Смена тарифа - новый месяц", но пройдя по ссылке с подробными характеристиками тарифных планов - был неприятно удивлён - 25$ - 15к мб. Ну что-же, ладно, "главное ведь не подарок, а внимание!"

Решил посмотреть что у конкурентов и Вай-во, да у конкурентов же трафика то больше, причём прилично больше, скорость выше, а цена одинаковая...
Действительно, тарифы Вай-во - оправдывают своё название)
__________________
Пошумим?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх