Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Best Soft Uzbekistan
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Best Soft Uzbekistan Ежегодная Национальная выставка программных продуктов. Официальный сайт - bestsoft.ictp.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010 11:01   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Очень просил бы не превращать обсуждение в очередной троллинг.
Я создал тему про молодежный интернет-форум, потому что считаю это важным.
Если хотите провести просто РИФ для узнета так и скажите. В прошлый раз именно Ваши "обсуждения" привели меня к мысли не участвовать в проведении интернет-форума. Могу еще год-другой пожить и без него
Опять я во всем виноват™. Если Вам уже все ясно как надо проводить, то зачем спрашивать совета на форуме? Я всего лишь высказал свои предложения в надежде что будет интересно и полезно всем. Больше не буду :-0)
Ответить 
"–" от:
Старый 16.04.2010 11:22   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Если Вам уже все ясно как надо проводить, то зачем спрашивать совета на форуме?
Я просил совета , а не инсинуаций про год гармонично развитого поколения и отсутствия любых официальных лиц.

Я предложил провести молодежный интернет-форум , а Вы провелосипедистов и т.п.

Я по пунктам разобрал невозможность обсуждения за 10 минут тем, о которых Вы пишите и согласился с тем что должны быть чисто тематические потоки докладов.
Я выступил за то , чтобы молодые новые проекты могли себя представить и получить обсуждение ошибок. В чем моя неконструктивность?
Вот цитата из анонса баркепма в Алмате :
"Участие в обычных, "взрослых" конференциях, зачастую невозможно для молодых веб-разработчиков, которые полны идей, но не обладают достаточными финансовыми средствами. Формат BarCamp - формат неконференции - создаёт очень активную и плодотворную атмосферу, которая наилучшим образом способствует проявлению своих талантов и поиску единомышленников, а нередко и появлению инвесторов, заинтересованных в нестандартных современных решениях."

Именно поэтому я предлагаю провести молодежный интернет-форум. Обязательно пригласить органы отвечающие за регулирование и т.п. Узнета. Ну , а то что у нас проходит Год гармонично развитой молодежи , я считаю вполне нормальным и полезным процессом.
Неформальная обстановка проведения интернет-форума не означает запрет или ограничение на участие в нем госслужащих, крупных компаний или организаций.
На том же РИФе в 2009 году участвовал самый первый чиновник России Дмитрий Медведев и что это как-то испортило форум?
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Больше не буду :-0)
Я просил не троллить. Я за все остальные предложения спасибо.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 16.04.2010 в 11:24.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.04.2010 11:25   #13  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Опять я во всем виноват™. Если Вам уже все ясно как надо проводить, то зачем спрашивать совета на форуме? Я всего лишь высказал свои предложения в надежде что будет интересно и полезно всем. Больше не буду :-0)
Не ясно как проводить "молодежный интернет-форум". То что Вы описали больше похоже на локальную версию РИФа.
Если я правильно понял задумку АС, этот форум ориентирован на людей, планирующих начинать бизнес в узнете. Им пофиг до силверлайта и флеша. Их больше интересует на какие грабли можно нарваться.
Ответить 
Старый 16.04.2010 11:47   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
Если я правильно понял задумку АС, этот форум ориентирован на людей, планирующих начинать бизнес в узнете. Им пофиг до силверлайта и флеша. Их больше интересует на какие грабли можно нарваться.
Я удивлен молодым человеком, который хочет продвинуть бизнес в Сети и не интересуется противостоянием флеш/сильвелайт, может, ему лучше заняться чем-то другим? Это, кстати, одни из граблей, на которые рано или можно придется всем наступать. Также как и CSS 3. Опять скажут что троллинг. ;-0) Те, кто далеки от проблем верстки и сайтостроения.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.04.2010 12:03   #15  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Оффтоп:
Мне название темы говорит о том, что ЕС в данном мероприятии участвовать не должен.
Ответить 
Старый 16.04.2010 12:25   #16  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я удивлен молодым человеком, который хочет продвинуть бизнес в Сети и не интересуется противостоянием флеш/сильвелайт, может, ему лучше заняться чем-то другим? Это, кстати, одни из граблей, на которые рано или можно придется всем наступать. Также как и CSS 3. Опять скажут что троллинг. ;-0) Те, кто далеки от проблем верстки и сайтостроения.
Слов нет, одни эмоции Что-то говорить смысле не вижу, ЕС, я не один такой удивительный, мир вообще полон открытий, чувствую Вам их еще много предстоит встретить.
P.S. Искренне рад что Вас заботит противостояние сильверлайта и шлефа, мне бы Ваши проблемы
Ответить 
Старый 16.04.2010 12:28   #17  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я удивлен молодым человеком, который хочет продвинуть бизнес в Сети и не интересуется противостоянием флеш/сильвелайт, может, ему лучше заняться чем-то другим? Это, кстати, одни из граблей, на которые рано или можно придется всем наступать. Также как и CSS 3.
Да насрать всем кто там победит.
Не имеет это значения для развития интернета!

Последний раз редактировалось JackDaniels; 16.04.2010 в 12:41.
Ответить 
Старый 16.04.2010 13:37   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Мне название темы говорит о том, что ЕС в данном мероприятии участвовать не должен.
Согласен, больше не буду вмешиваться.
Ответить 
Старый 16.04.2010 15:50   #19  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Barcamp Uzbekistan планируется совместить с неделей ИКТ в сентябре.
Ответить 
Старый 16.04.2010 17:05   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Barcamp Uzbekistan планируется совместить с неделей ИКТ в сентябре.
Аскар! Как думаете, стоит ли проводить интернет-форум? И заменяет ли баркемп интернет-форум. Может и не стоит проводить отдельно интернет-форум , а просто ограничится баркемпами?
С уважением
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх