Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011 16:18   #11  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
и все
УзбечкаУз - легко сваялось, легко сломалось!©
Ответить 
"+" от:
Старый 13.06.2011 10:59   #12  
Аватар для Germango
Оффлайн
Сообщений: 83
+ 11  23/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Germango с помощью ICQ
На текущий момент информация предоставляется в открытом для пользователей виде.
Понравились оформленные кейсы меню и отсутствие перехода по страницам при просмотре информации (AJAX?). Не понятно только то, что можно закрыть окно полностью и за ним виден просто белое окно - что вебмастер хотел этим показать, непонятно, возможно в доработке.
Так же домен выбран на мой взгляд не правильно. (над логотипчиком посмеялся вместе с ребятами). При таком подходе сайт "не выстрелит", т.к. основным конкурентом является раскрученный и понятный простому обывателю Torg.Uz
__________________
имхо..
Ответить 
Старый 13.06.2011 12:54   #13  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Нельзя строить сайт такого рода на qWikiOffice. На старых машинах с медленным интернетом такой сайт - издевательство над пользователями!

Почему нельзя просто сразу просмотреть список объявлений, не выполняя каких-то действий? Почему под заголовком "Все объявления" висит окно поиска?

В общем, зашел на этот сайт, потыкал везде курсором и ушел.
Ответить 
Старый 20.06.2011 00:55   #14  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Просто взят движок. Мне это уже надоело. Да и тематика тоже поднадоела... как магазины понаоткрывали. Сами у себя будете чтоли покупать...
Сайт никакой сложной иерархии не представляет, по крайней мере нет такого замысла, как я понял. Ну сделайте его облегченным.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.06.2011 11:00   #15  
Аватар для Akmalbek
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Не давно прочел про Desktop Application, на чем и скорее всего создали uzbechka. И тут я соглащусь с вами. При наших скоростях, ой как....

Надо бы думать и о тех кто на dial-up.

Вот по давнлоуд спид, мне понравилься kv.uz . Сайт посвещен оказывается только на недвижку. Что еще понравилься мне, на кв.уз есть юзабилити. очень простая навигация...

Так что, давайте uzbechka. трудитесь на славу)

Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Нельзя строить сайт такого рода на qWikiOffice. На старых машинах с медленным интернетом такой сайт - издевательство над пользователями!

Почему нельзя просто сразу просмотреть список объявлений, не выполняя каких-то действий? Почему под заголовком "Все объявления" висит окно поиска?

В общем, зашел на этот сайт, потыкал везде курсором и ушел.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх