Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011 23:37   #21  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
является клеветой согласно соответствующей статьи уголовного кодекса
Оффтоп:
Разве за это уголовная ответственность? Тогда что входит в административную?
__________________
Error #9
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2011 23:46   #22  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Доживём до понедельника узнаем, так ли это. Но цейтнот из за этой одной цифры, я себе уже обеспечил, по мимо Пайнета, мне придется ещё и в Саркор ехать, в финансовый отдел, с просьбой рассмотреть ошибку. Если это ни чего не даст, то в Пайнет.
Думаю, что Саркор тут вообще не при делах, вы платили по ID карте пэйнета, номер которой привязан к вашему логину и регистрировался для пополнения счета (в данном случае Саркора).
Раз номер ID карты введен другой "карты", то деньги повисли в недрах пэйнета.
ИМХО.
Ответить 
Старый 28.05.2011 00:00   #23  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
Думаю, что Саркор тут вообще не при делах, вы платили по ID карте пэйнета, номер которой привязан к вашему логину и регистрировался для пополнения счета (в данном случае Саркора).
Раз номер ID карты введен другой "карты", то деньги повисли в недрах пэйнета.
ИМХО.
Саркор и по моему имхо, не причём. План этот я построил после звонков в тех поддержку пайнета, оттуда меня направили, в тех поддержку Саркора, мотивировав посыл тем, что отмены платежа у нас нету, но мы Вам постараемся помочь, если провайдер, первым не решит проблему, так что мол попробуйте для начала решить этот вопрос в Саркоре. В тп Саркора, мне всё внятно объяснили, «поробуй милый человек, подъехать в наш офис, коль поможем чем тебе» буду благодарен если так.
Но и то такого расклада событий я добился после нескольких звонков в ТП Пайнета.
__________________
Error #9
Ответить 
Старый 28.05.2011 00:07   #24  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
К стати спасибо Вам дорогие форумчане, за то что Вы отзываетесь, на подобного рода проблемы относитесь, с пониманием и ответы Ваши достойно читать. В том же ЖЖ меня бы наверно зачмарили. Тут ведь дело не в деньгах, а в принципе. Хотя с моим доходом, думаешь о каждой копейке, так что и в деньгах тоже. Ни кого не хотел обидеть ни компанию, ни Вас, не себя. Но если, сам не рушу эту проблему, то ни кто её за меня не решит, с Уважением.
__________________
Error #9

Последний раз редактировалось Anton; 28.05.2011 в 00:12.
Ответить 
Старый 28.05.2011 00:12   #25  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Сейчас я уже не отрицаю своей ошибки, в наборе id номера, так как доказать то что ошибся компьютер не могу.
Почему ж не можете -Вы свидетель а компьютер -бездумная машина -мож у них багов множество... может быть ошибки в программном обеспечении... и пр.
Даже известные производители программного обеспечения иногда банально делают ошибки
Ответить 
Старый 28.05.2011 00:16   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Разве за это уголовная ответственность? Тогда что входит в административную?
Вообще-то да, административная, а уголовная (ч.1 ст.139) наступает при рецидиве. Но в вашем случае идет сразу вторая часть ст.139 УК, поскольку она "в печатном или иным способом размноженном тексте либо в средствах массовой информации"
Ответить 
Старый 28.05.2011 00:22   #27  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Ну что все пристали к товарищу в заглавии возможно имелось ввиду сразу 2 независимых предложения Пайнет отдельно после запятой -иное предложение без привязки к первой части...
Ответить 
"+" от:
Старый 28.05.2011 09:34   #28  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Anton, прежде чем перечислять вам деньги, оператор должен первый чек дать вам на руку для подписи, потом уже дает старт операции и деньги переводятся (В официальном тренинге системы Пэйнет по крайней мере так говорили). Если такого не было, смело жалуйтесь на оператора, система возместит ущерб за счет него+штрафы пункту. В любом случае идите до конца, будет хоть один известный прецедент такого рода в Узнете.
Это технически не возможно, если оплата производится через платежный терминал. По-моему, там сначала указывается номер/счет, на который нужно внести сумму, размер оплаты и после этого предлагается вставить купюры одну за другой в приемный лоток (или как он там называется). Это действие уже является подтверждением правильности введенных данных и согласие лица, производящего оплату.

Если же оплата производилась посредством банковской пластиковой карты - то ввод пин-кода также является подтверждением правильности введенных данных и согласия владельца карты на списание средств.

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Лишь бы невежливость не послужила поводом для отказа в отмене платежа.
Не имеют права отказать, если есть доказательства.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2011 12:14   #29  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Кстати, на втором чеке не было даты и времени, так как в тот момент терминал не имел связи с сервером. Об этом также и говорит запись на чеке, гласящая о том, что платеж будет произведен в ближайшее время.
Ответить 
Старый 28.05.2011 12:30   #30  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Разве за это уголовная ответственность? Тогда что входит в административную?
Вообще-то да, административная, а уголовная (ч.1 ст.139) наступает при рецидиве. Но в вашем случае идет сразу вторая часть ст.139 УК, поскольку она "в печатном или иным способом размноженном тексте либо в средствах массовой информации"
Оффтоп:
C каких пор Uforum.uz стал Средством Массовой Информации? Разве есть лицензия на такого рода вид деятельности у сайта? Тут уже Вы, простите, не правы.
Ответить 
Ответить

Метки
paynet
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх