Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012 16:29   #11  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Определенно, будет много камней в мой огород.

Но хочу сказать, я пришел сюда не говорить какой "Я" умный и хороший, а принес то что может стать общим для всех нас, если только мы все сплотившись будем работать над этим.

Движок готовый, сайт несносный, грамматики нет, но это то, что у нас с вами сейчас есть, а не то что будет, хотя того, еще и в планах нет.

Со временем все изменится, мы найдем как например сейчас свои ошибки, вынесем их за пределы ресурса, изменим себя в первую очередь, будем менять сообщество в лучшую сторону включая и софт. Ничто не строится сразу и во всем бывают ошибки.

Хочу сказать дорогим и много уважаемым форумчанам и старожилам этого интернет пространства, перед тем как бросать в меня камни и реплики моей неправоты, грубых ошибок которые "КРАЙНЕ" неприемлемы, будьте любезны вспомните про собственные неудачи в 20 лет и подумайте о том к чему я призываю.

Всем искреннее Спасибо!
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:31   #12  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение

ЗачЭм?
Это следующий шаг развития, это обязательно будет!

Посоветуйте пожалуйста достойный хостинг, которым уже пользовались.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:32   #13  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
ответ

Цитата:
Сообщение от Anvar Atakhanov Посмотреть сообщение

ЗачЭм?
Это следующий шаг развития, это обязательно будет!

Посоветуйте пожалуйста достойный хостинг, которым уже пользовались.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:33   #14  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
coder-max, вы что курите? Грамота формируется лет эдак в 10-12, писать с ошибками в 20 лет - это очень запущенный случай. И корректируется намного труднее.

Насчет вашей идеи слизать Хабр. Прочитайте ветку, ссылку на которую дал Шухрат ака - там было много соображений. Может, тогда вы поймете, что нифига создание узбекского Хабрахабра не есть создание собственных ценностей и духовного богатства. Это - просто глупость. И никакие потомки за вами это не запомнят как созидательную деятельность. А запомнят как глупый эпизод.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2012 16:33   #15  
Аватар для Dmitry Paleev
Оффлайн
Сообщений: 967
+ 184  236/143
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста достойный хостинг, которым уже пользовались.
dc.uz
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:37   #16  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
JH, :-), ну в таком случае, не судьба исправиться.

Но я не намерен ожидать от "Этого" сообщества помощи, мне кажется это невозможно, к сожалению.

Но чему быть, того не миновать! С Богом.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:39   #17  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Dmitry Paleev, изучу.

Но мне они не особо симпатичны, цены завышены и если быть открытым совсем недоумеваю в целом почему хостинг в Узбекистане так дорого стоит?
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:50   #18  
Аватар для Dmitry Paleev
Оффлайн
Сообщений: 967
+ 184  236/143
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Но мне они не особо симпатичны
Они - это мы
Ответить 
"+" от:
Старый 01.09.2012 16:51   #19  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Там наш аксакал очень мудро высказался:
Цитата:
Ветка началась с неверной постановки дела. «Я подниму движок, а вы приходите и пишите». Во если бы стартом было заявление: «У меня полно идей для отличных статей, помогите поднять движок», то мы бы уже давно были ого-го где :-0)
К сожалению, читая этот форум, я в этом ГЛУБОКО сомниваюсь.

Здесь поддерживают только своих, дорогих друзей, что бы они не говорили, все новички автоматически попадают под прессинг со стороны старожил, на самом деле что не на есть абсолютная дедовщина.

По факту, сюда боятся соваться люди, потому что тут их опускают ниже плинтуса, какие бы не были светлые идеи их в любом случае опустят со словами "ЭЙ ТЫ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!", вот так и строится светлое будущее нашего любимого сообщества с древне советскими корнями.

Больно, но этого не скроишь. Примером тому тот-же Вазген.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:55   #20  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Dmitry Paleev, в таком случае я по адресу ))!

Скажите пожалуйста, у вас имеется система скидок или каких либо плюшек для клиентов?

Да и будьте добры, дайте объективное объяснение таким разницам в ЦЕНАХ dc.uz и зарубежных хостеров.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх