Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016 19:23   #21  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
У таких крупных провайдер как Саркор, Шарк, ТПС, Билайн, когда написано "до-", то это почти всегда означает "равно". Бывают редкие исключения, когда скорость меньше. Бывают оооочень редкие случаи, когда скорость вдруг в разы выше. А так в целом, когда говорят там "до-", то я воспринимаю это как "более-менее" равно. И мое восприятие подтверждает график закачки с моего битторента.
Прекрасно они это понимают, просто потроллить любят. Тут принцип простой - главное побольше дерьма на месте побросать, чтобы подольше оставаться в том же болоте, где итак тепло и пахнет.

Разговоров и критики как всегда - много, фактов - как обычно нет.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.06.2016 19:36   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Это реальный анлим без всяких скоростных и урезаний кроме как указанных по тарифу 2 мбит/с за 90 у.е.
Ну в этом вашем сообщении как бы говорится о точной скорости в 2 мбит/с а на деле будет всё равно меньше, а абонент получив скажем скорость в 1,5 кбит/с спросит вас а почему так ведь обещали же 2 мбит/с ?
Вы его ткнёте в тарифы где везде прописано скорость до.
А как же ваш пост ? где вы написали без всяких скоростных урезаний кроме как указанных по тарифу 2 мбит/с.
Аааа это, ну так это же просто замануха.
P.S. Вот это действительно смешно.
Вы меня спрашиваете и сами за меня отвечаете? Это точно замануха, так Вам быстрее люди поверят!

Чтобы говорить уверенно "как будет", надо сначала иметь опыт "как есть".
У Саркора со скоростью по тарифному плану проблем нет. Это и есть замануха, реальная.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 07.06.2016 19:59   #23  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
За такие цены....я беру 3 разных интернета, и каким то ноу хау за 90$ это как то...не назвать, при том что последнюю неделю Саркор вместо 4мбит выдает 1....лучше уж от разных провайдеров брать как резерв, чем в одного столько вкладывать. Почините внешку для начала а потом анлимы предлагайте, иначе 90 баксов в трубу влетят
У нас с каналом всё замечательно. А то что творится дальше в МЦПК, спецоборудовании - это проблема всей страны, а не Саркора в отдельности. Сейчас на недоанлимах у людей и не только эти суммы улетают. И ещё, ну не надо 90 у.е. по курсу ЦБ называть баксами. Баксы - это которые реально на улице 6000 стоят - итого 540 тыс.
Здесь меньше 270 тыс. сум.

Ноу хау - как есть, впервые в Узбекистане - как есть, нет и не было пока такого предложения для физ.лиц ни у одного провайдера. Всяких Abdurahmon, которые читают невнимательно, можно в игнор.
Это реальный анлим без всяких скоростных и урезаний кроме как указанных по тарифу 2 мбит/с за 90 у.е.
ну есть пресловутая приставка "до" не так ли)))
Ответить 
Старый 10.06.2016 02:17   #24  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Дороговато конечно, но радуют эти небольшие сдвиги в сторону анлима. Молодцы.
Оффтоп:

Будем надеятся, что Узбектелеком ещё порадует нас в этом году расширением внешнего канала и снижением его стоимости
Ответить 
"+" от:
Старый 10.06.2016 05:08   #25  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
Саркор молодец, он демпингует! Спасибо надо сказать Саркору, щас остальные провы просто прикусив губу сидят и думают че делать. Молодец что снижает цены а то другие совсем оборзели, не хотят цены снижать. Нам же потребителям хорошо... что вы пристаете с глупыми упреками? ))
Пс: действительно, предложение не имеющее аналоГОв на рынке. КЛАСС!

Последний раз редактировалось Timur Vakhabov; 10.06.2016 в 11:21. Причина: орфография
Ответить 
Старый 10.06.2016 07:25   #26  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
вы бы лучше поправили существующие тарифы, они страшны по сравнению с конкурентами, надоело ловить волны каких то акций, сделайте стабильные тарифы,
бред, назовите провайдера с лучшими тарифами????
Ответить 
Старый 10.06.2016 11:25   #27  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Саркор молодец, он демпингует!
Я бы не называл это демпингом. Всё-таки в первую очередь предоставление безусловно безлимитных предложений на скорости 1, 2 и выше мбит/с - это технологический прорыв, готовность всей инфраструктуры оператора, а не только отдела рекламы и маркетинга.
Это очень серьёзный шаг для Саркора, подтверждающий нашу постоянную нацеленность на качество, надёжность и стабильность интернет-доступа для клиентов.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 10.06.2016 11:31   #28  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Это очень серьёзный шаг для Саркора, подтверждающий нашу постоянную нацеленность на качество, надёжность и стабильность интернет-доступа для клиентов.
У Саркора как развито внутренние ресурсы?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.06.2016 12:10   #29  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
maratello погуглите, их много
Ответить 
Старый 10.06.2016 12:21   #30  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
На ваших словах назовите мне крупного провайдера мелких вроде сонета или турона не надо у кого тарифы дешевле тпс шарк билайн у всех у них дороже
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх