Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010 08:07   #71  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я недавно узнал. о сих пор офигеваю.
Ну рассказывайте уже
Ответить 
Старый 14.08.2010 08:16   #72  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
emergency, а Вы знаете наши местные нетрадиционные ( ? ) методы лечения такой болезни как "свинка"? Я недавно узнал. о сих пор офигеваю.
Неужели уринотерапия?
Ответить 
Старый 14.08.2010 08:30   #73  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Случайно, не знаете как будет "свинка" по-узбекски?
Неужели "чўчқача"?
Ответить 
Старый 14.08.2010 09:49   #74  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Да уж, вспоминается анекдот про фельдшера...
Фельдшер лечил больного тифом солеными огурцами. Больной выздоровел. Фельдшер записывает "брюшной тиф успешно лечится солеными огурцами". Через некоторое время поступил второй такой больной. Лечил так же. Больной умер. Фельдшер пишет "эффективность лечения брюшного тифа солеными огурцами составляет 50%"

А насчет эффективного средства от рака - если бы оно действительно было, как бы дорого не стоило, то уж вряд ли умирали от него богатые и знаменитые. А посмотрите на их статистику смертности.
Самое эффективное от онкологических заболеваний, и это уже писали выше, своевременное профилактическое обследование и ранняя диагностика, когда все хорошо лечится.
Ответить 
Старый 14.08.2010 18:13   #75  
Аватар для emergency
Оффлайн
Severance Children's Hospital
Fellowship
Сообщений: 83
+ 14  45/23
– 1  5/5

South Korea
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Оффтоп: emergency, а Вы знаете наши местные нетрадиционные ( ? ) методы лечения такой болезни как "свинка"? Я недавно узнал. о сих пор офигеваю. ПС. Случайно, не знаете как будет "свинка" по-узбекски?
Оффтоп:
Спасибо Вам Korabahtoff, от души сегодня посмеялся. Я то думал болезнь называется эпидемический паротит, а нет. Сегодня коллега сказал что "свинку" в народе называют "тепке", и наглядно продемонстрировал метод лечения (поправьте если ошибаюсь)


По-видимому, для многих людей, страдающих онкологическими заболеваниями поиск целителей это куда более важное жизненное развлечение, чем наслаждение жизнью или поиск ее смысла.
В конце концов, мы все умрем и каждый выбирает для себя сам, чем ему заняться - х р е н с горчицей потреблять или найти нечто более осмысленное. Право выбора никто не отменяет.Было бы желание и возможности. Из тех больных кто применял асд и прочие гадости, никто не повысил иммунитет, не вылечился от заболевания, не остался в живых Всё эти целители и чудо-препараты - лохотрон, ничто иное как развод на бабки. Лохотрон, по крайней мере в том, что вместо эффективного (там где возможно) лечения или посильной помощи пациенту предлагают тратить время (ВРЕМЯ!!!) и силы на методы, доказательств которым не было и нет.
Сказка про Пиноккио давно была написана, а ведь будет актуальна во все времена....
__________________
Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.08.2010 20:37   #76  
Аватар для Дэра Бай
Оффлайн
умы и сердца людей
просто Бог
Сообщений: 768
+ 792  403/237
– 32  51/25

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
Лохотрон, по крайней мере в том, что вместо эффективного (там где возможно) лечения или посильной помощи пациенту предлагают тратить время (ВРЕМЯ!!!) и силы на методы, доказательств которым не было и нет.
Зря вы так, доктор!
Эффект плацебо и вера в излечение еще никто не отменял. Пусть хоть и всего в 15% случаев. Но это есть и этого нельзя и не надо отрицать.
У меня лично есть тетка, которая излечилась от диагностированного рака молочной железы 3 стадии настойкой золотого уса за 1 месяц.
А вы говорите, что официальная медицина - это наше всё!
Я с вами в корне не согласна!
__________________
Каждый верит только в то, во что ему хочется верить
Ответить 
Старый 14.08.2010 23:08   #77  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
У меня лично есть тетка, которая излечилась от диагностированного рака молочной железы 3 стадии настойкой золотого уса за 1 месяц.
Враньё! Врач диагностировавший Вашей тётке 3 стадию рака молочной железы ИДИОТ, он ошибся в анализах, и признал "излечение" золотым усом, только потому что, это было сделать легче чем признать то, что он БАРАН В БЕЛОМ ХАЛАТЕ!
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Эффект плацебо и вера в излечение еще никто не отменял. Пусть хоть и всего в 15% случаев. Но это есть и этого нельзя и не надо отрицать.
Можно и нужно отрицать, Эффект плацебо это есть увеличение периода ремиссии всего лишь, а потом опять химия, скальпель, смерть.

Вот Вам сайт, которым владеют твари, это не люди, вводящие в заблуждение людей в отчаянном состоянии.
А это выдержка из общего потока дерьма которое льётся из всех щелей на этом сайте.
Рак матки в стадии гангренозного распада ткани. Для лечения принимать 1,5 кг измельченного столетника в возрасте 3-5 лет /за 5 дней до срезания не поливать/ 2,5 кг меда, 5 л красного крепкого вина 16-18 градусов. Все поместить в стеклянную темную банку и поставить в прохладное место на 5 дней, плотно закрыв. Принимать первые 5 дней по 1 чайной ложке в день, а все последующие дни - 3 раза в день за час до еды по 1 столовой ложке. Принимать 1,5 месяца. А первые дни появится необычный аппетит.
Может ли кто-нибудь здесь присутствующий представить себе то что выделено красным? Делайте выводы.
__________________
Si vis pacem, para bellum.

Последний раз редактировалось Yakov Tsoy; 14.08.2010 в 23:18.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2010 23:17   #78  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
yespeace, Хватит втулять здесь дебилизм про сыроедение и естественность. Существует такое понятие как токсичные и ядовитые вещества, а так же паразитирующие организмы. Первые, вторые и третьи могут содержаться в любой растительной пище(Вы ведь не сами все употребляемые продукты выращиваете), и употребление их в больших количествах в не прошедшим термо или хим обработку виде крайне опасно.

Так что приходите когда начнёте жить в "вакууме".
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 15.08.2010 00:39   #79  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
Спасибо Вам Korabahtoff, от души сегодня посмеялся. Я то думал болезнь называется эпидемический паротит, а нет. Сегодня коллега сказал что "свинку" в народе называют "тепке", и наглядно продемонстрировал метод лечения (поправьте если ошибаюсь)


Оффтоп:

Я тоже не думал, что "свинка" таит в себе столько интересного....))))

По-хорезмски "свинка" - "дапкилик" ( "тепки" - это, видимо, более литературный вариант ).
"Лечится" так.
Нужно найти женщину, которая является одной из двойняшек или же женщину, беременную двойней. Больного "свинкой" укладывают головой на порог двери, и женщина должна пяткой надавить на околоушную область, ну на то место, которое припухло, короче.
Самое смешное то, что традиционный метод лечения фактически неэффективен, ибо этиология вирусная, а, значит, тактика лечения "сопровождающая" - контроль возможных осложнений. Обычно прописывают антибиотики, которые, ясно дело, вид больного не улучшают. Поэтому многие люди уверены в том, что "свинку" нужно лечить именно нетрадиционным способом.

В нашей клинике все, кто "свинку" перенёс, лечились именно так.)))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 15.08.2010 01:19   #80  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
В нашей клинике все, кто "свинку" перенёс, лечились именно так.)))
Я плакал…

Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
У меня лично есть тетка, которая излечилась от диагностированного рака молочной железы 3 стадии настойкой золотого уса за 1 месяц
Вы нам еще и чудо предсказаний обещали, и где?
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх