Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014 12:22   #3691  
Аватар для MindHunter
Оффлайн
UZINFOCOM
Сообщений: 99
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Есть ли в компании модемы, подключаемые к компьютеру посредством LAN-порта, вместо ЮСБ. У меня стоит Sagem, драйвера которые к виндоус 7 не подходят. Можно ли поменять такой модем?
у меня тоже сагем и семерка.
вроде нормально работает уже давно.
но было бы хорошо если поменяли, да
Ответить 
Старый 21.10.2014 12:36   #3692  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
вроде нормально работает уже давно.
Из коробки не работает модем под семерку, а если пошаманить, то да.
Ответить 
Старый 22.10.2014 09:52   #3693  
Аватар для Spirit
Оффлайн
Сообщений: 222
+ 2,002  89/52
– 41  3/3

Uzbekistan
Timur Vakhabov, а старым-добрым корпоративным пользователям стоит ждать каких-то новостей в линейке анлимов?
__________________
Хочу обратно МТС
Ответить 
Старый 22.10.2014 19:49   #3694  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Прочитала на сайте следующую новость " Уважаемые абоненты!
Сообщаем, что с 1 января 2015 года компания «Sarkor Telecom» прекращает оказание услуг коммутируемого доступа в интернет (Dial-Up) для физических и юридических лиц. "
Вопрос: У меня план "универсал". Срок его действия до 15.04.2113г, т.е почти на 100 лет, средства на счету тоже есть. У меня есть почтовый ящик, которым я активно пользуюсь и свой сайт на sk.uz. Смогу ли я всем этим пользоваться после прекращения услуги или мне стоит , в срочном порядке, делать перерегистрацию на другой почтовый ящик всех моих аккаунтов? И что будет с моим сайтом?
Будут-ли ответы на мои вопросы?
Почта и хостинг являются дополнительными услугами, предоставленными абоненту, оплачивающему основную услугу, в данном случае Dial-Up.
В связи с прекращением действия Dial-Up-доступа, Вам необходимо подключить услугу ADSL или Home Ethernet доступа. В этом случае Вы сможете продолжать пользоваться своей бесплатной почтой и хостингом, после соответствующей привязки её к Вашему новому логину.
Спасибо за ответ. К сожалению это плохо для меня, так как ADSL я не хочу, а Home Ethernet нет на нашем массиве. Кстати я как-то спрашивала, планируется ли покрытие на ТТЗ , но ответа так и не получила.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.10.2014 14:54   #3695  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, а старым-добрым корпоративным пользователям стоит ждать каких-то новостей в линейке анлимов?
Ждать стоит всегда, другое дело масштабы этих новостей)).
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 23.10.2014 15:19   #3696  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Есть ли в компании модемы, подключаемые к компьютеру посредством LAN-порта, вместо ЮСБ. У меня стоит Sagem, драйвера которые к виндоус 7 не подходят. Можно ли поменять такой модем?
Есть, вот условия http://sarkor.uz/ru/press/events/10916
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2014 15:40   #3697  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение




Есть, вот условия http://sarkor.uz/ru/press/events/10916
Там описана акция для новых клиентов. Я когда подключался получал модем от компании, вопрос был именно в том, что можно ли поменять полученный уже модем от компании на другой модем (подключаемый через lan-порт). Или для этого тоже надо платить 40 долларов?
Ответить 
Старый 23.10.2014 17:24   #3698  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Там описана акция для новых клиентов. Я когда подключался получал модем от компании, вопрос был именно в том, что можно ли поменять полученный уже модем от компании на другой модем (подключаемый через lan-порт). Или для этого тоже надо платить 40 долларов?
Для того чтобы получить модем с WIFI надо заплатить 50 долларов по гос. курсу .В случае расторжения договора деньги не возвращают.Проще и дешевле вернуть им старый модем и купить свой модем .На Абу Сахий у Андрея стоит 115000 сум ADSL роутер с WIFI(3000 мбит/сек).Если в будущем планируете пользоваться оптикой Саркор,то универсальный роутер с ADSL и для оптики стоит от 120000 сум .
Ответить 
"+" от:
Старый 24.10.2014 15:41   #3699  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Для того чтобы получить модем с WIFI надо заплатить 50 долларов по гос. курсу .В случае расторжения договора деньги не возвращают.Проще и дешевле вернуть им старый модем и купить свой модем .На Абу Сахий у Андрея стоит 115000 сум ADSL роутер с WIFI(3000 мбит/сек).Если в будущем планируете пользоваться оптикой Саркор,то универсальный роутер с ADSL и для оптики стоит от 120000 сум .
Спасибо конечно за информацию, но мой вопрос состоял в том, что можно ли поменять АДСЛ-модем (не вай-фай роутер с адсл модемом), который я получал от компании, на другой АДСЛ-модем (с другим типом подключения к компьютеру) в рамках тех условий, которые были у меня когда подключался (модем давали безвозмездно во время пользования услугами компании).
Я жду ответа вида:
- да, можно, надо прийти в компанию, сдать старый модем, подписать акт и получить другой;
- да, можно, надо прийти в компанию, сдать старый модем, подписать акт, заплатить какую-то сумму и получить другой;
- нет, такое не предусмотрено;
А ссылка, которую дал XANDER, описывает акцию для новых абонентов, коим я не являюсь.

Последний раз редактировалось Shomurodov Shohruh; 24.10.2014 в 15:45.
Ответить 
Старый 27.10.2014 09:59   #3700  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Там описана акция для новых клиентов. Я когда подключался получал модем от компании, вопрос был именно в том, что можно ли поменять полученный уже модем от компании на другой модем (подключаемый через lan-порт). Или для этого тоже надо платить 40 долларов?
Да, контрактодержатель может подойти в офис, доплатить 40уе, получить во временное пользование LAN модем +20уе на счет. Перезаключение договора не требуется, только подписание актов приема-передачи. Старый модем конечно сдайте.

Последний раз редактировалось XANDER; 27.10.2014 в 10:04.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх