Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014 14:00   #11  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Сказали - иди подстригись
А если мне не понравилось что мент плохо пахнет (пот, запах изо рта), могу я тоже сказать пусть мне предоставят другого постового?
Ответить 
"+" от:
Старый 10.07.2014 19:21   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Было это года 4 назад. Должен был зайти в банк и загрузить деньги на карточку. На входе стояли два милиционера и тоже не захотели пускать из-за того, что на мне были шорты (лето, на улице жара +45). Попросил их показать документ, по какому нельзя заходить в коммерческий банк в такой одежде. Начали ссылаться на устав какой-то, в ответ сказал, что устав это для них, а в моем договоре с банком таких пунктов нету. Спорили минут 5, они приводили в пример хакимият, я базар В конце попросили предъявить, документ подтверждающий личность. Показал права и прошел.
Ответить 
Старый 11.07.2014 16:13   #14  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Пришёл ответ с МВД через ЕПИГУ, обращение отклонено.
Просто, без комментариев, без объяснения причины... Не дорос по ходу до того что бы ответили по человечески. Попробую обратиться теперь в прокуратуру. Получается наоборот: слово есть, а *опы нет...

PS А прокуратуры то и нет на ЕПИГУ

Последний раз редактировалось Ильхам Мадетов; 11.07.2014 в 16:33.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.07.2014 18:54   #15  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
Пришёл ответ с МВД через ЕПИГУ, обращение отклонено
Нажмите на кнопку "Обращение в тех.группу" как ни странно кнопку "Пожаловаться Администрации" заменили ею, наверное кнопка "Пожаловаться Администрации" утратила былую мощь?))

Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
просто, без комментариев, без объяснения причины...
согласно части 2 статьи 12 этого закона, вам лучше обратиться в суд, имхо
Ответить 
Старый 11.07.2014 18:57   #16  
Аватар для J0NiK
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 34  2/1
– 19  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для J0NiK с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
из твитера:
— Молодой человек! Голым в банк нельзя!
— Да я только за ипотеку заплатить, б***ь!

а вообще дело в том, что частные клиенты нашим банкам, и не только, в общем то не нужны...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.07.2014 22:01   #17  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Хм. В принципе в коммерческом банке могут и устанрвить "дресс код". Как в принципе и государственном учреждении.
Не ответили Вам потому что Вы просто поставили их в тупик.
В следующий раз, если Вы считаете что ваша одежда не выходит из рамок приличия, то смело зовите старшего и требуйте письменного отказа с указанием причины. Имхо ВОХР - самое отстойное подразделение МВД и в отместку они пытаются отыграться на всех окружающих. Не понравился его запах или вид - зовите старшего и требуйте объяснений по данному воросу. Обычно они сразу тухнут как про начальство слышат.
Оффтоп:
странно как-то у нас что в парандже что в шортах ходить нельзя
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 11.07.2014 в 22:06.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.07.2014 22:29   #18  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Спс. за инфу, скоро как раз нужно будет в банк, в Нукус.
Надо найти старые красные клоунские брюки (где-то лежат), засунуть в пакет, в шортах и в майке с девушкой поехать в банк (кто-то же должен меня заснять ). А в майке и шортах вид у меня ужасен - весь в партаках - как тюремщик Если скажут, что в шортах нельзя - то отвечу, окай, командир, уан момент. Сниму шорты, вытащу брюки из пакета и надену.
Посмотрим на реакцию охранника
__________________
I'm
Ответить 
Старый 12.07.2014 02:28   #19  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Банк - во первых коммерческая структура. Если в других коммерческих организациях (скажем офис сотовой компании, магазин, пайнет, и пр.пр.) можно заходить и в трусах, то почему в банк, т.е. в коммерческую организацию нельзя заходить в шортах? Только вот не говорите, что банк во первых гос, а потом коммерческая структура. Илхам ты же знаешь здание где находится мой офис. Так это здание ДОМ Министерств и там находятся 2 министерства и несколько малых гос.организаций. Так почему в это здание можно в шортах заходить, и не только, а в банк нельзя. ИМХО
Ответить 
"+" от:
Старый 12.07.2014 11:35   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Банкам пофигу в какой ты одежде, лишь бы не в трусах и не без трусов. Тут скорее всего самодурство какого нибудь отдельного руководителя. Наверное он свое рабочее место святым считает и негоже в его храм в трусах заходить.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх