Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009 14:52   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Mamika Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, но меня всё же больше интересуеи на сколько реально снять деньги даже в той же кассе? Ну я просто постоянно читаю что в Узбекистане проблема с наличностью, людям даже суммы не выдают с их пластиковых карт, а тут я приеду и начну требовать доллары или евро, на сколько реально все таки получить деьги и в каких банках?
В нашей стране дефицит только национальной валюты, иностранную валюту можете спокойно снять со своей карточки в любом банке. Если хотите быстро и наверняка, придите в операционное время в RBS или KDB, Вам тутже отсчитают и выдадут требуемую сумму наличными купюрами.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2009 15:09   #22  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
В США я ничего не доказывал. А эту карту давали в любом вшивом банке в США, даже нигерийцам нелегалам которые по определению не могут ничего доказать так как работают строго за кэш и нелегально.
Не интересовался, как обстоят дела в США, да и может это было тогда так.
Про Великобританию я могу вам сказать абсолютно точно - Visa Debit просто так не получите. У всех моих знакомых узбеков (за исключением парочки, которые живут тут продолжительное время, и меня ) Visa Electron.
Ответить 
Старый 12.05.2009 15:15   #23  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, но меня всё же больше интересуеи на сколько реально снять деньги даже в той же кассе? Ну я просто постоянно читаю что в Узбекистане проблема с наличностью, людям даже суммы не выдают с их пластиковых карт, а тут я приеду и начну требовать доллары или евро, на сколько реально все таки получить деьги и в каких банках?
Самое странное что у нас проблемы с сумами, с америкобаксами все ОК.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2009 15:41   #24  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Про Великобританию я могу вам сказать абсолютно точно - Visa Debit просто так не получите. У всех моих знакомых узбеков (за исключением парочки, которые живут тут продолжительное время, и меня ) Visa Electron.
Во-во. Теперь понятно кто виновен в кризисе. Когда мне друг в Канаде сказал что RBC дает кредит 2500 если на счету не меньше 5000 CAD то я чуть со стула не упал. В США бегали и предлагали десятки различных банков всякие кредитные карточки. Открывали даже иностранцам. А то что иностранец выяснить проще простого. Единственно требовали письмо с места учебы с потверждением того что там учишься и давали кредитку. И до сих пор не закрыли. Хотя я ей не пользуюсь уже с 2004 года. Кредитная лимит 2200 USD. При мне звонил друг и поднимал лимит до 7000 USD, наплел что устраивается на paid internship (оплачиваемая практика). Вот такие американские банки наивные.
Гы. Зато у меня американская кредитная история. В принципе ради этого и брал кредитку.

Последний раз редактировалось Torontonian; 12.05.2009 в 16:35.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2009 16:20   #25  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Зато у меня американская кредитная история.
А зачем она вам? Все еще не оставляете надежд?...
Ответить 
Старый 12.05.2009 16:25   #26  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Зато у меня американская кредитная история.
Оффтоп:

А зачем она вам? Все еще не оставляете надежд?...
Оффтоп:

А что я совсем безнадежен? .....
Кушать не просит, карман не тянет....пусть будет
Ответить 
Старый 12.05.2009 16:38   #27  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Я тоже брал кредитку для истории и потому что она давала возможность оплачивать счет моментально по технологии contactless payment (например в кафе выпил кофе, приложил карточку и ушел).
Но это такая зараза, очнулся, когда уже Ј300 наюзал, а выплачивать сразу нехота - когда в долгу у человека, есть хоть человеческий фактор (при наличии совести у заемщика) и стараешься сразу отдать. А тут - банк, отдавать неохота, ну вот и платишь минималку ежемесячно, а им только этого и надо, проценты-то капаютъ
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2009 16:46   #28  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я тоже брал кредитку для истории и потому что она давала возможность оплачивать счет моментально по технологии contactless payment (например в кафе выпил кофе, приложил карточку и ушел).
Но это такая зараза, очнулся, когда уже Ј300 наюзал, а выплачивать сразу нехота - когда в долгу у человека, есть хоть человеческий фактор (при наличии совести у заемщика) и стараешься сразу отдать. А тут - банк, отдавать неохота, ну вот и платишь минималку ежемесячно, а им только этого и надо, проценты-то капаютъ
Оффтоп:
во-во...у меня было тоже самое...да и прикол в конце случился...в магазине два раза по ошибке сняли деньги...причем вскорости вернули..но лимит чуть чуть и был бы превышен. Мне пришло письмо по электронке в котором предполагалось пройти курс "как сократить свои расходы" после которого обещали повысить лимит кредита. Вот после этого я и очнулся. Потом еле выплатил долги. Трудно это. Вроде брать легко а отдавать прям от сердца отрываешь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2009 18:49   #29  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вроде брать легко а отдавать прям от сердца отрываешь.
Берешь чужое, а отдаешь то свое!
Ответить 
Старый 18.05.2009 08:06   #30  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Mamika Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, но меня всё же больше интересует на сколько реально снять деньги даже в той же кассе? Ну я просто постоянно читаю что в Узбекистане проблема с наличностью, людям даже суммы не выдают с их пластиковых карт, а тут я приеду и начну требовать доллары или евро, на сколько реально все таки получить деньги и в каких банках?
За других отвечать не могу, но у нас - проблем с этим нет.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх