Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008 11:53   #231  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Microsoft’s Annual Revenue
Интересный анализ этого документа представлен вот здесь:
http://news.cnet.com/8301-13860_3-10...l?tag=nefd.top
речь идет о том, какие угрозы и вызовы видит для себя МС на рынке.

PS: кстати если почитать сам доклад (имеется ввиду фин отчет) то где то ближе к концу есть очень замечательная ремарка (список) о том, что же может повлиять на бизнес МС, и список этот не маленький
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2008 14:38   #232  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
про обучение техническое - еще один ресурс

прочитал на PC.uz (http://pc.uz/publish/doc/text33818.html), проверил сам, и рекомендую тем кто хочет повысить свои знания (и имеет при этом ко всему прочему хороший интернет) зайти на сайт:
http://www.techdays.ru/

На этом сайте представлены записаные веб трансляции по новым продуктам, технологическим решениям МС:
Цитата:
На Techdays.ru вы можете абсолютно бесплатно прослушать более 120-ти технических докладов по разработке приложений и администрированию инфраструктуры предприятия с помощью технологий Microsoft. Вашему вниманию представлены как 15-минутные веб-трансляции, дающие обзор интересующей вас технологии, так и более глубокие технологические доклады.
все разбито достаточно грамотно по категориям и разделам,
учись - не хочу ....

__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 24.09.2008 16:32   #233  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
мимо прошла новость о назначении Генерального менеджера Microsoft в Казахстане. Им, согласно пресс-релизу компании, с 1 ноября 2008 года станет Гюнтер Дам (Guenter Dahm).

Атхам, следует ли нам ожидать более активного внимания Microsoft к нашему рынку?
Ответить 
Старый 24.09.2008 18:00   #234  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Атхам, следует ли нам ожидать более активного внимания
ну ... давайте посмотрим что будет, во всяком случае во время проведения ИКТ недели у меня в гостях менеджер по работе с гос сектором по центральной и восточной европе, Джим Леви.
он выступал и на Саммите (говорят неплохо) с докладами.

Оффтоп:
а я, а как же я ... , я разве не обращаю внимание? ....
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 24.09.2008 21:35   #235  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
а я, а как же я ... , я разве не обращаю внимание? ....
Всегда хочется большего!
Ответить 
Старый 03.10.2008 21:55   #236  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Windows Server on WAAS... бабка... юрьев день... дождались и дожили.
Ответить 
Старый 04.10.2008 06:52   #237  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Windows Server on WAAS... бабка... юрьев день... дождались и дожили.
Т.е. теперь Windows уже и железо? Сделанное CISCO??? Там написано:

Цитата:
Он представляет собой аппаратный комплекс управления сетью от Cisco, со встроенными функциями операционной системы Windows Server 2008.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 04.10.2008 08:18   #238  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Nu vot ya o tom je. Poxoge chto eto pervaya gelezka na Windows ot Cisco.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2008 11:57   #239  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Методология успешного внедрения бизнес-приложений — Microsoft Dynamics Sure Step — теперь на русском

Уникальный инструмент планирования и реализации ERP- и CRM-проектов – методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step - переведена на русский язык и стала доступна всем российским партнерам Microsoft Business Solutions и пользователям решений Microsoft Dynamics. Теперь этот надежный инструмент, объединивший опыт многих компаний мира и гарантирующий результат, может быть использован при любых внедрениях на территории нашей страны.
Microsoft объявляет о выходе российской версии Microsoft Dynamics Sure Step — методологии внедрения бизнес-приложений Microsoft Dynamics. Методология подготовлена в рамках плана по выпуску локализованных версий программных средств и базовых информационных материалов Microsoft Dynamics.
Microsoft Dynamics Sure Step представляет собой комплексную методологию внедрения ERP- и CRM-систем, которая дает возможность управлять проектами, пользуясь глобальным опытом аналогичных внедрений бизнес-решений Microsoft. Программный инструментарий Microsoft Dynamics Sure Step позволяет на основе фактических параметров предприятия, его требований, специфических условий отрасли и других актуальных данных получить план работ по внедрению бизнес-решения.
Методология Microsoft Dynamics Sure Step определяет стандартизованный поэтапный подход к проектам внедрения бизнес-решений. Каждый этап Microsoft Dynamics Sure Step предусматривает набор определенных операций и задач. Следование методологии повышает качество внедрения и способствует более полному удовлетворению потребностей клиентов.
« Методология Microsoft Dynamics Sure Step является важным конкурентным преимуществом Microsoft Business Solutions, благодаря которому наши партнеры повышают качество внедрения продуктов Microsoft Dynamics, фактически гарантируя успех проектов. Процент успешных внедрений Microsoft Dynamics уже сейчас весьма высок — число наших клиентов, которые публично заявляют об этом, говорит само за себя. Мы уверены, что использование методологии Microsoft Dynamics Sure Step нашими партнерами станет одним из факторов, благодаря которым доля успешных внедрений Microsoft Dynamics приблизится к 100% »
Владимир Водянов
директор Microsoft Business Solutions в России
Методология Microsoft Dynamics Sure Step охватывает весь спектр программных решений Microsoft Dynamics — Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM. Англоязычная версия методологии была выпущена корпорацией Microsoft в марте 2007 г. В течение июля и августа 2008 г. последовательно появились испанский, русский, немецкий и французский выпуски. Microsoft Dynamics Sure Step и соответствующие языковые пакеты доступны на Microsoft PartnerSource — глобальном веб-узле поддержки партнеров Microsoft Business Solutions.
Источник - http://www.microsoft.com/rus/news/is...surestape.mspx
Ответить 
Старый 10.10.2008 12:17   #240  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khamidov
Оффлайн
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454  435/216
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Nu vot ya o tom je. Poxoge chto eto pervaya gelezka na Windows ot Cisco.
Эркин не шокируй меня.
Я просмотрел три ссылки (первая, вторая и третья) но нигде не увидел аппаратную платформу от Cisco. Имеется у Вас ссылочка на оборудование, но не ПО?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх