Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008 16:41   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Напишите по статье (а можете даже совместно) на эту же самую актуальнейшую тему.
Хорошо. Silverlight и Moonlight. Не обещаю завтра и очень скоро, но будет.

Последний раз редактировалось Dolphin; 09.04.2008 в 16:54.
Ответить 
Старый 09.04.2008 17:01   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Уважаемый Виталий, а также Eclipse! Давате не будем попусту сотрясать воздух, а подтвердим свои слова конкретными делами. В редакторском портфеле журнала Инфоком находится моя статья, посвященная технологии Silverlight. Она была написано достаточно давно и просто ждет своего часа. Написана, она разумеется, с чудовищными ошибками и по-ламерски.

А теперь, Виталий и Eclipse - предложение! Напишите по статье (а можете даже совместно) на эту же самую актуальнейшую тему. Полагаю, что эта тема вам незнакома, но вы то ведь можете в ней разобраться, "подучить матчасть(c)" и написать ее так, чтобы выиграть все конкрусы (я написал ее еще до объявления конкурса, поэтому ни на что не претендую).

Тем не менее, читатели получат две с половиной (половинка - моя) статьи по интереснейшей технологии, победители получат призы - ноутбуки, комплекты лицензионного софта, словом, всем будет хорошо.

Слабо? Или только можем придираться к другим статьям и худо-бедно писать по своей маленькой темке?
Скажем так, мы пишем о SilverLight (я то в теме ), Eclipse может даже о MoonLight написать (он у него даже установлен), а Вы напишете статью по железу. К примеру по таким любимым вами процессорам. На pc.uz скоро выйдет материал по современным процам Intel, возьметесь? Или по современным видяшкам, винтам, чему угодно. Исторические темы не предлагаю - статьи на эти темы отнимают достаточно много времени. Статьи по продаже тоже. Там инфой можно манипулировать как бог на душу положит. С железом так не проканает.

Так, я полагаю, будет по-честному. а) всем придется "матчасть учить", б) не будет преимуществ и отмазок, что статья была написана ранее и без учета условий и договоренностей. Готовы?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 09.04.2008 18:09   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
2 Eclipse,и Vitaliy Fioktistov и Teem Gazeev, - ну на словах мы все " ... крутые перцы ..."
а давайте устроим конкурс (он уже идет вообще то АС объявлял) и вы втроем напишите сочинения на указанные темы - а юфорум оценит.
Правильно ли я понимаю, что участвуют в данном импровизированном конкурсе только Eclipse, Vitaliy Fioktistov и Teem Gazeev. Не корысти ради спрашиваю — не хочется вводить в заблуждение пользователей форума.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 09.04.2008 18:27   #14  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Полагаю, Ахадбек не обидится, если кто-то еще подключится. Правила можно совместно выработать. Что до дуэли, предложенной Teem Gazeev - тоже не против. Мои предложения по условиям проведения см. выше.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2008 19:51   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
а давайте устроим конкурс (он уже идет вообще то АС объявлял) и вы втроем напишите сочинения на указанные темы - а юфорум оценит.
Ура! Поддерживаю целиком и полностью. Ахадбек, спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Не корысти ради
Виталий, я знал , что Вы наш человек и настоящий IT-шник!
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Не вопрос - давайте так:
1 место - Windows Vista Home Premium +MS Office for Home and Student
2 место - MS Office for Home and Student
3 место - ну скажем Flight Simulator
тема (ы):
а оставим ту же тему (чур не списывать друг у друга )
Выбор современного ПК
Инструменты для разработки игр и ...
Планирование ИТ бюджета (пособие для малого и среднего бизнеса)
как пойдет?
Я не против! Ну, и все эти статьи участвуют в основном конкурсе за ноутбуки, ПК и гонорары от спонсоров и журнала.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Так, я полагаю, будет по-честному.
Об особых правилах ИТ-дуэли доворивайтесь сами (на пистолетах-саблях-ноутбуках, с пяти шагов ...) могу быть секундантом с любой стороны - Вы мне все одинаково дороги
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Полагаю, Ахадбек не обидится, если кто-то еще подключится.
Я лично не против , что у нас перцев на узнетовском огороде мало
В общем, классное предложение. Со своей стороны обещаю всяческое содействие и пряники от инфокома Если кто останется живым после дуэли расцелую лично

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 09.04.2008 в 19:54.
Ответить 
Старый 09.04.2008 20:41   #16  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Если кто останется живым после дуэли расцелую лично
Свят-свят-свят! Может пожатием рук удовлетворимся?

А вообще, Александр Анатольич, не обижайтесь на меня. Вы же большой и, значит, добрый, а я худой и вредный (к Скляревскому это также относится - конституция такая же ). А здоровый дух дуэли соревнования, полагаю, не повредит

Оффтоп:
А что до корысти, Висты и MS, то, полагаю, в деле пиара этой достойной корпорации, как минимум Висту ультимейт я уже заслужил
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 09.04.2008 20:46   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Может пожатием рук удовлетворимся?
Совершенно согласен. Глуп тот , кто обижается сердцем на критические посты на форуме. А это уже пережил, и понял что бы не прав
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
А здоровый дух дуэли соревнования, полагаю, не повредит
Абсолютно согласен. Пишите. Я же готов помочь всегда и во всем , что касается улучшение контента в Узнете.
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 09.04.2008 21:57   #18  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Скажем так, мы пишем о SilverLight (я то в теме ), Eclipse может даже о MoonLight написать (он у него даже установлен), а Вы напишете статью по железу. К примеру по таким любимым вами процессорам. На pc.uz скоро выйдет материал по современным процам Intel, возьметесь? Или по современным видяшкам, винтам, чему угодно. Исторические темы не предлагаю - статьи на эти темы отнимают достаточно много времени. Статьи по продаже тоже. Там инфой можно манипулировать как бог на душу положит. С железом так не проканает.

Так, я полагаю, будет по-честному. а) всем придется "матчасть учить", б) не будет преимуществ и отмазок, что статья была написана ранее и без учета условий и договоренностей. Готовы?
Готов. "Не обещаю завтра и очень скоро, но будет."(с)
Ответить 
Старый 17.04.2008 16:38   #19  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Готов. "Не обещаю завтра и очень скоро, но будет.
Я все же предложил бы всем трем участникам (ну а также всем кто захочет присоединиться) написать таки статью по теме - современный компьютер - как правильно выбирать, на что обращать внимание итд.
уверен что при раскрытии этой злободневной темы надо будет принимать во внимание не только "железячные" проблемы но и проблемы "программные", а также среднее время жизни .... ну т.е. хотелось бы получить что то такое правильное ....

Насчет условий - основными положениями конкурса должны оставаться условия объявленные Александром Анатольевичем Сучковым. Это относится и к срокам (крайним) по подаче самих статей - а то можно будет долго "сидеть в кукурузе".
Как дополнительные условия - принять следует наверное - обсуждение статьи (ей) на юфоруме, и не "глумление" над авторами.

У меня все. Если согласны с темой и правилами то приступайте - но дайте мне знать (можно здесь) чтобы я успел за/с призами!
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 17.04.2008 18:02   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
У меня все. Если согласны с темой и правилами то приступайте - но дайте мне знать (можно здесь) чтобы я успел за/с призами!
Я согласен... Ох, напросились ) еще б время выкроить...

PS. А виндовс англоязычный будет? Ну пожаааалуйста?

2 Александр Сучков & Ахадбек Далимов: А этот самый креатив можно еще и на конкурс Инфокома отправить?

Последний раз редактировалось Dolphin; 17.04.2008 в 18:05.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх