Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Closed Groups
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Closed Groups Различные разделы ограниченного доступа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011 14:50   #41  
Аватар для Vova
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 10  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
иногда просто менеджеры не думают, что в сайт стоит вклаыдвать деньги и учитывать расходы на него в бизнес плане. а жаль.... хотя иногда бывают наоборот. вложат, но не развивают и смысл сайта теряется...
Ответить 
"+" от:
Старый 10.11.2011 15:32   #42  
Аватар для Каролина
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 6  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
просто для создания и раскрутки сайта нужны капитальные вложения, а где их взять тем, кто только начинает?? поэтому нужно правильно продумать весь процесс, и я согласна, что для этого нужен специальный план от профессионалов
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2011 15:43   #43  
Аватар для Vova
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 10  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
для этого нужен специальный план от профессионалов
вот для того, чтобы найти этих профессионалов, у нас надо ой каким ловким быть.... либо знакомства, чтобы уж наверняка. но пока их найдёшь, тебе столько раз сайт запорят, что потом либо на "закардонскх" начнёшь смотреть, либо просто бросишь это дело, т.к. пойдут одни убытки...
Ответить 
"+" от:
Старый 10.11.2011 16:26   #44  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
для этого нужен специальный план от профессионалов
вот для того, чтобы найти этих профессионалов, у нас надо ой каким ловким быть.... либо знакомства, чтобы уж наверняка. но пока их найдёшь, тебе столько раз сайт запорят, что потом либо на "закардонскх" начнёшь смотреть, либо просто бросишь это дело, т.к. пойдут одни убытки...
... обращайтесь к ТС
Ответить 
Старый 11.11.2011 13:31   #45  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Kapustin Посмотреть сообщение
У каждого из 650 участников Linkedin-группы — Central Asian Business Community есть возможность отправить другому участнику группы прямое сообщение. В том числе и:

- Джалолатдину Рахимову (Uzinfocom),
- Евгению Олевскому (Olsoft),
- Сурену Сапову (Afisha Media),
- Омону Муминову (HP Enterprise Services),
- Ойбеку Ходжаеву (Khmelnoff Group),
- Акмалю Пайзиеву (Newmax Technologies),
- Саиду Абдунабиеву (Doda Media Solutions),
- Баходиру Акилханову (Billur Net и Global Study),
- Ахадбеку Далимову (Sharifa.Com).

и многим другим.

Владельцы компаний, руководители и менеджеры Узбекистана, присоединяйтесь.

.
Джалалитдин-ака, есть предложение 19-го в реале обсудить проведение предполагаемой первой региональной встречи CABS или CABS/uforum. Сергей Капустин уже давно предлагал это, но его последний стат.отчет о росте участников CABS подтверждает, что время для офф-лайн встречи наступило.

Для затравки: в ближайшие 3 недели надо определиться с местом, датами и форматом проведения мероприятия. Если в Ташкенте, то я намекнул Сергею, что Узинфоком мог бы принять у себя формальную часть встречи - регистрация, церемония открытия (с чоканием шампанским), в том числе с участникам из др.стран, которые могут участвовать через VC. Неофициальная часть, надеюсь, мало чем будет отличаться от уже ставших традиционными офф-лайн встреч uforuma.

Прием?! Как поняли?

з.ы. более конкретную программу мероприятия, полагаю, стоит разрабатывать с Сергеем Капустиным, как админом CABS, и после Вашего согласия на IT поддержку данного мероприятия.... и, конечно же, участия в неформальном общении!
Ответить 
Старый 15.01.2012 17:00   #46  
Real ID Group
Аватар для Abdugafur Temirov
Оффлайн
Сообщений: 37
+ 143  31/11
– 3  5/4

United_States
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

CABC застыл в зародыше. Нет бизнеса в Центральной Азии что ли или предпочитаем не "выносить сор из избы"?

Если есть у кого желание пообщаться на тему регионального развития, пишите мне в личку. Выход на источники финансирования реформ есть.
недавно участвовал как консультант в организации "Асссоциации менеджеров Узбекистана", был зарегистрировано в BCC доменное имя www.mng.uz - реально можете помочь с финансированием сайта?
не то, что не могу! не хочу даже! 2 причины: 1) проекты, которые я имел в виду - это масштабные мероприятия, влияющие на жизнь большинства населения. Признаками влияния могут служить такие параметры как: снижение уровня бедности, улучшение экологической обстановки, оптимизация системы общественного самоуправления и т.д. 2) что это за менеджеры такие, которые не могут оплатить разработку своего сайта???

Видимо менеджеры по "распиливанию всевозможных бюджетов"...
Ответить 
Старый 22.02.2012 11:49   #47  
Аватар для Каролина
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 6  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Слушайте, уважаемые посетители данной группы! есть большая просьба! изначально целью группы была еще и помощь и обмен опытом. у меня в институте проект за весь семестр: необходимо составить реальный план развития собственного любого бизнеса: малого, среднего или большого. Если кто-то начинал когда-то с нуля, неважно успешно или нет, очень прошу, поделитесь Вашими знаниями во благо получения хорошей отметки! спасибо Всем заранее! :-)
Ответить 
Старый 22.02.2012 18:48   #48  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Слушайте, уважаемые посетители данной группы! есть большая просьба! изначально целью группы была еще и помощь и обмен опытом. у меня в институте проект за весь семестр: необходимо составить реальный план развития собственного любого бизнеса: малого, среднего или большого. Если кто-то начинал когда-то с нуля, неважно успешно или нет, очень прошу, поделитесь Вашими знаниями во благо получения хорошей отметки! спасибо Всем заранее! :-)
это не теме здесь, Каролина!...

но грех отказать студенту в помощи перед сессией ..значит так, бизнес-план для большого бизнеса лучше не трогать....такие ТЭО (технико-экономические обоснования) обычно очень объемные (от 50 до 300 страниц).

по малому и среднему бизнесу все проще. в тырнете есть готовые бизнес-планы для СТО, вулканизации, кондитерки, кафе и т.д.

можно еще встретиться с теми, кто имеет практический живой опыт создания/ведения бизнеса, и записать их рассказики, а потом сделать выжимку для своего реферата.

у меня есть презентация "Как составлять бизнес-план и для кого он нужен вообще?". она очень общая и очень короткая (15 слайдов, кажется). могу поделиться если интересует
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2012 07:34   #49  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
это не теме здесь, Каролина!...
Это нигде не в теме... у Каролины нет еще 50 постов, чтобы тему открывать.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2012 12:16   #50  
Аватар для Каролина
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 6  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
это не теме здесь, Каролина!...
я не начинаю никакой новой темы! откройте, если Вам не сложно, первую страницу темы и увидите, что целью группы является "помощь" )))
в интернете я изначально капаться не хотела, потому что у всего потока будут готовые интернетовские шаблон, я же хочу провести настоящий research для проекта, чтобы была возможность все по факту доказать.
спасибо за совет пообщаться с реальными людьми, пробовала, рассказывают неохотно и мало...
я была бы очень рада, если бы Вы мне прислали эту презентацию по бизнес-планированию, буду очень признательна )))))
Ответить 
Ответить

Метки
cabc, деловые новости, центральная азия




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх