Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011 07:12   #261  
Аватар для Norton
Оффлайн
Информатика и ИТ, Студент БППК
Сообщений: 20
+ 3  7/5
– 2  2/2

UzbekistanLiveJournalМой мир
Здравствуйте Александр Сучков!Я недавно на этом форуме и ещё не разобрался куда писать мне предложения и претензии =).У меня к вам сперва вопрос,а после прозьба (я не знаю кому обратиться и обращаюсь именно Вам), я смотрел тарифы новые, но почему Unlim ограничен, а после скачивания определённого MB скорость снижается до 32 kb?Сделали бы лучше скорость 256 kb/c без ограничений на месяц со стоимостью хотя бы за 80.000 сум (если сравнивать с "Uzonlife 3 /60.000 (стоимость)/256 (скорость)/3000 (ограничение)").Я лично с таким ограничением и при такой скорости БЫСТРО свой лиминт потеряю, а после "тащиться" от скорости.Хотя бы какой нибудь одну нормальную Unlim сделайте со скоростью 128 kb (чтоб нормально онлайн игры играть) и интернетом пользоваться.Или если я не с теми тарифами сравниваю,можете показать мне тарифы или к примеру предворительное ознакомления на сайте uznet.net с тарифами новыми перед изменениями в тарифах (а то не все знают какие будут.И ещё я читал где то в форуме,что это не оффициальные тарифы ПОКА,а после размещения на сайте uznet.net все будут смотреть и решать "Нужны ли такие тарифы или нет!",а Вы (UzNet) можете потом решать обдумать ли пока что не оффициальные тарифы или заменить на более лучшее для пользователей тарифы.(Если в чём то я не прав или не так выразился,извините!Я написал так как думаю,как обыкновенный пользователь UzNet'a) Спасибо Вам большое за внимания!!!
"+" от:
Старый 28.07.2011 09:52   #262  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
Я написал так как думаю,как обыкновенный пользователь UzNet'a)
Спасибо большое за вопрос и предложения!
В настоящий момент здесь были опубликованы предварительные НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ тарифные планы. Они очень близки к разработанным , но сейчас еще идет процесс окончательного запуска проекта и вполне возможно , что тарифные планы будут сильно изменены.
Давайте немного подождем.
Ваш вопрос и пожелания я обязательно доведу до сотрудников принимающих решение по тарифным планам.

Призываю всех формучан предлагать свои пожелания в тарифным планам и аргументировать. Нам очень хотелось бы сделать интересные и удобные тарифные планы.
Вот я например после обсуждения здесь буду просить ввести тарифный план со скоростью 2 Мбит/c
С уважением
"–" от:
Старый 28.07.2011 10:11   #263  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Призываю всех формучан предлагать свои пожелания в тарифным планам и аргументировать.
Уважаемый Александр Сучков,
Цитата:
Тарифный план UzOnline Start-2 Cкорости (внешка/тасикс) 128/2048 Кб/с Трафик 650 мб Tas-Ix Unlim Стоимость 1мб сверх лимита 35/12 сум (день/ночь) Цена 17 000
На одном ресурсе было правильно написано:

Цитата:
могли бы на скорости не зажиматься -- главное же на трафике заработать, по моему чем больше скорость -- тем больше желания потратить больше трафика на желания
Доводы. Сидя на НетСити на скорости 128/128 мне хватало 400мб в месяц плюс минус 10-20мб
Перейдя на ТШТТ где скорость на тарифах Минимум где скорость 256кб/с в мир мне не хватает 500 мб данных мне по тарифу. Я благодаря шустрой работе интернета стал больше им пользоваться. Вам как провайдеру должно быть выгодно чтобы пользователи больше тратили трафика, а аппетит приходит со скоростями. Был бы рад если на UzOnline Start-2 в конечном варианте будет скорость 256кб/с во внешку. С Уважением

p.s. Еще если будет такая возможность то услугу по типу Интернет пакета у сотовых операторов. Чтобы цена 1мб в пакете была ниже цены дневного трафика и равнялась бы к примеру цене ночного трафика.

Последний раз редактировалось khusan; 28.07.2011 в 10:17.
Старый 28.07.2011 11:40   #264  
Аватар для Norton
Оффлайн
Информатика и ИТ, Студент БППК
Сообщений: 20
+ 3  7/5
– 2  2/2

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Вот я например после обсуждения здесь буду просить ввести тарифный план со скоростью 2 Мбит/c
Отлично было бы,но и хотелось чтоб и доступная цена была, не всякий за 1.300.000 решить порадоваться интернетом на месяц (я лично в жизни такой план не подключу),такой к примеру можно поставить для юридических лиц, физически сами физически не смогут,это надо так сильно напиться,чтоб подключить такой план и расплачиваться пол года =).Я в России был и там интернет на месяц 1 мб/c стоит 250 рублей на месяц,после UzNet'овских цен для меня эта цена смешная была.Всем там говорил,какие цены здесь, они удивлялись и говорили "Не может быть такого".
И я чем то согласен с khusan,
Цитата:
Сообщение от khusan
Я благодаря шустрой работе интернета стал больше им пользоваться. Вам как провайдеру должно быть выгодно чтобы пользователи больше тратили трафика, а аппетит приходит со скоростями.
,256 хорошая скорость, но хочется побыстрее как всегда и по дешевле.И ещё пожелание, хотелось чтоб на Uznet.net появилась вкладка "развлечение",где можно посмотреть любимые каналы не только на узбекском но и на русском (и хотябы один российский муз. канал) и сразу у кого нету плагина для воспроизведение можно сразу здесь и скачать,было бы замечательно!А то я нашёл сайт какой то ели ели как и то там узбекские каналы, а я узбекский знаю как Африканский - 0 (чуточку =) ).Хотел посмотреть там же,но какой то плагин не хватает и я вышел так и не смотрев.Если будет такое хочется в лучшем качестве - это большое пожелание.И как говориться на последок, я пытался получить ящик (для интереса.получу ли этот ящик или нет) как сказанно на страничке uznet.net :
Цитата:
Абоненту бесплатно: предоставляется 1 электронный почтовый ящик @uznet.net размером 50 Мб.
,не представляете сколько я его ждал,4 месяца (если не больше), и до сих пор не получил.Я высылал логин и пароль после того как я уже не выдержал и позвонил в тех. поддержку и после не ответа не привета.Вот такие обещания даются пользователям.так обидно!Но как там написанно (даже подчёркнуто!)БЕСПЛАТНО бывает трудно получить.
С уважением всем Вам!!!

И прозьба, можете скриншот не оффициальных тарифов сделать и выставить как сообщение на этом форуме, чтоб могли ссылаться на этот скринот и делать ввыводы и в дальнейшем говорить какие поменяли/дополнили планы.Был бы очень признателен!
Старый 28.07.2011 12:42   #265  
Аватар для Norton
Оффлайн
Информатика и ИТ, Студент БППК
Сообщений: 20
+ 3  7/5
– 2  2/2

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от uznet.net
28 Июля
Уважаемые абоненты!
В связи с запуском проекта UzOnline и внедрением новых тарифных планов в период с 23:00 31 июля по 04:00 1 августа будут проводится технические работы и доступ в интернет будет закрыт.
Внимание!!!
на 1 августа будет произведен перерасчет начислений для физ.лиц и новый отчетный период для них начнется с 1 числа. Просьба физ.лицам произвести заранее предоплату для получения доступа к услугам интернет с 1 августа 2011г.
Заранее приносим извинение за неудобство.
Получается, что уже всё решено?жалко.Придётся либо по старинке Dial-Up либо вообще отказаться.Тарифы не оффициальные кошмарные особенно Unlim с ограничением!!!!!!
"+" от:
Старый 28.07.2011 16:38   #266  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
При разработке тарифов, прошу обратить обратить внимание на абонентов, подключенных по технологии FTB.
Представляемые скорости: 2Мбита внутри сети ТШТТ и 512КБ в Тасикс просто не восстребованы. У ТШТТ нет ресурсов - смысл? Было IPTV одно время в тестовом периоде, но сейчас услуга платная.
Понимаю, если бы было наоборот.
Как вариант, предложение увеличить канал в Тасикс хотя бы до 1 Мбита, на большее и не надеюсь.
Реклама и уведомления
Старый 28.07.2011 17:06   #267  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
2Мбита внутри сети ТШТТ и 512КБ в Тасикс просто не восстребованы
В торренте актуально если много сидов с тштт. Технически дать 2 мегабита ТШТТ плевое дело, но они в подчинении УзТелекома и без него не могут менять тарифы
Старый 28.07.2011 17:47   #268  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Нам очень хотелось бы сделать интересные и удобные тарифные планы.
а можно увидеть комментарии по поводу тарифов night-light
смущает фраза -- без ограничений по истечению лимита

может быть тут имелось ввиду, что будет дневной трафик и ночной безлимит ?
если нет, то хотелось бы
При скоростях 256 и 512 Кбит, думаю будут самыми ходовыми тарифами, если установить раздельный трафик -- дневной и ночной безлимит.

ну и на серии Life --- там же вроде тоже безлимитка, но почему тогда ночью стоит ограничение скорости ?

Цитата:
могли бы на скорости не зажиматься -- главное же на трафике заработать, по моему чем больше скорость -- тем больше желания потратить больше трафика на желания
ну и так как я автор данных слов, то про аргументирую их
Не так давно купил 3Г модем, при их скорости(какой ладно не буду рекламировать в чужом разделе )) за 10 дней я потратил 2Гига трафика причем не пожалел об этом. Тратил в основном на ролики, фильмы, музыку ....

Проблема с тарифами от Узнета -- в том, что они не подразумевают возможности скачивания фильмов(а это трафик от 100Мб до 1.5Гига на 1 фильм или ролик) потому что на скорости 128Кбит много не накачаешься -- у тебя истечет срок действия ссылки на платных файлхостингах или просто с торрента уйдут сидеры, тем паче что на скорости 64К и 32К это вообще не реально становится

а если учесть, что у УЗнета бывают глюки с соединением, то сами можете представить человека, который 2 недели качал фильм на скорости 128К и потом в последний момент оборвалось соединение ... весь скачанный трафик коту под хвост

Также мне кажется,что ночью загрузка внешнего канала сильно падает по сравнению с дневной -- так что хотелось бы больше скорости на ночное время(например в 2 раза больше чем в дневное),
тут тоже есть + для Узнета -- таким образом весь основной трафик перейдет на ночное время -- освободив слоты днем.


Ну и так на многих форумах поднимались темы по "Утечкам трафика на Узнете", то думаю было б не плохо -- выпустить тариф УЗ, который будет предусматривать доступ только к ТАС-ИКСУ или предоставлять доступ к ТАС-ИКСУ на тарифах с трафиком, после того как закончится трафик.

В принципе -- так или иначе сейчас предоставляется безлимитный доступ к ТАС-ИКСУ, просто после окончания денег на счету -- отключается PPoE, тем более что это часто происходит ночью, когда уже не работает Пайнет и нет Карточек для пополнения АДСЛ.

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 28.07.2011 в 18:01.
Старый 28.07.2011 18:04   #269  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Как вариант, предложение увеличить канал в Тасикс хотя бы до 1 Мбита, на большее и не надеюсь.
Ну если у Тштт и Узнета будут единые тарифы, то пользователи второго такую панику поднимут если им снизят Тас-икс с 2х до 1 мбита, так что хотелось бы чтобы не у Узнета забирали скорость, а добавили ее на Тштт.

А так других пожеланий нет, лично меня устраивает.
Старый 28.07.2011 18:56   #270  
Аватар для Monster
Оффлайн
AKA:Monster
Сообщений: 49
+ 24  24/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Monster с помощью Skype™
Надеюсь будет довольно хорошие тарифы а то у меня в последние время с финансовом бюджетом проблемы. Потому что нигде не работаю, просто Абитуриент©
Уважаемый Александр Сучков предлагаю еще 1 тариф для студентов как вам и нам известно что большинство пользователи студенты. Тариф для студентов чуть конечно по дешевле будет, это просто мое мнение
P.S. Строго не судите
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх