Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013 01:16   #41  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
со спутника не поступает сигнал этого канала (РТР планета) И мы сделать пока ничего не можем.
Незнаю какими антенами и с каких спутников вы принимаете сигнал, но я знаю сейчас в данный момент 3 разных студий,в разных местах города где этот канал спокойно принимается и показывает. Кстати и КУЛЬТУРА тоже идет у всех работает,а в туроне ее уже с недельку нету. Насчет лицензий и договоров ,вы хотите сказать реально есть договора с администрацией каналов Евро Ньюс Евро Спорт, Анимал Планет, Натионал Географик и всеми остальными каналами???
К примеру другие студии вещают другие каналы которых в Туроне нет и студии не маленькие,а давольно крупные,что значит они в открытую нарушают договора и в наглую показывают и им за это соответствующие организации ничего не делают? Не верится... ИМХО!
Еще вопрос касающийся лицензий договоров с каналами, почему нельзя их заключить? почему не увеличивается кол-во каналов пусть не в аналоге пусть в цифре,что мешает договориться о трансляции новых каналов, подать письмо в структуру которая создает список разрешенных каналов и не попросить пересмотрения списка и включения в него новых каналов? С Уважением.

Последний раз редактировалось ТИМУР; 17.07.2013 в 01:29.
Ответить 
Старый 17.07.2013 09:02   #42  
Аватар для sommer
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 11  55/43
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Еще вопрос касающийся лицензий договоров с каналами, почему нельзя их заключить? почему не увеличивается кол-во каналов пусть не в аналоге пусть в цифре,что мешает договориться о трансляции новых каналов, подать письмо в структуру которая создает список разрешенных каналов и не попросить пересмотрения списка и включения в него новых каналов?
Уважаемый Тимур, изучите "временное положение о кабельном телевидении" обратившись всего лишь в УзАСИИ (Узбекское Агенство Связи и Информатизации) для получения лицензии на этот вид деятельности, и тогда Вам все станет понятно. Ссылаться на другие студии, думаю не актуально (законы соблюдают не все).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.07.2013 17:37   #43  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Незнаю какими антенами и с каких спутников вы принимаете сигнал, но я знаю сейчас в данный момент 3 разных студий,в разных местах города где этот канал спокойно принимается и показывает. Кстати и КУЛЬТУРА тоже идет у всех работает,а в туроне ее уже с недельку нету. Насчет лицензий и договоров ,вы хотите сказать реально есть договора с администрацией каналов Евро Ньюс Евро Спорт, Анимал Планет, Натионал Географик и всеми остальными каналами???
К примеру другие студии вещают другие каналы которых в Туроне нет и студии не маленькие,а давольно крупные,что значит они в открытую нарушают договора и в наглую показывают и им за это соответствующие организации ничего не делают? Не верится... ИМХО!
Еще вопрос касающийся лицензий договоров с каналами, почему нельзя их заключить? почему не увеличивается кол-во каналов пусть не в аналоге пусть в цифре,что мешает договориться о трансляции новых каналов, подать письмо в структуру которая создает список разрешенных каналов и не попросить пересмотрения списка и включения в него новых каналов? С Уважением.
выше вам ответил пользователь под ником "sommer"
а Мешает большое количество факторов. ТО что вам не верится это именно ваше "ИМХО" когда дело дойдёт до проверки там будет видно.
Я вам как сотрудник компании заявляю что компания транслирует весь список каналов с которыми имеется лицензионное соглашение.
Мы чтим уголовный кодекс и соблюдаем закон. Как бы вам это смешным не казалось. А что делают остальные студии КТВ нам не очень то и важно.. если их загребут нам же лучше
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.07.2013 18:20   #44  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
можно ли подключить цифровое телевидение в районе паркентского рынка?
Ответить 
Старый 18.07.2013 00:08   #45  
Аватар для sommer
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 11  55/43
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
можно ли подключить цифровое телевидение в районе паркентского рынка?
ТУРОН нет, и даже не планируется.
Если это массив Чизельный, то там есть Nettelevision, у них есть цифра и бесплатная.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.07.2013 01:04   #46  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
хорошо по поводу добавления новых каналов и списков всяких, пусть будет так.. Но то что вы говорите что РТР Планета нет со спутника,то я Вам скажу что она есть и показывается во всех студиях ктв кроме Турона, как то остальные могут её транслировать. Так же повторюсь у Турона не работает с неделю канал Культура, везде она работает, сам лично сегодня видел эти все каналы, только не в Туроне.
Ответить 
Старый 18.07.2013 08:14   #47  
Аватар для abkamalov
Оффлайн
TATU
student
Сообщений: 62
+ 17  21/15
– 10  15/7

Uzbekistan
Подлючаете ли дома на Гунче т.е. метро Тинчлик?
Ответить 
Старый 18.07.2013 09:09   #48  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
хорошо по поводу добавления новых каналов и списков всяких, пусть будет так.. Но то что вы говорите что РТР Планета нет со спутника,то я Вам скажу что она есть и показывается во всех студиях ктв кроме Турона, как то остальные могут её транслировать. Так же повторюсь у Турона не работает с неделю канал Культура, везде она работает, сам лично сегодня видел эти все каналы, только не в Туроне.
ещё раз прочитайте мой комментарий. касательно канала ртр внимательней
Ответить 
"+" от:
Старый 18.07.2013 15:29   #49  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
хорошо по поводу добавления новых каналов и списков всяких, пусть будет так.. Но то что вы говорите что РТР Планета нет со спутника,то я Вам скажу что она есть и показывается во всех студиях ктв кроме Турона, как то остальные могут её транслировать. Так же повторюсь у Турона не работает с неделю канал Культура, везде она работает, сам лично сегодня видел эти все каналы, только не в Туроне.
ещё раз прочитайте мой комментарий. касательно канала ртр внимательней
Я прочитал и не раз! Вы ссылаетесь на то что нету этого канала со спутника! Появляются смутные сомнения откуда его бурут другие ктв в городе?Они же могут как то...Казалось что турон по возможностям сильней чем более мелкие ктв,а оказывается нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.07.2013 15:41   #50  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
РТР планета не работает по техническим причинам . В ближайшее время трансляция возобновится.
Касательно канала ТВ 1000 русское кино он имеется в цифре. Список каналов аналога меняться в ближайшее время не будет
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх