Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016 21:20   #5021  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

не единожды вы платите каждый месяц за резерв порта по 5000, но тарифы в нац валюте это да большой плюс, у саркора это самый большой минус
У меня друг сидит на Файбернете уже как год, и говорит никаких денег за порт он не платит, с него снимают лишь Абонентскую плату и всё. Может новым абонентам ввели такие условия, либо наоборот очень давно подключившимся? А по поводу оплаты, думаю не за горами тот день, когда всех в принудительном порядке заставят указывать стоимость тарифов лишь нац. валюте, вернее я надеюсь на это. Ибо как вы сами писали выше, валютная реформа должна поспособствовать этому..
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 12.12.2016 06:58   #5022  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

не единожды вы платите каждый месяц за резерв порта по 5000, но тарифы в нац валюте это да большой плюс, у саркора это самый большой минус
У меня друг сидит на Файбернете уже как год, и говорит никаких денег за порт он не платит, с него снимают лишь Абонентскую плату и всё. Может новым абонентам ввели такие условия, либо наоборот очень давно подключившимся? А по поводу оплаты, думаю не за горами тот день, когда всех в принудительном порядке заставят указывать стоимость тарифов лишь нац. валюте, вернее я надеюсь на это. Ибо как вы сами писали выше, валютная реформа должна поспособствовать этому..
УСЛУГА - БЛОКИРОВКА
Плата: 5000 сум за 1 (один) Расчетный период
Доступ в интернет: заблокирован
Доступ в TAS-IX: заблокирован
Доступ к локальным ресурсам: заблокирован
Доступ только в Персональный кабинет
Ответить 
"–" от:
Старый 15.12.2016 23:29   #5023  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Есть вопрос может и глупый но всё же хотел бы уточнить. В персональном кабинете сменил тариф, списание 18 числа, но пополнить средства для списания получится только после 18 числа, вопрос, если я пополняю баланс после 18 числа, все равно активируется новый тариф? Или что бы он активировался нужно пополнять баланс до списания?
Спасибо.
Ответить 
Старый 16.12.2016 06:52   #5024  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Есть вопрос может и глупый но всё же хотел бы уточнить. В персональном кабинете сменил тариф, списание 18 числа, но пополнить средства для списания получится только после 18 числа, вопрос, если я пополняю баланс после 18 числа, все равно активируется новый тариф? Или что бы он активировался нужно пополнять баланс до списания?
Спасибо.
будет новый тариф испробовано
Ответить 
"+" от:
Старый 18.12.2016 13:52   #5025  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
когда исправите ваши модемы в районе м ойбек, афросиаб? Уже 2 дня нет связи. В субботу утром звонил в колл-центр, обещали решить за пару часов. До сих пор нет связи, выдает эту ошибку
Ответить 
Старый 18.12.2016 21:10   #5026  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Нельзя ли сделать так, чтобы при покупке интернет пакета не обнулялся неиспользованный исходящий трафик из основного лимита. Из 8000 МБ было израсходовано 500 МБ. С интернет пакетом 200 MB при случайной синхронизации телефона ушел весь исходящий трафик и пакет закончился. Пришлось приобретать еще один.
Услуга "новый месяц" отсутствует, но СМС с предложениями активации данной услуги также приходят..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2016 17:51   #5027  
Аватар для rIL
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 68  29/19
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для rIL с помощью Skype™
А верните пожалуйста услугу "Новый месяц") Она же должна приносить намного больше прибыли, чем интернет пакеты.
__________________
Пошумим?
Ответить 
"+" от:
Старый 20.12.2016 16:48   #5028  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
когда исправите ваши модемы в районе м ойбек, афросиаб? Уже 2 дня нет связи. В субботу утром звонил в колл-центр, обещали решить за пару часов. До сих пор нет связи, выдает эту ошибку

Сегодня наконец таки приходил техник - выяснилось что с кабелем все нормально, только вот с их ящиком что на чердаке непонятно - ключи от ящика только у аварийной бригады. Они мол приежали в субботу чинить неполадки и отключили мой кабель (случайно или намерено не знаю).
Спрашивается кто возместит мне 4 дня без интернета? Завтра будет 5 день
Ответить 
Старый 20.12.2016 19:38   #5029  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Нельзя ли сделать так, чтобы при покупке интернет пакета не обнулялся неиспользованный исходящий трафик из основного лимита. Из 8000 МБ было израсходовано 500 МБ. С интернет пакетом 200 MB при случайной синхронизации телефона ушел весь исходящий трафик и пакет закончился. Пришлось приобретать еще один.
Услуга "новый месяц" отсутствует, но СМС с предложениями активации данной услуги также приходят..
стоп а исходящий траффик разве не бесплатный?
Ответить 
Старый 20.12.2016 21:41   #5030  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Нельзя ли сделать так, чтобы при покупке интернет пакета не обнулялся неиспользованный исходящий трафик из основного лимита. Из 8000 МБ было израсходовано 500 МБ. С интернет пакетом 200 MB при случайной синхронизации телефона ушел весь исходящий трафик и пакет закончился. Пришлось приобретать еще один.
Услуга "новый месяц" отсутствует, но СМС с предложениями активации данной услуги также приходят..
стоп а исходящий траффик разве не бесплатный?
исходящий лимит равен входящему, на лимитированных тп при превышении любого из них месячный лимит считается израсходованным, входящий и исходящий. Поэтому до наступления следующего расчетного дня при покупке интернет пакетов было бы правильным учитывать раздельный остаток. Раз уж было оплачено в том числе и за исходящий.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх